Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Эх... решусь, наверно, и я выставить впервые свою работу :unsure: Это моя первая невеста

Малена, мне не очень понравился цвет помады, не поняла я его, он ярковат и коричневат. И еще брови, меня саму ругают, что я их сильно уж тяжелыми делаю :) У вашей невесты они слишком равномерно заполнены цветом ( основание брови лучше делать светлее, а не темнее), ну и форма бровей смущает, головку стоит делать толще и постепенно сужать к хвостику, а у вас она даже тоньше , чем изгиб брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... решусь, наверно, и я выставить впервые свою работу :unsure: Это моя первая невеста

На фотке ДО я уже нанесла тональник

7f12ba9e0fe8t.jpg 8ee94258c83bt.jpg 3f31d97c0f0at.jpg

В целом - неплохо. Очень не нравятся брови! Нет начала, сразу идет тело и хвостик. И румяшки мне показались высоковато положены. Губы - контур можно было-бы чуточку по-четче, и верхняя губа немного не симметрично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]тут я только когда один глаз уже накрасила, вспомнила про фото "до".. тоже интересно для сравнения и выявления ошибок. только вот очень слабые.. если кто сможет по ним что-то сказать - буду очень рада..

post-3970-1255171269_thumb.jpg

 

тут дневной (девушка хотела лёгкий)

post-3970-1255171250_thumb.jpg

[attachment=1349:dina_eyes.jpg

 

ау!... про мои работки никто ничего не скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решусь-таки выставить свои первые тренировочные работы.. дело было в жаркий летний день, так что тонирование - минимальное (при этом кожа у девочки с пигментацией, даже на губах - ничем не замазать; и шелушится). жду комментов и беру на заметку..

 

post-3970-1255170563_thumb.jpg

 

и эту тоже прокомментируйте кто-нить.. (тока с подробностями что не так и как надо бы, плиз..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом - неплохо. Очень не нравятся брови! Нет начала, сразу идет тело и хвостик. И румяшки мне показались высоковато положены. Губы - контур можно было-бы чуточку по-четче, и верхняя губа немного не симметрично.

Согласна на счёт бровей,цвет мне кажется нужно было сделать не под волосы,а под её брови естественные. И помаду понежнее и посветлее выбрать,девушка сама такая нежная,милая,гладя на её фото "до" хочется сохранить образ какой есть от природы.... Хотя может ваша невеста сама захотела более яркий мейк. Это всего лишь моё мнение! А вообще очень чистенько и аккуратно получилось! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо :)

Брови я и сама знаю, что жуткие получились (это вообще мой бич). У нее просто в месте излома они особо лохматые. И вообще "это не брови". Я пыталась ей объяснить, что относительно ее широкого лба они смотрятся мягко говоря странно, но ей так больше нравится. А вот про то, чтобы сделать их светлее я почему-то не подумала. Лох :( Помаду я сначала положила стойкую (как раз ту, что на фото), а потом сверху понежнее, но на фото этого уже нет. Эх, надо бы купить стойкие светлые помадки B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравился цвет помадки))) он отлично грамонирует с цветом волос девочки.. и прекрасно дополняет и освежает макияж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне понравился цвет помадки))) он отлично грамонирует с цветом волос девочки.. и прекрасно дополняет и освежает макияж)))

 

 

И мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я не давно тоже окончила курсы и делаю первые шаги в сфере визажа. Вот некоторые работы!что скажите?

До 0abd1d2fc43ct.jpg После 2da9e8924cfct.jpg

 

Доb3495be34163t.jpg После 40e67ab78623t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gingerson, суперррр!!!!

 

лучшая, первая девочка в общем неплоха. И коррекция есть, и светится вся. Про вторую и третью этого сказать нельзя по определению. С бровями работать надо ещё, у третьей модели и бровки, и тени ассиметричны... :( Тени ещё и задраны высоко.

У второй девочки синяки под глазами не убраны, носику коррекция не помешала бы. Ранки на подбородке (герпес?) через светлый корректор лезут, ну тут уж не совсем Ваша вина, сильно их не спрячешь - такие...

 

Ну....Вы же недавняя выпускница... :rolleyes: В нашей профессии всю жизнь учишься!!!!

 

А у третьей девочки помадка красивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka,спаибо за ваши высказываания!Последние две работы,еще на учебе делала,поэтому и косяков полно. У второй девочки не то,что герпес,она в аварию попала,поэтому на лице ранки были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gingerson, как мне глазки нравятся! Что за техника?

 

 

Любимая карандашная :)

 

 

Рута

 

Я сама в шоке, причем на съемке я его не видела, а на фотках оно проявилось. Может это просто прокраснения кожи судя по неправильным очертаниям пятна????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.