Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Саня!!! Супер! Где такой купила? Я тож хочууууу!)))

Аленчик, я узнаю, в магазине где брала, будут ли они еще такие привозить ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свете вышевыложенных фото портфолио даже как-то стыдно свою первую фотку выкладывать :( это конечно не будет заглвной страницей, скорее ближе к концу, но все же...

4de99d9dc8b5.jpg

 

жду тапок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленчик, я узнаю, в магазине где брала, будут ли они еще такие привозить ;-)

 

Сашуля, и мне и мне)))) узнай плииз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос, использовать ли в портфолио работы, в которых есть косяки, заметные только профессионалу? То есть в целом работа производит неплохое впечатление. Как поступаете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже озадачилась созданием портфолио и логотипа. Вот несколько вариантов. буду очень рада мнениям, потому как сама не совсем уверена((

 

7424c99bf98d.jpg

 

2ae5ffa01280.jpg

 

14a34fa9e8fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,не обижайся,но лично мне никакой из представленных вариантов,не нравится :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже озадачилась созданием портфолио и логотипа. Вот несколько вариантов. буду очень рада мнениям, потому как сама не совсем уверена((

 

мне никакой вариант не понрвилсяя... :unsure: а вы хотите это на обложку портфолио?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Девочки. Я не обижаюсь, ни в коем случае) мне самой душа к ним не лежит( я пока даже сама не решила, куда бы я их хотела. Однозначно, на обложке я назовусь полностью, а этот, так сказать, лготоп, буду тыкать для узнаваемости. но вот теперь не этот точно, он ужасен)) я мельком глянула, аж побелела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится 4 номер. Аргументы: первый - ну как-то так,а вот слово "утопия" вообще не нравится(может он несет какой-то ВАШ знак,но люди будут понимать буквально. Второй/третий-слишком загогулисто. Пятый-тоже загогулисто и жирно. Шестой-жирный. На мой вкус хочется чтоб было и читабельно и изящно,вот по моему мнению номер 4 лучший из вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimmi, у меня опыта по части дизайна гораздо больше, чем в искусстве визажа, по этому выскажусь.

 

1. Надпись должна хорошо читаться.

2. Чем больше завитушек, тем менее профессионально это выглядит.

3. Человек, который пытается прочесть, не должен ломать глаза от шрифта или цветового сочетания.

4. Надпись должна хорошо запоминаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, вот у тебя очень красивый и запоминающийся логотип) как бы секретик разведать?))

 

 

Rimmi, у меня опыта по части дизайна гораздо больше, чем в искусстве визажа, по этому выскажусь.

 

1. Надпись должна хорошо читаться.

2. Чем больше завитушек, тем менее профессионально это выглядит.

3. Человек, который пытается прочесть, не должен ломать глаза от шрифта или цветового сочетания.

4. Надпись должна хорошо запоминаться.

Bet Nenharma, я тоже немного помню эти заветы (по образованию пиарщик), но так хотелось завитушек. Мое Фамилие такое простенькое, что, напиши я его обычным шрифтом, совсем пресно выйдет( Но я полностью согласна, не читается((

зы зашла на ваш сайт, очень понравилась ваша невеста с фиолетовой подводкой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bet Nenharma, я тоже немного помню эти заветы (по образованию пиарщик), но так хотелось завитушек. Мое Фамилие такое простенькое, что, напиши я его обычным шрифтом, совсем пресно выйдет( Но я полностью согласна, не читается((

зы зашла на ваш сайт, очень понравилась ваша невеста с фиолетовой подводкой :rolleyes:

Не надо стесняться или стыдиться своей фамилии, нормальная у вас фамилия! Легко читается, легко произносится - Ирина Душина. Или, к примеру, Ира Душина - когда произносишь слышатся слова Радушие и Душа, можете сыграть на этом.

И не надо писать латинницей, вы же на русскоязычных клиентов ориентируетесь.

 

Спасибо за комплимент. :)

 

А завитушки я тоже люблю и постоянно за них по рукам получаю :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...