Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

После долгого перерыва сделала попытку поработать в студии. Видно, конечно, что к фотомакияжу да-а-авно не подходила. Так что принимаются тапки, шлепки и сланцы.. ну, и с учетом наступающей зимы, другие обувные изделия :rolleyes: Покомментируйте пжлста!

 

a057048520a9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilka ! макияжи супер! в первом стрелка немного низко нарисована и коррекция уже сказали.А второй ващщще тащусь ,круто,переходы цвета в тенях обалденные и брови я такие тоже обожаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После долгого перерыва сделала попытку поработать в студии. Видно, конечно, что к фотомакияжу да-а-авно не подходила. Так что принимаются тапки, шлепки и сланцы.. ну, и с учетом наступающей зимы, другие обувные изделия :rolleyes: Покомментируйте пжлста!

А можно я валенок брошу? ...макияжа нема...Если вам самой видно,что к фотомакияжу вы давно не подходили,то тогда что же должно быть видно нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilka ! макияжи супер! в первом стрелка немного низко нарисована и коррекция уже сказали.А второй ващщще тащусь ,круто,переходы цвета в тенях обалденные и брови я такие тоже обожаю!

 

спасибо огромное))) честно-сама тащусь... может и не скромно говорить об этом... но мне нрааа, не беря во внимания кое-какие огрехи))) а на счет стрелки-не знаю.. что-то так захотелось именно такую((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kitten, посмотри такие "мелкие мятые кусочки" в отделах для нейл-арта, я там видела, в прозрачных таких круглых баночках...

О, точно! Спасибо, большое! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вот тоже,так сказать,напомню о себе... девочки у меня пока ,тьфу- тьфу, такие хорошие и благодарные! но лица сложные конечно...

1f331ce48a99.jpg33c280aba8b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tali,очень мне понравились ваши макияжи! Особенно первая девушка! А прическа тоже ваша?

Кстати мне нравится работать с нестандартными лицами,интереснее как-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,неее причёски не мои. А мне не очень нравятся не стандартные лица,наверно потому ,что в нашей стране их много ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,неее причёски не мои. А мне не очень нравятся не стандартные лица,наверно потому ,что в нашей стране их много ))

Скучаете по голубоглазым блондинкам? :rolleyes: Зато как вы руку набиваете!)) Самое главное что вы способны подчеркнуть достоинства,а не просто нанести макияж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali, девчонки хорошииии!!!!

Особенно у первой лицо непростое, ассиметрия век к тому же!!! Сложный для меня всегда момент - такое очень развитое подвижное веко, глазки "выпуклые". То есть, теоретически я, конечно, знаю, как и что делать в таких случаях, но всё равно не люблю! :angry:

Тали, если есть фото первой девочки с закрытыми глазками, выложите, плиз!!!

 

А третья - загляденье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali Как круто, вам нужно работы уже не в Юниорах выкладывать, а в профи. Да в Израиле вообще сложные девочки, брат мужа там живет, на фотографиях я красивых лиц видела ооочччень мало, пару наверно. Если красивая, то русская :rolleyes: Хотя женщины там красивы по-своему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывала в Израиле не раз, и могу точно сказать, что там совсем не мало очень даже интересных девочек (и мальчиков, кстати, тоже), таких сочных и экзотичных (микс тоже подействовал).. много конечно и специфичных лиц (в том же смысле, что "сложными" было названо выше), но много и таких которых разглядывать хочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, ты просто умница! Первая модель очень сложная, с явно выраженой ассиметрией. И такое вытянутое лицо. У меня самой недавно была одна еменская, с лицом-огурцом и сильной пигментацией. Пришлось потрудиться. главное, он осталась счастливой. Да, у нас девочки очень своеобразные, всех мастей и форм. Очень интересно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.