Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вообще говоря, вопрос этот спорный, конечно. У всех разное воспитание, понятие о честности. Поэтому один визажист будет просто заменять один хороший продукт аналогичным подешевле, если, допустим, напряженка с поставками временная или еще что, а другой будет покупать контрафакт и пользовать им клиента. Это дело совести.

Но Тали, мне показалось, все это с юмором писала, поэтому мне кажется, никому не стоит сильно переживать за ее клиентов.

 

п.с. блин, долго писала) получилось то же самое. сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не с вдохновением рассказываю,а с юмором... вы может плохо видите ,но там хохочущие смайлы.А про спекуляцию и жульничество,оооо !вас не туда понесло,зачем же так хамить! Если вы плохо читаете и плохо понимаете о чём речь,то лучше не высказывайтесь,ещё и в такой грубой форме.А вообще пудра это и есть тальк,вы об этом знали? Но я его в своей работе не использую,так что пожалуйста,не волнуйтесь вы так за моих клиентов! а то я прямо вижу,вы так разволновались и за мои цены тоже...)))

:rolleyes: Почему же сразу плохо вижу, плохо читаю и плохо понимаю?Очень даже успешно это делаю. ;) Не хотела Вам хамить-поэтому, прошу прощения.Про то,что В состав пудры Входит тальк-тоже знаю, а также знаю почему помимо талька есть пудры и почему их такое многообразие.И я рада,что Вы тоже очень хорошо прямо видите,но я не волнуюсь :rolleyes: ..и никак не хотела задеть за живое.

Юмор Ваш оценила :rolleyes: особенно выше.Простите...пианино правильно написала,что у каждого разное воспитание и разное понятие о чесности, наверное, в силу этого, не правильно поняла Ваш пост.

Я думаю, все поняли то,что хотели и что им ближе.Поскольку наша перепалка напрямую уже не связана с темой- предлагаю высказываться по существу.

Миру мир,как говорится))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вопрос! У меня невеста с темными пятнами+припухлостями под глазами. Вчера ее красила,ничем не могу скрыть недостатки,кажется они еще больше повылазили,что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня под глазами та же проблема,причем с детства...

Да это понятно,у девушки тоже наследственное. Другой вопрос ,как это все скрыть? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая работа с фотографом. Знаю, что мне еще очень не хватает практики, поэтому очень надеюсь на вашу критику.

Не проходите мимо, пожалуйста.

10a4f555270275.gif 21f11255270277.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно,у девушки тоже наследственное. Другой вопрос ,как это все скрыть? :huh:

к моему сожаленю,мне это пока до конца никто и ничто не помогло скрыть.т.е. косметика скрадывает немного,остальное дело фотошопа,если для фото.макияж,к сожалению,чудес не делает :( все равно заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя первая работа с фотографом. Знаю, что мне еще очень не хватает практики, поэтому очень надеюсь на вашу критику.

Не проходите мимо, пожалуйста.

10a4f555270275.gif 21f11255270277.gif

поздравляю вас с дебютом!

мне понравились работы!

лично я бы добавила цвета губам в первом случае и сочности во втором. но это уже дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,вопрос! У меня невеста с темными пятнами+припухлостями под глазами. Вчера ее красила,ничем не могу скрыть недостатки,кажется они еще больше повылазили,что делать?

Да,действительно,тёмные пятна ещё можно скрыть,но припухлости это проблемней. Можно посоветовать невесте перед макияжем ,сделать на глаза масочку ,которая уменьшает припухлости.А потом работать аккуратно с консилером,не надо класть его на всё пространство под глазом,а только в том месте где больше всего затемнение (обычно возле переносицы),а на сам мешок что то более лёгкое ,я бы положила тот же тон ,что и на лицо.И пудрой аккуратно промокнуть.Но совсем не спрятать конечно. Выделить глаза,если подходит можно кайалом под цвет глаз и ресничками,что бы отвлекали от этого дела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже посмотрела)

Рокс, мне кажется, или на аватаре блик на скуле присутствует, а после обработки на большой фотке его нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кажется)))там в обработке я много очень высветляла,накладывала кучи слоев с разным смешиванием. в общем,та фота-последствие этой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭНДЖИ

на губы просится холодный оттенок

согласна....но меня больше глаза волнуют, что не так со "смоками"?подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.