Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

santos-s, мне девушка на фотке ДО даже больше нравится... :unsure: Такоее ощущение, что просто хаотично цвета на веко нанесли. Глаз какой-то бесформенный. Про бровки вообще молчу - левая каким-то зигзагом кажется. И с губами что-то непонятное тоже :(

 

marcipan, круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan, просто нет слов...одна жаба которая душит...ну очень и очень!!!! вот бы еще глазки поближе рассмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: мне б тож хотелось Поближе посмотреть.. прислали только такой формат(( аа глаза .. чёрный*вазилин) и ресници местами приклеенны .. никаких растушовок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e55c702ac649.jpg

 

вот про брови тожж.. вот ужж незнаю дождусь ли фото нормального размера.. тфп(

 

ААААААА круть, нравится..... тоже люблю белые брови.. чем белила? я тушью белой, но получается не очень, особенно когда брови не светлые, а красить не хотят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eselevna,не поняла- под бровью поярче блик сделать??? или сами брови еще высветлить(что я и хотела)?

 

А фотограф этот как я первопроходец-мы с ним вместе начинаем в фотосессиях))) так он свадебный только

я ему все пытаюсь на моделях всучить вазелинчика для влажности кожи (Аня Карташова делилась),а он матовую хочет :lol:

 

Имела в виду форму придать , волоски верх гелем или светлым цветом поверху, люблю я вздернутые бровки))) А вот первой модели, да, вазилин бы пригодился)))кожа сухой смотрится или хотя бы губы влажные, поярче. А так мне очень все нравится, повторюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брови белили по старинке -мылом и тоном .. правда они всё рабно высвечивались.. ну я их тенькой белой ) а губы грим и вазелин .. как мне кажется вживую.. то что было .. ресницы всё*таки огромную роль сыграли. ну и вазелин конешшна .. Респект Анне Карташовой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e55c702ac649.jpg

 

вот про брови тожж.. вот ужж незнаю дождусь ли фото нормального размера.. тфп(

 

Супер :) Молодец! цвет волос интересный , такой пепельный , седоват как-будто или это в ФШ сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :rolleyes:

Вот, делала мэйк для портфолио - болотного цвета смоки + голубой у внутреннего уголка глаз. контур чёрный.

Хочу тапков:)

 

966119.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела разместить свои пробы пера из серии: "как я вижу карандашную технику" в соответствующей теме: "Что такое карандашные техники", но чую, погонят меня оттуда поганой метлой :D

В общем вот.....мои наброски. :rolleyes:

 

7e913d06afcd.jpg

 

3f34352efee1.jpg

 

3658c7644452.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приличные пробы пера! Я думаю Вас не погонят из темы, Вам именно туда! Мне цветовые решения понравились, я такие тоже люблю. Бровь грамотно сделана, растушёвки не плохие, и что это такое красивое на внутреннем веке,в последней работе?Что конкретно применяли? Я бы с удовольствием посмотрела эти работы с открытыми глазами, есть фото? И ещё - реснички чуть бы поаккуратней, но это - мелочи...А так, Вы на верном пути! Желаю успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.