Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

С носом я ничего не делала :lol: Это из за ракурса.Если честно ,на фото до она выглядит ооочень плохо,я аж сама удивилась,в живую было лучше :D

alla s ,вы то уж всегда добрым словом помянёте ! спасибо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывала в Израиле не раз, и могу точно сказать, что там совсем не мало очень даже интересных девочек (и мальчиков, кстати, тоже), таких сочных и экзотичных (микс тоже подействовал).. много конечно и специфичных лиц (в том же смысле, что "сложными" было названо выше), но много и таких которых разглядывать хочется..

Да да,одного такого "сочного" я себе уже отхватила :lol::lol::lol: Микс подействовал и у нас теперь своя "экзотическая" девочка ( 2 годика) Кстати,разрез глаз к неё получился восточный ,полу- японка такая,жду уже когда она вырастет ,накрасить её прям руки чешутся ! :P Да да,девушки тут есть ,конечно,уххх загорелые мулатки! а ресницы длиннющие,роскошные, у всех практически,пока ресницы приклеивать ни одной не доводилось.Но красавиц мне мало попадается ,к сожалению,вот и руку то и набиваем ...))

 

 

ilka,zaira-samara,eselevna,lioka,девочки,спасибо! lioka ,с закрытыми глазами нету,но ассиметрия там осталась всё равно,на фото видно,если приглядеться,так что не со всеми я справляюсь . :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я как-раз микс, а дети мои еще круче замешены

 

я тоже.. а малая моя так вообще - 7 наций намешано.. надо темку отдельную открывать - новые "намешанные" типы внешности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже.. а малая моя так вообще - 7 наций намешано.. надо темку отдельную открывать - новые "намешанные" типы внешности..

 

 

вот это вы постарались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна бытовуха ...( бытовой макияж то биш))) чё то у меня клиентки на фото до такие "славненькие "выходят,что я аж в шоке.Один кадр только сняла,потому что прискакала опаздавшая,и в темпе вальса ,открывая чемодан,сфотала один кадр до. Но в живую она лучше выглядела.

 

85987f5fbb0c.jpgefe01ee014f5.jpg

aa2c0f54d9d3.jpg

вот щас гляжу,коррекции не хватает в нижней части лица,подбородок можно было чуть укоротить и скулы углУбить так сказать.ха!сама себя же и комментирую!Ну вот почему я этого сразу не замечаю?!!!блин !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кстати,наш учитель,когда говорил о пользе присутствия в портфолио фото до и после , говорил "старайтесь,что б на фото до они выглядели как можно хуже..." (очч добрый учитель)) .Но я не специально ,чесслово!!! :lol:

Он вобще нас много чему научил...Например,в коробочку от Шанель клал детский тальк и с умным видом разных знаменитостей пудрил. Я тож,купила блески Жа Де ,переложила их в коробочки МАС и хожу довольная,вот думаю,что бы что нибудь переложить в коробочку от Диор,надо сначала купить этот Диор...тоже ведь накладно получается ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас кстати,наш учитель,когда говорил о пользе присутствия в портфолио фото до и после , говорил "старайтесь,что б на фото до они выглядели как можно хуже..." (очч добрый учитель))

кстати, еще одна тема для дискуссий.... :rolleyes: я против таких фото, по многим причинам, не буду перечислять их все, но добротную работу визажиста и так видно, и если она "ах, как хороша" то никаких "до" не требуется. к тому же большая часть клиенток (большинство моих ) против, тем более в широких поросторах Интернета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali, а как он держится этот блеск ЖаДе? Он у нас продается, но как-то я на него с подозрением смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali, я, бессовестная, сразу не прокомментировала фото, как хотела...мне ооочень понравилось, девушка конечно стала замечательная, стрелки оч в тему..немного не поняла холодную помаду в соседстве с теплыми тенями, но многие мастера любят сочетать цвета таким образом..Вообще в ваших работах отчетливо виден ваш почерк и это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно,Жа Де не очень хорошо держатся,их только поверх помады добавлять.Мне очень нравятся стойкие блески мейбелин ,те которые о 2-х концах,один - сам цвет,а другой прозрачный блеск,на последнем фото этот блеск как раз,они стойкие ,не стираются долго и цвета мне нравятся.Единственный недостаток- их я в коробочку от МАС не могу переложить)))

Девочки,всем спасибо за комменты !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tali, девчонки хорошииии!!!!

Особенно у первой лицо непростое, ассиметрия век к тому же!!! Сложный для меня всегда момент - такое очень развитое подвижное веко, глазки "выпуклые". То есть, теоретически я, конечно, знаю, как и что делать в таких случаях, но всё равно не люблю! :angry:

Тали, если есть фото первой девочки с закрытыми глазками, выложите, плиз!!!

 

А третья - загляденье!!!

Lioka,а что делать в таких случаях????я даже теоретически не знаю-делаю интуитивно (были подобные глаза у меня в свадебном-недавно выставляла) Поресничный контур сверху делаю толще,растушевываю, чтоб заглубить глаз. а что на самом деле нужно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую тон Ателье,а вообще тон Лореаль (тот ,который колор стей) так же на лице выглядит,я и его иногда использую.Но поверх я всегда кладу пудру МАС студио фикс,она единственная не сушит и не выделяет морщины и вообще не заменимая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lioka,а что делать в таких случаях????я даже теоретически не знаю-делаю интуитивно (были подобные глаза у меня в свадебном-недавно выставляла) Поресничный контур сверху делаю толще,растушевываю, чтоб заглубить глаз. а что на самом деле нужно???

А я вот сейчас думаю,в моём случае с этой клиенткой надо было ей смоки(можно лёгкие) на всё подвижное веко делать,и выше растушовывать уже регулируя в зависимости от ассиметрии,у неё одно веко нормальное ,а на другом складка нависает.На нормальном веке тёмный цвет только на подвижном веке оставить,а на втором на складку тенями найти.Но вот только доходит до меня поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lioka,а что делать в таких случаях????я даже теоретически не знаю-делаю интуитивно (были подобные глаза у меня в свадебном-недавно выставляла) Поресничный контур сверху делаю толще,растушевываю, чтоб заглубить глаз. а что на самом деле нужно???

 

думаю, еще стоит темное из складки на подвижку тоже растушевывать немного, чтоб объем лишний "съесть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.