Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Илан! Хоть и поздновато :) , но прийми мои поздравления с хорошими работами! ( ну там мелкие недочеты мы не рассматриваем :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gingerson,что-то на фото с бровями происходит странное...

 

Блин, вы правы. Такое чувство, что я не довела карандаш до конца....а вроде в живую все было нормально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gingerson , странность видимо в том, что ,начиная с середины цвет брови становится чересчур насыщенным :rolleyes:

а цветы на груди оч симпатичные....чем рисовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gingerson , странность видимо в том, что ,начиная с середины цвет брови становится чересчур насыщенным :rolleyes:

а цветы на груди оч симпатичные....чем рисовали?

 

Это татуировка)))) На всю грудь и на всю жизнь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie ,я конечно не спец,но на фото почему-то один глаз выглядит больше чем другой ( зона растушевки под нижним веком),хотя возможно это из-за ракурса и меня очень смущают брови,уж очень "их много".но подождем,что скажут бывалые мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie ,я конечно не спец,но на фото почему-то один глаз выглядит больше чем другой ( зона растушевки под нижним веком),хотя возможно это из-за ракурса и меня очень смущают брови,уж очень "их много".но подождем,что скажут бывалые мастера.

 

 

да брови я побоялась много выщипывать, очень уж они у неё соболиные :blink: ...Глаз да, по-моему правый корявый получился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь виднее будет

416c3e16f9fbt.jpg

 

 

gingerson

 

Нифига себе татуировочка :o Я сначала думала, это ваша работа,что красиво нарисовали, а это на всю жиззззь и такая большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gingerson

 

а эта татуировка интересно только грудью ограничивается? или еще ниже идет? :P

наводит однако на мысли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gingerson

 

а эта татуировка интересно только грудью ограничивается? или еще ниже идет? :P

наводит однако на мысли :)

 

 

В принципе эта татушка на фото практически полностью видна. Но у девушки еще 2 иероглифа на животе (каждый размером с ладонь), и по крупной лилии на каждой ножке))))

 

Модели недавно исполнилось 19 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе эта татушка на фото практически полностью видна. Но у девушки еще 2 иероглифа на животе (каждый размером с ладонь), и по крупной лилии на каждой ножке))))

 

Модели недавно исполнилось 19 лет...

 

Круто она...что будеь к 29?:):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто она...что будеь к 29?:):lol:

 

самое интересное начнется этак к 50 (это оптимистичный, конечно, вариант)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.