Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

Познакомьтесь и с моим домашним чудовищем))) Эта фотка сделана в самый первый день появления Тимофея в нашем доме))) Помещался на ладони))

e2314ad25fbd.jpg

 

А теперь мы такие)))

03872d2d234c.jpg

 

Переезжаем)) Тимка, как всегда в центре событий))) Помогает))) Проверяет, удобна ли коробка для книг)))

a43c3f215f4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа.... У него характер на мордахе написан- тоже барский))) А нашла я его на улице, аж 2 раза))) В первый раз взяла на руки и хотела домой отнести, но он такой крик поднял!! Ну, я ему и сказала, что, мол, , если не хочешь- гуляй Вася и отпустила... А потом дня через 2 уже в другом месте с ним встретились- он у магазина еду клянчил))) Ну, тут я его слушать не стала и притащила все-таки домой)))))

Раньше он был черный как смоль, без единого белого волоска, но потом после 4х операций (выпал с 6го этажа) побелел. Я думаю, что от наркоза... Сейчас, вроде, цвет восстанавливается (после 2х лет), по крайней мере, пузо уже почти черное... Папа его валенком обзывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не представляю, как потом можно с ними расставаться... Они ж совсем как детки)))

 

 

я предпочитаю пока об этом вообще не думать(((( они для меня золотые просто... я их с рук с самого рождения почти не выпускаю... с кошкой у нас полное доверие, так что и пуповину обрезала, и обтирала.. одного пришлось потрясти, чтоб околоплодка вышла, дышать не хотел... в общем, пока они со мной... о расставании даже думать не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fb264e2af108t.jpg

Нафаня!

 

 

 

ааааа какая прелесть у меня тож такой есть просто брат близнец .. тоже найду фотку выставлю.... просто балдеюююююююю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и наш , дочка назвала его Нюшик. хорошей фотки нет вот ставлю что есть эт она его на телефон щелкала я держала а она фоткала, так что за качество прошу прощения

post-6421-1257842622_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшик и Нафаня- два индийских брата, нашли друг друга у нас на форуме :lol:

Пы.Сы.Все зверушки очень симпатишные, у вас девченки! Эх, люблю животных, но дали завести пока только хомячка, вся моя любовь к животным- одному ему досталась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага у нас тоже дочь хотела котика уже я и домой принесла перса, а наш папа строго посмотрев сказал что если мы его не уберем. то он сам это сделает... так что нам пришлось его подарить, а вот Нюшку дочь просто слезами выпросила, такую сцену устроила. мы потом хохотали долго. зато он такой ручной у нас , я даже и предположить не могла что просто влюблюсь в этого пушистика... такой классный просто прелесть... я сама посмотрела все фото наших форумчанок с животными просто балдела какие все хорошенькие... :wub:^_^ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты