Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, куда написать. вот вопрос-я первый раз с таким столкнулась :blink: Я В ШОКЕ!!!

 

Делала как-то невесту-кожа была проблемная, выровняла, как я считаю, хорошо. цвет лица полностью совпадал с цветом тела.

 

 

Выложила она на днях фото со свадьбы-я чуть не упала!

 

Вначале свадьбы лицо нормальное, как и было, когда я уходила.

 

В конце :o Лицо, как белая маска!!! ни румянца, ни цвета лица вообще! невесте плохо не было-веселилась и смеялась, даже румянца не было! мои румяна тоже пропали. Лицо на фото-белое и блестящее-как-будто гримом покрыли с маслом. Офигеть.

 

Что это??? первый раз у меня такое. ну ладно лицо блестит-мне вообще ее трудно было запудрить, понятно, что если не пудрить в течении дня-будет блестеть. Но почему лицо как маска???? я, конечно, в шоке. а она так меня расхвалила всем, в восторге таком была :huh:

 

может это свойство кожи такое??? никогда у невест такого не было((((

 

 

А, да! причем проблемы кожи ее не вылезли, т.е. мейк не стерся-кожа осталась ровной, но белой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото, конечно, не очень...фотограф, чувствуется, оченьлюбительский уровень...но

 

вот утро

1c4204a87151t.jpg

 

вот вторая половина дня

c15f09bb03e6t.jpg

 

вот банкет :blink: (взяла самую ужасную фоту, чтоб наверняка разницу видно было)

5f5e6a280698t.jpg

 

а ведь это одна из моих любимых невест((((( может я накручиваю и просто фотограф такой??? (утешаю сама себя, называется :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что это просто тень так подает , посмотрите ведь полруки тоже белые. просто фотограф не очень профессиональный оказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то у меня подозрение .. что последняя фотка.. неудано отфотошоплена* просто кусками блюр* там где вспотело лоб и скулы. на женихе хе хе тож поработал. .. и мазнул он тенью по руке и шее.. наверняка же работал с вспышкой.. таких теней недолжно быть.. хотя.. вполне возиожно я ошибыюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, цыганская невеста у Вас просто ангел получилась :))) Я на днях тут на ссылоку набрела о цыганских невестах, можно наглядно ознакомиться с их мейком :lol:

http://alex-hedin.livejournal.com/21226.html#cutid1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, это жесть :lol:

 

 

про фотографа. да, че-то пригляделась-ооооочень странно палает тень и свет. Судя по зрачкам и по бликам на коже-вспышка или фонарь прямо перед молодоженами. Но почему-то у невесты освещен только бок, но лицо освещено все. да и вообще непонятно-как может падать такая густая тень при искуственном освещении (когда несколько источников света с неск. сторон)-глупость полная какая-то. Фотограф-халявщик :angry: А мне такая антиреклама :angry:

 

Но все-равно же-ТАК высветлить лицо светом, мне кажется, невозможно, чтоб при этом также сильно тело не высветлилось (рука все-равно темней)-или это какая-то узконаправленная вспышка :lol: если такая существует. но фото уж ооооочень странное....мне все же кажется, что тут действительно с макияжем что-то. на некоторых фото с мыльницы у нее такой же эффект-не так сильно, но есть. не знаю, что за фигня((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, куда написать. вот вопрос-я первый раз с таким столкнулась :blink: Я В ШОКЕ!!!

 

Делала как-то невесту-кожа была проблемная, выровняла, как я считаю, хорошо. цвет лица полностью совпадал с цветом тела.

 

 

Выложила она на днях фото со свадьбы-я чуть не упала!

 

Вначале свадьбы лицо нормальное, как и было, когда я уходила.

 

В конце :o Лицо, как белая маска!!! ни румянца, ни цвета лица вообще! невесте плохо не было-веселилась и смеялась, даже румянца не было! мои румяна тоже пропали. Лицо на фото-белое и блестящее-как-будто гримом покрыли с маслом. Офигеть.

 

Что это??? первый раз у меня такое. ну ладно лицо блестит-мне вообще ее трудно было запудрить, понятно, что если не пудрить в течении дня-будет блестеть. Но почему лицо как маска???? я, конечно, в шоке. а она так меня расхвалила всем, в восторге таком была :huh:

 

может это свойство кожи такое??? никогда у невест такого не было((((

 

 

А, да! причем проблемы кожи ее не вылезли, т.е. мейк не стерся-кожа осталась ровной, но белой :blink:

А она с собой пудру не брала случаем?? На тон светлее?? Хотя конечно влияет работа самого фотографа.

У меня случай был, невесте сделала нежные губки, а на фото они почти вишневого цвета оказались..или сама подкрасила,или фотограф подфотошопил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что-то... судя по сумашедшему блеску-пудры не было. она в жизни не пользуется ни тоналкой, ни пудрой-возможно, у нее ее вообще нет.

 

Про вишневые губы )))) это вообще-сегодня невеста пишет мне(выставляла ее в свадебном)-румяна персиковые были, а на видео в кафе-розовые :blink: Это как так??? она не с претензиями-смотрелось нормально, но просто интересно.

 

Вот может это все игра света и техника...

