Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

ох,какой красавец=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 klubnikina Визажист с ротвейлером, я считаю, это КРУТО!!! ;) а если его приучить чемодан с мазилками за собой носить, то вообще отпад. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!

Девчонки, а оказывается у нас тут все еще и любители животных :)

Пора прям галерею " Наш Зоопарк" открывать :))))

 

А у меня собачка Спайк - амстаф ( правда у родителей оставила , выйдя замуж) и вот такое чудо!

 

назвали Глюк ( типа Щаастье :) в перев.с немецкого :)))

http://s53.radikal.ru/i139/0902/b3/a040162e735a.jpg - это мы спим

http://s51.radikal.ru/i134/0902/62/fc48b02f40d8.jpg - на ручках отдыхаем

http://s52.radikal.ru/i136/0902/d8/a5e52f7b5154.jpg - это нам годик на рождество стукнул :)))

 

ЗАЦЕНИТЕ :))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, клёвый какой малыш :wub: Говорят привередливые очень, прям как детки настоящие)))

 

Тайна....ой действительно динозаврик целый :D Никогда черепашек у меня не было..но это просто

огромнейшая...супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Алёна глюк чумовой))) инопланетный гость)))

2 улыбка полноправный член семьи наверняка считает себя главным))) суди по выражению лица))

фразочка мне понравилась, вычитала где-то.

"только кошка может с таким презрением на вас посмотреть, как будто вы и впрямь этого заслуживаете" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 улыбка полноправный член семьи наверняка считает себя главным))) суди по выражению лица))

фразочка мне понравилась, вычитала где-то.

"только кошка может с таким презрением на вас посмотреть, как будто вы и впрямь этого заслуживаете" :)

Наверное иногда заслуживаем :lol::lol::lol: ,он с нами повсюду и на дачу и за границу...а коты особо перемещаться не любят, вот и смотрит так :lol:

 

Улыбка, Матюшка важный такой, прям на льва похож :)

А летом я его еще и стригу подо льва - оставляю гриву, лапки и кисточку на хвосте мощную...такой получается "львёнок в миниатюре"...жаль фотки были в телефоне, который осенью благополучно у меня "умыкнули"... Сейчас что-то радикал тупит...завтра загружу любимое фото с ним и еще одну домочадку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие у всех животные клевые, так потискать охота :)))

:) Мое чудо особо не выпендривается, только маленький на руках быть не любил,

а еще сфинксы жирное и молоко не едят ( нельзя) только воду пьет.

А вот сейчас начал конфеты выпрашивать, капусту квашенную и паштет печеночный :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать - "Она его смущала" :P Мы ее к родителям перевезли ( после того) как он клетку со стола снес напрочь. На природе ...это уже у мамы (лафа-а-а-а...) Кстати, она слепая. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до того как купила канарейку.. искала вот такую шушу)).. почему то у нас здесь они воообще непользуются популярностью! пытаясь обяснить хозяинам зоомагазинов какие они умненькие да и красивенькие... получала в ответ грозные взгляды со стороны

- ОНА КРЫСУ ХОЧЕТ!!! УЖАС какой! до чего народ дошёл...

 

Шуша - я твой фан!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того,что слепая, никогда не убегает никуда...например: в саду на травке всё время вокруг тебя крутится, если чувствует опасность, прижимает уши и пищит...Всегда чистит свой нежно-розовый маникюрчик, аккуратно берет из твоих рук хлебушек и кушает :D ...на задние лапки сядет,обхватит семечку или кусучек хлебушка и по чуть откусывая, усиками шевелит...так чудно...Её затискать хочется, но боюсь не так поймёт и укусит, поэтому обходимся без особо" телячьих нежностей" :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты