Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мурчалочка, я сама мечтаю овладеть этой техникой, пока теоретик, просто высскажу свое впечатление. Мне больше всего понравилась 3я работа, там больше видны переходы, растушевки мягче, переходы. Мне кажется у вас получилась именно карандашная, хотя будем ждать мнения экспертов :rolleyes:

Но здесь бы тушь поаккуратней, комков много и может еще в верхней складке побольше притемнить. мало как-то здесь, если глаз открыть, скорее всего не будет видно тени, будет просто светлое веко. есть фота с открытым глазом? Хотя может я и не права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела разместить свои пробы пера из серии: "как я вижу карандашную технику" в соответствующей теме: "Что такое карандашные техники", но чую, погонят меня оттуда поганой метлой :D

В общем вот.....мои наброски. :rolleyes:

 

Мурчалочка , а какие Вы тени используете? Очень нравится качество теней и цвета. И ещё: Можно при открытом глазике работы глянуть? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie, невеста-эльфийка! такая нежная. А румян,мне кажется,для нее вполне достаточно....

только вопрос-у нее немного искривлена переносица- вы корректировали ее или так и оставили?

 

мурчалочка, на мой дилетантский взгляд-визуально 1 и 3 похоже на карандашную)))) Но я в ней совсем не разбираюсь. Подозреваю,что карандашники все обрубят и скажут-что от техники ничего нет)))) но мне нравится)))) на 1-й немного еще переходы поплавней бы сделать. и броооооовь-я влюбилась, не всегда мне даются идеальные брови)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, невеста-эльфийка! такая нежная. А румян,мне кажется,для нее вполне достаточно....

только вопрос-у нее немного искривлена переносица- вы корректировали ее или так и оставили?

 

 

Спасибо:) Я потом уже на фото нос и губы (они тоже не идеальны) увидела dolf_ru_878.gif поэтому не корректировала...стыыыыдно dolf_ru_102.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя юниором)))

Вот мои пробы карандашной техники на себе после 3х дневного мастер класса у Натальи Найда:)

 

927002m.jpg

956701m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую себя юниором)))

Вот мои пробы карандашной техники на себе после 3х дневного мастер класса у Натальи Найда:)

 

 

ээх, как же я вам завидую белой завистью...!! вы большая молодец, после трёх дней и такой прогресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я визажист из Томска!!! Решила выложить на ваш суд свою первую полупрофессиональную фотосессию)

dd200d9a2c17.jpg

d3bb45335d84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smokeyeyes

 

Я тоже чувствую себя юниором))

 

Имхо, немного глаз завалила, я бы нижнюю линию повыше подняла и стрелку так вниз не заводила. Но ты же знаешь, какой из меня эксперт)) Тоже только "вылупилась"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам девушки за благосклонные коменты, мне приятно. :wub: . Только вот фотки куда-то пропали :huh: . Как чувствовала, что погонят, не из карандашной так из юниоров :unsure: . Уважаемые модераторы, объясните мне неопытной по что фотки удалили? Или это я их как-то не так, не там (нужное подчеркнуть) разместила? :blink: Или РадиКАЛ. ру не зря так назвали? :D

Бирюзовое на внутреннем веке - это карандаш seventeen №29, очень "правильный" бирюзовый цвет.

Ресницы жуткие - это факт! :D Всё за объёмчиком гонюсь.

Тени на глазах ШО-НИ-ПО-ПА-ДЯ......от ВОВ до Арт Деко (Нигде ещё не училась и не работала визажистом, поэтому проф. косметики пока не имею.....тренируюсь на кошках (на себе) кошками же).

За комплимент бровям отдельное спасибо! Брови эт моя гордость! :)

Вот фотография с открытым глазиком

 

965931.jpg

 

 

вот та что пропала с закрытым

 

934187m.jpg

 

вот такая еще есть

 

925995m.jpg

 

а это первая тренировка в карандаше.....железобетонная

 

919851m.jpg

 

918827m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smokeyeyes

 

Я тоже чувствую себя юниором))

 

Имхо, немного глаз завалила, я бы нижнюю линию повыше подняла и стрелку так вниз не заводила. Но ты же знаешь, какой из меня эксперт)) Тоже только "вылупилась"))

 

Милан, давай тоже выкладывай "первые шаги"! И девчонки куда пропали? :rolleyes:

Давайте делиться первыми шагами)))) Так интересней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы поделилась, да мне фотки еще не отдали, на которых лучше видно. Одну покажу. Ужас-ужас, как страшно!

yNEVvOIlOm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка, ну так скорей учитесь и работайте, на мой взгляд, у вас должно все получиться. насчет карандаша мое мнение вряд ли очень авторитетно, однако очевидно, что у вас есть вкус и чувство цвета и формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

(Нигде ещё не училась и не работала визажистом, поэтому проф. косметики пока не имею.....тренируюсь на кошках (на себе) кошками же).

.....

 

как нигде не училась????? :blink: :blink: :blink: Вы пошутили???? :blink: :blink: :blink:

 

так и хочется воскликнуть: " живя в Киеве , бегом бежать к Найде в школу!!! просто бегом!!! просто руки-в-ноги и бегом , подбирая пятки!!! " :D

 

это же чудо чудные какие тушевки!!! это чудо чудные какие стрелочки!!! бесподобные цветовые сочетания!!!! точные попадания во впадины и выпуклости!

 

Мурчалочка, при таких великолепных руках , Вы чем там в Киеве занимаетесь, что еще не отучились пусть не у Найды, но хоть где-нибудь?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчалочка!!! Не верю!!! Не верю, что Вы нигде не учились!!!

А откуда такие познания в карандашной?

Супер-глазки! (Я даже в папочку себе положила ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчалочка, неужели действительно ни где не учились? Тогда снимаю шляпу :) , очень красиво и аккуратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, Татьяна.....всё пучком! :D Я уже одной ногой в упомянутой Вами школе (сегодня была на первом теоретическом занятии базового курса) ура-ура! :lol: А до сегодняшнего дня, всем что я умею я обязана онли личной огромной заинтересованности, бессонным ночам и великому Интернету. В частности этот, сказочной полезности форум, в тихушку от корки до корки проштудировала. Нет....лукавлю.... :wub: В школу Натальи я записалась два месяца назад и, в процессе ожидания, съездила туда муделью.....повезло.....попала к Самой Наталье на первое практическое экспресс курса. Там и подсмотрела секретики. После этого нарисовала свой "оранжевый" глазик. Так что с моей дилетантской точки зрения он самый "карандашный"......

Вот, как-то так....."Усы и хвост - вот мои документы!" ^_^

Спасибо, девочки, ещё раз за приятные слова.....буду стараться. Так как моя визажистская "деятельность" началась именно с Вашего форума, растите меня себе на гордость. :lol:

 

Вот ещё такой глазик рисовала неправильно, фиолетовым карандашиком

 

972087m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.