Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мне ОООООООООООООЧЕНЬ понравились ваши работы! особенно в городских огнях! я вашу идею украла и хочу что то подобное изобразить в следующий раз!

спасибо! идея фотографа))) огоньки,мне кажется,это шоп)))

 

shareifk, попросите вашего фотографа меньше шопить лицо, с таким количеством шопа съедается много макияжа. Фотограф начинающий? Т.к. чувствуется,что лица сделаны модным нынче шопным плагином,а не руками каждое индивидуально, потеряна текстура кожи. посмотрите у Ани Карташовой работы-шопа предостаточно,но он сделан оч грамотно и нет этой платмассовости и макияж виден. когда так шопят,заказчики могут заподозрить,что тут и макияж подрисован))) пусть руками обрабатывает каждую фотку-уберет прыщики,подотрет немного круги под глазами, сделает цвето- и светокоррекцию-этого для визажиста достаточно))) а он все под одну гребенку :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! идея фотографа))) огоньки,мне кажется,это шоп)))

 

shareifk, попросите вашего фотографа меньше шопить лицо, с таким количеством шопа съедается много макияжа. Фотограф начинающий? Т.к. чувствуется,что лица сделаны модным нынче шопным плагином,а не руками каждое индивидуально, потеряна текстура кожи. посмотрите у Ани Карташовой работы-шопа предостаточно,но он сделан оч грамотно и нет этой платмассовости и макияж виден. когда так шопят,заказчики могут заподозрить,что тут и макияж подрисован))) пусть руками обрабатывает каждую фотку-уберет прыщики,подотрет немного круги под глазами, сделает цвето- и светокоррекцию-этого для визажиста достаточно))) а он все под одну гребенку :unsure:

даже я , как человек неопытный тоже увидела , что фотооп некачественно выполнен. да, фотогаф новичек,мы с ней вместе начали свою карьеру.

кстати, со след.недели я пробую работать с новым более опытным фотографом, уже есть идея и модель.осталось время найти.

мне еще тяжело вцелом картинку воспринимать и оценить, вот почему вам начала показываться. вот я всматриваюсь в глаза,придераюсь к бровям,губам..... а то , что рука светлее как то и не бросилось в глаз. вот для чего посторонне мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,это сново я,новичек со своими надоедливыми вопросами)

 

Вот сегодня решила поиздеваться над сестрой...И вот что получилось...

Очень хотелось бы послушать ваши коментарии и советы...

 

 

lanasweet спасибо за полезный совет буду знать)))

 

 

 

 

03f77377051b.jpg

04948f37bbb6.jpg

c7659eed9c31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ,это сново я,новичек со своими надоедливыми вопросами)

 

Вот сегодня решила поиздеваться над сестрой...И вот что получилось...

Очень хотелось бы послушать ваши коментарии и советы...

 

 

lanasweet спасибо за полезный совет буду знать)))

 

 

 

 

03f77377051b.jpg

04948f37bbb6.jpg

c7659eed9c31.jpg

вы контур губ черным карандашом делали?

цвет губ страшный получился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ...Там и глаза и губы карандашом...Я хотела накрасить губы каким то бледненьким...А она просила черно красным...

вот губы совсем грязно получились!сюда что то полегче бы! может блеск оранжевый, в тон теням....

а вот глазки совсем плохо видно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот губы совсем грязно получились!сюда что то полегче бы! может блеск оранжевый, в тон теням....

а вот глазки совсем плохо видно.....

Понятно.Спасибо!Всегда приятно послушать обьективную критику....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nasmotrelasj ja na vashi raboti devochki,i tozhe reshila poprobivatj.Foto s mobiljnika,s neochenjhoroshim osvesheniem.No vsjo ravno zhdu komentov.Sdelana odna chastj lica-kak "Do" i "Posle"

c591cde6b28a9b22268ee52a485019ff.jpg

 

ec84802e2fca116cfa7456f4cedc95aa.jpg

Девочки покритикуйте меня плиз.Очень жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчерашняя работа-красила девушку на фото для календаря!На одноклассники уже выставила,а мне еще не прислала,за..нка, :lol: первая моя настоящая клиентка!ee5b0983eaf9.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juljasja, на мой взгляд, удобнее смотреть фото "до" и "после" на разных фотографиях.

Мне заметны изменения только глаз и губ. Цвет помады, по-моему, весьма удачный. Глазки.. Это смотря для какого случая. Но смело - молодцы))

Остальное - не очень видно на фотографии при таком освещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу,что скулу занизила,а губки думала,что бледноваты будут!Спасибо вам Черешня,заберу фото-выставлю с "до"! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ang, ну зачем вы сделали такой макияж??? я уж не выдержала,пишу((( т.к. каждый раз как захожу на эту страницу аж пугаюсь :blink: и сразу закрываю. Хеллоуин????но это ужасно...честно...голубые глаза и красно-черные тени и губы :blink: ЗАЧЕМ???

 

просто отработка тушевки,элементов??? ну надо же еще модель учитывать.зачем делать такой ужасающий макияж? надо учиться делать ПОДХОДЯЩИЙ модели макияж,пусть он и будет сценическим и т.д. Если только это не хеллоуин

ничему не научишься,если не научишься подбирать правильные цвета в макияже (я в общем,обо всех нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, дай сюда загляну...заглянула... :unsure: и бочком-бочком попятилась обратно....это нельзя назвать не только макияжем, но и работой нельзя назвать...

 

Вот сегодня решила поиздеваться над сестрой...И вот что получилось...

Очень хотелось бы послушать ваши коментарии и советы...

 

ang, Вы не просто изобразили кошмарный кошмар, Вы , думается, совсем не понимаете зачем косметика нужна... :blink: в Вашем случае совет может быть только одним: сходите поучиться в хорошую школу! после окончания которой снова посмотрите на этот ужасный ужас и сами поймете по каким причинам не нужно было публиковать с позволения сказать "это"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, вот сегодня пыталась сотворить что-то, похожее на карандашную технику..

Скажите, что не так..какие ошибки, плиз..

ff59826ec47f.jpg

d06460636a1d.jpg

c14234a33202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Вы учились карандашной? Помнится, на отработке после мастер-класса у нас были работы гораздо похуже вашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.