Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

О, мейн-кун... Красотень! У моей подруги рыжий мейн-кун по кличке Морда. Здоровенный, очень красивый и сообразительный котяра.

 

Dianitta, спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абичка и моя мечта, но я ее темперамента просто не выдержу)) Зато у моей подруги в Кургане живут сразу две. А у той, у которой питомник, их несколько - и я всегда могу их потискать)))) такие аби-радости)))

Про курильских бобтейлов не знала, что они как собачки.. сомнительно что тапочки носят все таки они не собаки, но я обязательно почитаю и спрошу, у меня есть знакомые с питомником курилов.

А у кунов есть один недостаток - завел одного, сразу хочется второго. Вот и я попалась на этот крючок, скоро поеду за девочкой))) Они и в самом деле изменили мою жизнь.. например, я безалаберна довольно-таки, а тут у меня всегда порядок. И я все время тороплюсь домой, и никогда не бывает одиноко - Венька всегда рядом. Он все понимает.. благодаря ему есть веселые поездки, выставки, много новых эмоций, знакомств, а главное - знаний.

вот как вышло - по профессии тут молчу, зато тему о любимцах отслеживаю каждый день))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бобикики ещё как дрессируются(забыла как пишется) .. кошка с характером собаки.. при этом напоминущяя рысь?? ошыбаюсь??

 

c1d8cda9160a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина - красавец ваш Туз!! Прям, что называется , "сбитень", "ничего лишнего"...

 

Ну кисы все просто прелесть, очень их люблю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала про бобтейлов, действительно, очень интересно и дрессировке они поддаются. Только это все таки кошки! То есть у каждой кошки свой характер - может одна и любит воду, но вторая ее терпеть не может. Так же и сдрессировкой - один поддастся, а второй может и не захочет. Кошка - это личность. И заставить кошку что-то делать невозможно. По причине того, что она все таки не собака, и вы для нее - партнер, напарник. но не хозяин. Собаки да, более преданы и слово хозяина - закон.

Пишут, что коты курилов не метят и не линяют. Вот это чушь. Не метить могут определенные линии разведения, но так чтобы совсем.. редко такое бывает. А про линьку - линяют абсолютно все кроме лысых. У людей тоже у всех волосы выпадают, это нормально. Просто у кошки волос больше. Но и эта проблема решаема - постоянным расчесыванием, витаминами, например.

Мне понравились бобтейлы, действительно красивые создания, особенно ПДШ, и хвостики смешные))) вот они как раз и похожи на рысь - у кунов то при наличии кисточек есть хвост, да какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще одно фото моих домашних любимцев :rolleyes: картина Репина * поели * :lol:

9cc1abc15731.jpg

 

 

 

я просто под стол свалилась! :lol::lol::lol: ну надо же было так заснять! :lol::lol::lol: потрясающе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это наш маленький злобный монстр )))) Рауль (в честь испанского футболиста)

 

Подобрали брошенного в 2 месяца, такая сикильдявка был, хвостик купированный. Выкинули, потому что не чистая порода- цвергшнауцер с примесью то ли скотча, то ли пуделька (ветеринар так и не разобрала) Характер-ну настоящий цвержик-хозяин дома, еду не просит, а требует, команды выполняет, умненький и послушный. Никак не нарадуюсь на нашего лохматика ))))

 

 

f2a350da28fd.jpg

Ой, просто прелесть. Мне кажется к пудельку ближе - волосы вьются, и наверное не такие жесткие как у скотча, и мордочка узенькая, думаю если подстрич будет видно :D

А вы молодцы что подобрали - такой на улице бы не выжил, прям слов нет на людей, которые берут, а потом на улицу :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бобикики ещё как дрессируются(забыла как пишется) .. кошка с характером собаки.. при этом напоминущяя рысь?? ошыбаюсь??

 

c1d8cda9160a.jpg

 

ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, суперррррр!!!! Ухохотались все!!!!.... :lol:

:lol::lol::lol:

Кста, в газете "Моя Семья" конкурс проходит - "Сфотографируй спящего мужа" ! Может, стоит отослать? Победите непременно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, суперррррр!!!! Ухохотались все!!!!.... :lol:

:lol::lol::lol:

Кста, в газете "Моя Семья" конкурс проходит - "Сфотографируй спящего мужа" ! Может, стоит отослать? Победите непременно!!!!

Это такой особый сон, после обеда, с открытыми глазами :lol:

если этот конкурс онлайн, кинься ссылкой, пожалуйста :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яра, у Вас замечательный кун! А, кстати, насчет красных кошек не согласна - сейчас на нашем рынке их уже достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такой особый сон, после обеда, с открытыми глазами

если этот конкурс онлайн, кинься ссылкой, пожалуйста )

 

 

Нет!!! Конкурс в "бумажной" газете!!! Но можно же отослать на ящик, обязательно же должна быть у них почта. Набери "moya-semya" . Обожаю... Наркотик. Купила как-то случайно в поезде, года три назад... Теперь ни одного номера пропустить не могу. Подсела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Кать! Сама сходила на форум газеты, можно прям на форум выложить! Лучшие потом отбирают и всё равно в газету ставят! Зайди, глянь, там столько занимательного, и с собаками тоже, и с котами, а уж с дитятями сколько!!!! Обхохочешься! http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=48426

 

Напечатают - мужу сюрпрайз будет!

П.С. Правда, редакция за последствия не отвечает... :lol::PB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты