Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

RainBowRiddle, ваши девченки просто прелесть! кокетки)) что за порода такая чудесная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle, ваши девченки просто прелесть! кокетки)) что за порода такая чудесная?

Спасибо! :)) Это китайские хохлатые, они очень разные, хоть порода и одна :rolleyes: Даже по характеру - бОльшая просто бандитка, командует во всем, лезет везде, ну, и в стае, конечно, именно она устанавливает порядки. Младшей иногда от нее достается даже если она просто слишком выразительно на хозяев смотрит, когда те едят :huh: А вторая - как положишь, так и лежит, как посадишь - так и сидит, как поставишь - так стоит :lol: А еще первая соображалка отчаянная, а вторая.. мы иногда над ней посмеиваемся, что красивой девушке не обязательно быть умной :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :)) Это китайские хохлатые, они очень разные, хоть порода и одна :rolleyes: Даже по характеру - бОльшая просто бандитка, командует во всем, лезет везде, ну, и в стае, конечно, именно она устанавливает порядки. Младшей иногда от нее достается даже если она просто слишком выразительно на хозяев смотрит, когда те едят :huh: А вторая - как положишь, так и лежишь, как посадишь - так и сидит, как поставишь - так стоит :lol: А еще первая соображалка отчаянная, а вторая.. мы иногда над ней посмеиваемся, что красивой девушке не обязательно быть умной :wub::D

 

ну вторая у вас прям как КУКЛА по описанию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3866-1248470208_thumb.jpg

Это одна из моих дочек- Бимка

У меня и белые есть, но они лучше меня видят- гоняют по квартире воруют деньги и все грызут!

А это они кашку кушают!

post-3866-1248470374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-3866-1248470208_thumb.jpg

Это одна из моих дочек- Бимка

У меня и белые есть, но они лучше меня видят- гоняют по квартире воруют деньги и все грызут!

А это они кашку кушают!

post-3866-1248470374_thumb.jpg

Ого! Прям целая стайка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша морская хрюня - Пуся. Всеобщая любимица!

Очень симпатичная девушка, она этой весной объела себе весь роскошный шлейф сзади... Сказали, надо каждый день аскорбинку давать, вполне человеческую...Во как!

cc1e63fb5023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наша морская хрюня - Пуся. Всеобщая любимица!

Очень симпатичная девушка, она этой весной объела себе весь роскошный шлейф сзади... Сказали, надо каждый день аскорбинку давать, вполне человеческую...Во как!

cc1e63fb5023.jpg

 

НУ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВОЧКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle

прелестные какие!

моя мечта - китайская хохлатая, но мч сказал - сначала детей потом собак :lol:

а вообще у меня котяра, вот моя рыжая прелесть Георгий, он же Гоша, он же Гога, он же Жора...

ea36eccd084b.jpg

позируем

5af260d4b33f.jpg

с братиком (братик у мамы живет)

5f6c18bfddb2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все симпатичные :)) Свинка - прелесть (только вчера миссию дарвина смотрела, в 3Д варианте, любителям свинок к просмотру обязательно :))

 

Диана, котяра у тебя такой милый.. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуся. Моя личная и любимая киса. Только сейчас на седьмом году жизни вдруг начала мурлыкать, но пока очень тихо. Надеемся, что к старости размурлыкается

8f31ec0f70de.jpg

354d310fe760.jpg

 

Маша. Лечебная кошка - всегда ложится на больное место и мурлыкает. Недавно я проснулась от того, что мне очень тяжело было дышать. А это Маша пришла полечить хозяйку с утра от ангины и улеглась прямо поперек горла

b53066998f83.jpgd43fdc98aadd.jpg

 

А это я с сестрой и Тузом позавчера. Ему всего пол года, но у деда на него большие надежды

d9a73cdf3ffb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты