Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девушке-осень с летними глазами я бы выбрала более кашаладный оттенок

какой? :lol:

 

карамельно-мармеладный на подвижное и на нижнее)))

а скажите, мармеладный - это какой? с карамелью все ясно, но мармелад же разноцветный, нет разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой? :lol:

 

теплый естессно:) что-то типа молочного)

 

 

а скажите, мармеладный - это какой? с карамелью все ясно, но мармелад же разноцветный, нет разве?

именно! тот самый... грушевый))) почти белый))) знаете, есть такие мишки мармеладные))) вот там пооочти белый))) но с оттенком теплого желтого)))

 

вкусный мейк напрашивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решусь-таки выставить свои первые тренировочные работы.. дело было в жаркий летний день, так что тонирование - минимальное (при этом кожа у девочки с пигментацией, даже на губах - ничем не замазать; и шелушится). жду комментов и беру на заметку..

 

post-3970-1255170563_thumb.jpg

post-3970-1255170107_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]тут я только когда один глаз уже накрасила, вспомнила про фото "до".. тоже интересно для сравнения и выявления ошибок. только вот очень слабые.. если кто сможет по ним что-то сказать - буду очень рада..

post-3970-1255171269_thumb.jpg

 

тут дневной (девушка хотела лёгкий)

post-3970-1255171250_thumb.jpg

post-3970-1255177645_thumb.jpg

Изменено пользователем NataliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, как тесен мир )) Ну тогда вы в двойне талантливы, очень люблю ваши иллюстрации.

я тоже подумала о том, как тесен мир))) я -то ведь пока шифруюсь...мало кто знает, что я пошла учиться на визажиста))

а вы признавайтесь! кто вы в жж?))

спасибо за теплые слова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо... оттенок не тот совсем...

глаз выглядит воспаленным, видимо с оттенком не очень угадали.

девушке-осень с летними глазами я бы выбрала более кашаладный оттенок на складку века и карамельно-мармеладный на подвижное и на нижнее))) или оранжево-болотные цвета бы взяла))) а вот брови нравятся))

 

и чего то не ясно с растушевкой по верхнему веку... вы какой эффект хотели получить?

У модели глаза небольшие, близко посаженные, с нависающим веком, и есть впечатление, как будто косят немного. К сожалению, фото без макияжа нет. Я хотела их раздвинуть, сделать больше, и открыть. И по поводу цвета - возможно, фото не совсем точно передает.....но в реале у неё глаза с этими тенями такими зелеными стали! просто засветились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У модели глаза небольшие, близко посаженные, с нависающим веком, и есть впечатление, как будто косят немного. К сожалению, фото без макияжа нет. Я хотела их раздвинуть, сделать больше, и открыть. И по поводу цвета - возможно, фото не совсем точно передает.....но в реале у неё глаза с этими тенями такими зелеными стали! просто засветились....

 

на фото они далеко не близко посаженны...

веко нависающее, да... но не столь сильно...

 

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фото они далеко не близко посаженны...

веко нависающее, да... но не столь сильно...

 

имхо

Ну всё не так страшно, конечно, а то я своё описание перечитала и испугалась.....И в целом очень симпатичная модель. Но глаза хотелось открыть, увеличить и немного раздвинуть, а то они на лице как-то терялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решусь-таки выставить свои первые тренировочные работы.. дело было в жаркий летний день, так что тонирование - минимальное (при этом кожа у девочки с пигментацией, даже на губах - ничем не замазать; и шелушится). жду комментов и беру на заметку..

 

post-3970-1255170563_thumb.jpg

О! Еще одна жертва неудачного перманента (эт я про брови). А глазки у модели и так с развитым подвижным веком, ждя чего его делать еще объемнее? Мы об этом где-то недавно уже писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... решусь, наверно, и я выставить впервые свою работу :unsure: Это моя первая невеста

На фотке ДО я уже нанесла тональник

7f12ba9e0fe8t.jpg 8ee94258c83bt.jpg 3f31d97c0f0at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... решусь, наверно, и я выставить впервые свою работу :unsure: Это моя первая невеста

На фотке ДО я уже нанесла тональник

7f12ba9e0fe8t.jpg 8ee94258c83bt.jpg 3f31d97c0f0at.jpg

 

 

 

МНЕ НРАВИТСЯ , ПРОСТО МОЛОДЕЦ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Еще одна жертва неудачного перманента (эт я про брови). А глазки у модели и так с развитым подвижным веком, ждя чего его делать еще объемнее? Мы об этом где-то недавно уже писали.

 

а конкретнее, что именно лучше было сделать в данном случае? (у нее довольно глубокая складка, ну и, соответственно, очень выпуклое подбровное пр-во, а подвижное меня как-то не беспокоило - глаза не "выпуклые". опыта-то нет..).

да, брови ещё те, даже хуже были, я чуть их тенями смягчить постаралась насколько возможно (жаль, что нет пока подводки ательешной пудрированной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А В КАКОМ СЛУЧАЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯРКУЮ ПОМАДУ, МНОГО РАБОТ ЗДЕСЬ УВИДЕЛА, ГДЕ ЦВЕТ ПРОСТО НЕ В ТЕМУ, НАПРИМЕР РОЗОВЫЕ ТЕНИ И КРАСНАЯ ПОМАДА, РАЗМЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?? МНЕ ПРОСТО ИНТересно чем руководствовались в этом случае.. ( это не критика а вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за подводка такая ? :)

 

подводка в палитре, которая не кремовая (есть палитра коричневых от бежевого до черного, что ли.. очень неплохо брови рисует (видела в действии, но сама ещё не купила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Пудрированная подводка:

 

Данный продукт используется как в сухом, так и в увлажненном виде для прорисовки четких линий. Стойкость пигмента позволяет создавать макияж - дымчатые глаза без дополнительного использования теней. Принцип действия, как у пудрированных тонов: влажной кистью создаются насыщенные цвета, сухой - более мягкие, полупрозрачные растушевки. * (с) с сайта Дмитрия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.