Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Сделала легкий дневной макияж для сестры. На выходных попробую с ней стилизацию))

1f48a5050da4.jpg 9bd50831b312.jpg

 

А какую стилизацию?У нее такая экзотичная внешность,мне кажется сто-то вроде "Шамаханской царицы" ей подошло бы))))))))Очень красивая девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражает тенденция выставлять откровенно безграмотные работы . Может лучше, прежде чем выкладывать работу, глянуть на нее беспристрастным взглядом, честно признаться себе что работу лучше спрятать подальше и никому никогда не показывать и идти учиться, тренироваться и совершенствоваться? Все понятно, все когда-то начинали и косячили, но зачем это выкладывать на форуме?

100 раз не согласна!!! Без критики совершенствоваться не получится!!!! На форуме много девочек-профессионалов,например мне,как начинающему визажисту,очень важны мнения девушек,я понимаю что это "раз плюнуть" для них,что им порой наверно даже и смотреть не хочется на работы юниоров,но девчата-профешенл,нам очень важна ваша критика!!!! Поэтому,плиз,не обессутьтте,комментируйте,мы у вас учимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata_brava

 

Обожаю такие роскошные ухоженные брови! Очень понравилось, особенно то как ты разобралась с покраснениями на коже. Это за счет тонального средства или еще корректорами проработано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata! Умничка какая!!!! Какая гордость за земляков!!!!

 

Хороша сестричка!!! Э-эх, хороша!!! :rolleyes:

 

P.S. Са-а-амый кончик бровки вниз не заводи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlata! Умничка какая!!!! Какая гордость за земляков!!!!

 

Хороша сестричка!!! Э-эх, хороша!!! :rolleyes:

 

P.S. Са-а-амый кончик бровки вниз не заводи...

спасибо))) по поводу брови, у нее хвостика брови почти нет. Она все выщипала. Получается, что нужно хвостик весь рисовать (на фото это плохо видно). Так что я вообще жду, когда у нее все там отрастет. Брови очень красивые, но она их изрядно подпортила((( А раздвоение на фото, потому что я забыла гелем зафиксировать волосик((спешила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlata_brava

очень красивая сестра!!! мэйк тоже очень понра!

спасибо))) очень приятно) хотя я по правде говоря на фото почти его (макияжа) не вижу..хехе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlata_brava

 

Обожаю такие роскошные ухоженные брови! Очень понравилось, особенно то как ты разобралась с покраснениями на коже. Это за счет тонального средства или еще корректорами проработано?

спасибо, да под тоном были корректоры криолановские (они плотные достаточно), но все равно все темные пятнышки я не убрала(

 

jane87, да, мне самой ее внешность нравится) Она напросилась ко мне на стилизацию под 50-60е. Стрелка черная, красные губы, красный лак на ногтях, волны в волосах)) посмотрим, что получится)) Если уж она чего-то захотела..эх.

А вообще да, я согласна, ей идет такое что-то необычное, этническое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, да под тоном были корректоры криолановские (они плотные достаточно), но все равно все темные пятнышки я не убрала(

 

jane87, да, мне самой ее внешность нравится) Она напросилась ко мне на стилизацию под 50-60е. Стрелка черная, красные губы, красный лак на ногтях, волны в волосах)) посмотрим, что получится)) Если уж она чего-то захотела..эх.

А вообще да, я согласна, ей идет такое что-то необычное, этническое)

 

Выложи фотки обязательно,оч интересно посмотреть)))))А вообще я где-то на американских сайтах читала что для портфолио высший пилотаж-это один человек и много разноплановых образов с ним.А 50е-60е тоже клево будет,где-то видела подобную стилизацию с Сельмой Хайек,отлично вышло,и внешноять у нее тоже экхотичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, да под тоном были корректоры криолановские (они плотные достаточно), но все равно все темные пятнышки я не убрала(

 

jane87, да, мне самой ее внешность нравится) Она напросилась ко мне на стилизацию под 50-60е. Стрелка черная, красные губы, красный лак на ногтях, волны в волосах)) посмотрим, что получится)) Если уж она чего-то захотела..эх.

А вообще да, я согласна, ей идет такое что-то необычное, этническое)

 

Выложи фотки обязательно,оч интересно посмотреть)))))А вообще я где-то на американских сайтах читала что для портфолио высший пилотаж-это один человек и много разноплановых образов с ним.А 50е-60е тоже клево будет,где-то видела подобную стилизацию с Сельмой Хайек,отлично вышло,и внешноять у нее тоже экхотичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложи фотки обязательно,оч интересно посмотреть)))))А вообще я где-то на американских сайтах читала что для портфолио высший пилотаж-это один человек и много разноплановых образов с ним.А 50е-60е тоже клево будет,где-то видела подобную стилизацию с Сельмой Хайек,отлично вышло,и внешноять у нее тоже экхотичная.

ой очень люблю Сельму Хайек)))да. шикарный может получится образ. Только я еще ни разу не красила ярко красной помадой модель..ух!))) У нас выпускная работа после курсов это 1 девочка и три ее образа))) будет снимать профессиональный фотограф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Прокомментируйте, плиз... :rolleyes:

Девочку красила на учебе, тема-свадебный макияж...

Буду очень рада замечаниям.

Заранее спасибо!

86a20d7ad9fb.jpg

43ff26bb16d4.jpg

093d3951e40a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во,постоянная моя теперь клиентка,эту работу вывешивала тут уже..

 

1173630fbea2.jpg

 

 

acabcc68c515.jpg

 

 

77ade7babce6.jpg

 

 

а это недавно

 

f27aecae49e2.jpg

0433b3c58f6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shanechka ,очень даже неплохо, мне кажется. только помада нравится на первом фото, а на 2-м и 3-м что-то не так (может, по краю "оттенить" сливовым чуть темнее (растушеванным контуром?..) но я сама новичок, так что :unsure: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это недавно

 

f27aecae49e2.jpg

 

 

Балдею, мне очень нравится....Очень Эффектная и сексуальная.........bels04048.gif

(незнаю как дословно переводится , печать) потом мне скажешь.... а тоо с белорусским шутки плохи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, второй вариант глаз шикарный! Первый, конечно, - элегантно, со вкусом, но второй прямо такой "дорогой", как выражается Карташова Анна.

п.с. это вспышка бьет ей в лицо или и правда цвет лицо от цвета тела отличается?

п.п.с. это Ательер тени? какая палетка, если не секрет? или микс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.