Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

почему вы считаете, что это грим?)

ну просто видимо в моем понимании макияж-это нечто иное...но где грань между гримом и визажом незнаю, думаю неплохо было бы услышать мнение спецов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бровь - да... это из-за подводки так, которой трещинку рисовала... хотела светлую кожу в брови убрать, и как-то не очень удачно вышло)))

Желтенькое - это сусальное серебро, золото и медь), темное - криолановская сухая подводка)

классная работа. А кто фотограф? в студии снимали?)))

 

Девочки, прокомментируйте и мою работу на 80 ст. пожалуйста!) старалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя свеженькая работа:

Прошу тапки:)

wow! мне очень понравилось!

 

 

а по поводу моих работ на 79 страничке? совсем все плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже выложу :rolleyes: Получила фоты, впервые работала с проф. фотографами. Выложила в теме про стилизацию, здесь тоже захотелось, чтобы профи выссказались.

Была ретро-вечеринка, образ, прическу и мэйк девочке я сама сделала.

post-5999-1256146197_thumb.jpg

post-5999-1256146211_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя свеженькая работа:

 

Прошу тапки:)

тапки ...и улыбнулась... а шикарно-обалденно не хочеш?Что за тени - жёлтые ??? хочу такой цвет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф - Роман Кузнецов photopictures.ru.

Желтенькие тени - это перламутр Ательешный золотой)

Большое всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот попробовала стилизовать)))

отыскали с сестрой бабушкину блузку) Прическа ужасна. Расстроились, но...было уже поздно((

ae1930bfb4c4.jpg 539b36f36029.jpg4b701dba020b.jpg

Здравствуйте! Разрешите оставить своё мнение по поводу вашей работы: Во первых-очень красивая модель! Что касается техники,у вас всё отлично мне кажется.Я так понимаю стилизация была под 40-е гг.? Если так,то с причёской всё нормально,только надо было побольше завить волосы.Единственное,что смущает-это цвет лица,он какой-то землистый получился.Или может у меня на компе так смотрится.......

Вот,что нашла: http://leloo.com.ua/articles/item-2892.html,там есть фото актрис,на мой взгляд у вас всё получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blondinka_N

круто! А как фактуру делали такую неровную, если не секрет? :unsure: Или это фольга?

 

это сусальное золото, я его покупала не в листах, а в коробочке, там куча чуть мятых мелких кусочков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во,постоянная моя теперь клиентка,эту работу вывешивала тут уже..

а это недавно

0433b3c58f6b.jpg

Красота!!! А что это за цвет?? Так глазки засияли!! супер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу узнать - сливовая палитра (Т10) или фиолетовый (тогда не палетка ательешная, наверняка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие поружки! Помогите с советом! Завтра вот такая девушка попросила сделать макияж ей.

У нее идеальная кожа, но на лице пушок и еще - она говорит, что никогда практически не красится, т.к. очень близко и глубоко посажены глаза. Говорит, что ни пробовала -все не то, поэтому красит только ресницы. Хотелось бы накрасить так, чтобы было то))) Есть ли какие-нибудь хитрости при макияже таких глазок и кто что может посоветовать? (*хочет вечерний яркий макияж на день рождения)

post-6046-1256214547_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие поружки! Помогите с советом! Завтра вот такая девушка попросила сделать макияж ей.

У нее идеальная кожа, но на лице пушок и еще - она говорит, что никогда практически не красится, т.к. очень близко и глубоко посажены глаза. Говорит, что ни пробовала -все не то, поэтому красит только ресницы. Хотелось бы накрасить так, чтобы было то))) Есть ли какие-нибудь хитрости при макияже таких глазок и кто что может посоветовать? (*хочет вечерний яркий макияж на день рождения)

 

Глаза, кстати..очень интересные и выразительные, думаю, что затемненные внушние уголки век..легкая дымка будет самое то..хотя имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Разрешите оставить своё мнение по поводу вашей работы: Во первых-очень красивая модель! Что касается техники,у вас всё отлично мне кажется.Я так понимаю стилизация была под 40-е гг.? Если так,то с причёской всё нормально,только надо было побольше завить волосы.Единственное,что смущает-это цвет лица,он какой-то землистый получился.Или может у меня на компе так смотрится.......

Вот,что нашла: http://leloo.com.ua/articles/item-2892.html,там есть фото актрис,на мой взгляд у вас всё получилось!

огромное спасибо за комментарий! Я уже думала, никто не посмотрит)))

да, все верно это 40-е. Да, прическа должна быть чуть-чуть другая...но сестра попала не в лучшую парикмахерскую, хотя и картинку с собой взяла)ну да ладно...

По поводу цвета лица, у меня на компе нормальный цвет (муж подошел, подтвердил))

спасибо огромное еще раз за комментарий и за ссылку! отличная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.