 

А губы вполне возможно-фотошоп у тебя)))) я сама любитель поменять губы на фотках))) Не на макияжах моих, а просто девчонок фоткаю, если попросят, подруг, потом в шопе красоту навожу-так я там губы всегда высветляю-чтоб объемней и свежей-как утром встала))))

 

выложу в теме про фотошоп может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От работы фотографа,точнее от дальнейшей обработки фото очень много зависит.

Когда я посмотрела фото со свадьбы невесты,которую я красила,я сказала:"ЭТО ДЕЛАЛА НЕ Я!" Там от моей работы вообще ничего не осталось.Нет,точнее осталось,но где-то очень далеко.Если бы я не пробиралась сквозь жениха и его свиту(по времени кое как уложилась) то подумала,что после меня пришел другой визажист и сделал новый мейк! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

Про цыганскую невесту... Посмотрела Маришкину ссылку,все они там накрашены синими тенями с синими ресницами,красные губы и щёки.Т.е.у них чем ярче тем моднее и красивее.Я вот думаю-увидят подружки макияж,кот. сделала rox и скажут-ничего не видно.rox конечно сделала всё правильно по русским меркам,настоящий свадебный макияж.Но надо подстраиваться под клиента.Это ж днём с огнём искать такую невесту,которая поярче просит! Ух я б на ней оторвалась :lol: .Можно было ей как раз сделать арабские глазки,и синим и фиолетовым и чем попросит,для них это красиво,а тем более профессиональный визажист (то биш rox) смогла бы нанести это всё аккуратно,растушовка,стрелочка,сами они не умеют же так.В портфолио потом это не выставлять конечно,т.к не стандартно.Но зато нвеста была бы счастлива,я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, дело в том, что она меня на 2 часа задержала-а нам с мужем на работу надо. мне было сооовсем не до этого. тем более если сделала бы недостаточно ярко и ее не устроило-всегда можно поярче сделать. а если наваяяешь ей арабские глазки и не устроит что-то, то вообще там до вечера зависла бы. Да и макияж ей понравился и яркий был (фото же съедает, а им на фото, думаю, по фигу)))), куча ресниц левых. вот еще что страшно было бы ей супер-ярко делать- накрасила ей губы помадой-не яркой, но она была, скажем так. она сказала-ярко, давайте просто прозрачным блеском. я ей скорректировала форму, нейтральный карандаш и блеск. лучше не буду так рисковать с арабскими глазками)))) себе дороже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
румяна персиковые были, а на видео в кафе-розовые :blink: Это как так??? она не с претензиями-смотрелось нормально, но просто интересно.

 

Вот может это все игра света и техника...

rox,вполне возможно,что это из-за света,может вспышка.У меня есть палетка румян VOV,но был у меня не приятный момент с ней,так я больше с тех пор не пользуюсь ею практически.В палетке цвет смотрится очень приятно-кофейный.А на лице,в итоге, откуда-то появился розовый. :blink: Я дала этому лишь одно логическое объяснение-вспышка фотоапарата.Хотя с румянами МАС,например, таких проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может при контакте с кожей, потом один пигмент исчезает, а розовые частички наоборот остаются????....

 

вообще я румяна все делаю тенями. У меня румян просто нет и пока не вижу смысла их приобретать. мне теней достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может при контакте с кожей, потом один пигмент исчезает, а розовые частички наоборот остаются????....

 

вообще я румяна все делаю тенями. У меня румян просто нет и пока не вижу смысла их приобретать. мне теней достаточно

ой, rox, может я чтото не понеимаю

а эти тени-румяна используются как тени?

мне просто любопытно какие тона ? :rolleyes:

я просто представила как румянами(у меня палитра vov 6) буду красить глаза...они такие яркие для век, мне кажется :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румян у меня нет вообще.

У меня просто тени-в палитре и одиночки. И подходящие цвета- абрикосовые, розовые я использую для румян. Для коррекции овала иногда пользуюсь коричневыми тенями. Но че-то я поняла, что сухая коррекция не для меня((((( пятна иногда получаются. И вообще не нравится она мне-не плавная какая-то и неестественная и стирается еще. Может руки не тем концом вставлены((( Вот ищу теперь что-нибудь для жирной коррекции. Крем-пудры они больше не выпускают...Консилеры если только темные приобретать

 

Тени для румян использовать можно. а вот глаза румянами красить я бы не рискнула :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Румян у меня нет вообще.

У меня просто тени-в палитре и одиночки. И подходящие цвета- абрикосовые, розовые я использую для румян. Для коррекции овала иногда пользуюсь коричневыми тенями. Но че-то я поняла, что сухая коррекция не для меня((((( пятна иногда получаются. И вообще не нравится она мне-не плавная какая-то и неестественная и стирается еще. Может руки не тем концом вставлены((( Вот ищу теперь что-нибудь для жирной коррекции. Крем-пудры они больше не выпускают...Консилеры если только темные приобретать

 

Тени для румян использовать можно. а вот глаза румянами красить я бы не рискнула :P

 

понятненько :rolleyes:

я тоже коррекцию делаю сухую, но пятен вроде нет :lol: а жирную тоже кстати нечем....тоже присматриваю щас чтото, я думаю консилеры будет самое то самый светлый и самый темный взять.

только вот какие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...