Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

ninay

ага, а вот за неимением другого варианта купила, только не очень давольна, а вы Чаривныцю где берете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как точно полностью называется гелевая подводка, которую можно наносить на слизистую?

Она стойкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, как точно полностью называется гелевая подводка, которую можно наносить на слизистую?

Она стойкая?

Да, она водостойкая. Называется гель- подводка перманентная (Eye liner Gel)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Такой вопрос. Очень нравятся тени первые из палетки № 1 и соответственно быстрее всех кончаются. Можно ли заказать такие же в точности, но не в палетке, а отдельно? Помогите, пожалуйста, совпадают ли они пиарками какими-нибудь или можно ли отдельно найти? и из этой же палетки вторые. Спасибо большое заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа огромное спасибо! Попробую на фотофиниш положить, он все таки кожу выравнивает и "забивает" силиконом, может за счет этого стойкость повыше....

девушки, извините, а что такое фотофиниш? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это база силиконовая от Smashbox. Поищите про неё на форуме, в ветке Косметические бренды. Вещь хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это база силиконовая от Smashbox. Поищите про неё на форуме, в ветке Косметические бренды. Вещь хорошая!

Спасибо, жаль что в моём городе такой косметики нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться, у нас в Новосибирске стоят палетки 2400р.А в маг."ПРофессионал" 2800р. :blink: !!! Присеките, плиз))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninay

ага, а вот за неимением другого варианта купила, только не очень давольна, а вы Чаривныцю где берете???

 

Так на рынке, под окнами у меня продается :lol: А если серьезно, то и правда, нам с Чаривныцей действительно легче. В смысле достать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пожаловаться, у нас в Новосибирске стоят палетки 2400р.А в маг."ПРофессионал" 2800р. :blink: !!! Присеките, плиз))) :rolleyes:

лис1983, а вы не жалуйтесь, а берите в интенет-магазине, всем барыгам назло :lol: 2800-это конечно они сильно перегнули палку, нехило так накрутили :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на рынке, под окнами у меня продается :lol: А если серьезно, то и правда, нам с Чаривныцей и правда легче. В смысле достать :D

немедленно покрылась зелеными пятнами от зависти :lol: правда повезло..там такие цвета чудесные.... а то все-Ателье, Ателье...Чаривныца-вот где сила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему бы и нет?

Блин, когда уже наша страна будет полна разнообразных брендов, а то если уж Машенька завидует, то мне впору убить себя об стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла себе кремовую подводку Ателье, вещь, знаете ли! Если честно, понравилась больше чаривницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Такой вопрос. Очень нравятся тени первые из палетки № 1 и соответственно быстрее всех кончаются. Можно ли заказать такие же в точности, но не в палетке, а отдельно? Помогите, пожалуйста, совпадают ли они пиарками какими-нибудь или можно ли отдельно найти? и из этой же палетки вторые. Спасибо большое заранее!

В ателье продаются штучные тени. первый цвет из №1 палитры можно заменить № PR63(штучные тени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немедленно покрылась зелеными пятнами от зависти :lol: правда повезло..там такие цвета чудесные.... а то все-Ателье, Ателье...Чаривныца-вот где сила...

А что э\то за Чаривница ? В нете не нашла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла себе кремовую подводку Ателье, вещь, знаете ли! Если честно, понравилась больше чаривницы.

 

Наташ, а в чем отличие от гелевой, подскажи? Я вот от гелевой без ума, очень нра. У меня черная, хотела еще взять беж, но не было. Буду брать еще цветные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ателье продаются штучные тени. первый цвет из №1 палитры можно заменить № PR63(штучные тени)

Спасибо большое! А 2 из палетки №1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...