Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

fa5e56d5ad82t.jpg

 

Это грусть-тоска, а не работа... :(

( на ушко тихонечко)

Лучшая, давайте так: Вы посмотрите ниже на работу Джинджерсон , и попробуете найти хотя бы ( !!) два основных различия в расположении и нахождении темных теней ( в Вашем случае это синий или голубой, не вижу на мониторе,какой у Вас темный там цвет, а в ее случае- это темный коричневый) и попробуйте увидеть, как ведут себя два цвета - темно-коричневый , переходящий в рыжий , и как ведет себя растушевка на неподвижном веке, и как чувствует себя Ваша растушевка и где там переходы в цвете ...да? и может быть тогда, Вы увидите , что так оформлять веко, как оформили его Вы , ни в коем случае делать нельзя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva,спасибо за комментарии.Повторюсь,что работа была сделана еще на учебе, одна из первых.Возможно не удачный пример.Попробую выложить более поздние работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Повторюсь,что работа была сделана еще на учебе, одна из первых.Возможно не удачный пример....

 

в том-то и грусть, что эта лепнина уже дается на учебе в самом начале пути....и дело не в неудачном примере, дело в тенденции обучения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,у вас многолетний стаж,да и мои преподователи не вчера взялись за кисти!У людей стаж по 15 лет и они до сих пор не только преподают,но и работают визажистами на свадьбах,на телевидинии и фотосессиях.Наверно это тоже о чем-то говорит...Судить по одной фотографии уже о"тенденции обучения" не разумно как-то. Во всяком случае,ваше мнение понятно,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,у вас многолетний стаж,да и мои преподователи не вчера взялись за кисти!У людей стаж по 15 лет и они до сих пор не только преподают,но и работают визажистами на свадьбах,на телевидинии и фотосессиях.Наверно это тоже о чем-то говорит...Судить по одной фотографии уже о"тенденции обучения" не разумно как-то. Во всяком случае,ваше мнение понятно,спасибо!

То, что человек где-то там работает еще ни о чем не говорит, можно много лет работать, а научить не уметь. Я думаю, Татьяна, не хотела обидеть ваштх преподавателей, она честно написала, то ,о чем я молча подумала( думаю не только я), никто кроме нее ничего не написал и все довольны? Вы правду хотите слышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тушь просто ужасная.Но модель настояла,это ее! fa5e56d5ad82t.jpg

вы уж простите, но а) выглядит вульгарно и по бабски

б) неудачное решение для этого цветотипа

в) что за техника оформления глаз?

 

в общем плюс к Татьяне Веденеевой.

 

и имхо: или делать хорошо сразу, ну или не делать чтоли... не в обиду же..., а так к размышлизму. будем ждать ваши новые, более удачные работы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает тенденция выставлять откровенно безграмотные работы в надежде услышать критику и потом на нее же и обижаться... Бред... Может лучше, прежде чем выкладывать работу, глянуть на нее беспристрастным взглядом, честно признаться себе что работу лучше спрятать подальше и никому никогда не показывать и идти учиться, тренироваться и совершенствоваться? Все понятно, все когда-то начинали и косячили, но зачем это выкладывать на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете. а иногда бывает что настолько уверен в своей правоте, что никакой объективный взгляд не помогает увидеть проблему. вот и хочется многим услышать пусть и негативный но отзыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот девчонки моя "кошечка". Губы самой не нравятся, сейчас бы сделала их по другому.

 

0a7bcf6ab3dd.jpg

 

d8c38e4ab0d8.jpg

 

 

ойййй, как красивооо, обожаю кошечек.... вы молодец, настолько все чисто и грамотно... СУПЕР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не согласна с заявлением не выкладывать косячные работы на форум. Тема называется "Юниоры" и создана как раз для тех, кто еще не чувствует себя уверенно и нуждается в советах более опытных коллег.

Хотя признавать свои ошибки, а не огрызаться, тоже важно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata_brava, какая же красивая у вас сестра!

мне кажется, или у ресничного края есть зеленый? и еще скажите, чем вы пятнышки на подбородке перекрывали? поподробней, если возможно. позавчера делала девочку, у нее были коричневые шрамики, перекрывала Ben Nye колёсиком, что-то не очень получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlata_brava, какая же красивая у вас сестра!

мне кажется, или у ресничного края есть зеленый? и еще скажите, чем вы пятнышки на подбородке перекрывали? поподробней, если возможно. позавчера делала девочку, у нее были коричневые шрамики, перекрывала Ben Nye колёсиком, что-то не очень получилось...

спасибо)да, красявка она у меня))

да, у ресничного края зелененький есть, болотный такой, под цвет ее глаз. Т.о. там два цвета беж и зеленый. Там, где пятнышки, прошлась большим количеством тона, а под ним корректор (смешала два цвета) Криолан. Кстати пробовала Пегги Саж, но он слишком легкий. Но все равно, закрыть так, чтобы вооообще не было видно, не получается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не согласна с заявлением не выкладывать косячные работы на форум. Тема называется "Юниоры" и создана как раз для тех, кто еще не чувствует себя уверенно и нуждается в советах более опытных коллег.

Хотя признавать свои ошибки, а не огрызаться, тоже важно :)

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.