Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

насколько я помню,Анюта вообще самоучка)))) (или ошибаюсь?)

мне тоже нравится,хотя в карандашной не разбираюсь))) но не уверена,что смогла бы также сделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Вы учились карандашной? Помнится, на отработке после мастер-класса у нас были работы гораздо похуже вашей.

 

Ой, спасибо..приму за комплимент. Нет..не училась нигде, только весной планирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я помню,Анюта вообще самоучка)))) (или ошибаюсь?)

мне тоже нравится,хотя в карандашной не разбираюсь))) но не уверена,что смогла бы также сделать)))

 

Да, не училась, НО очень очень очень хочу и карандашной поучиться и школу Ателье закончить, а пока собираю чемоданчик косметики..пробую, ищу..тренируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черешня -Спасибо вам за ответ.Сегодня делала такой макияж,но уже полный.Сфоткала,покажу свои попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, скопирую из карандашной техники сюда, а то там никто не отзывается.

Не проходите мимо, покритикуйте, пожалуйста. Я пока только собираюсь в Киев весной, но усиленно к этому готовлюсь :D может лучше не готовиться? :D (а то потом и переучить на "как правильно" не получится)

 

Makeup%20green1.jpg

makeup%20green3.jpg

 

purple%20look1.jpgpurple%20look%202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

santos-s, я не знаток :) , но мне очень понравился ваш смоки. А что это за помада на губах у девочки? Очень хорошо она подходи к этому макияжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь видно?

16123m.jpg

 

Если видно, то кидайте тапки, а вообще желательно бы сапоги зимние на меху, только не в адрес губ - моделька скушала помаду, пока до локации добрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одна, мне тут нравится ее лохматая прическа, правда, спереди прикольнее было.

 

25338m.jpg

 

Ой,как мне глазки нравятся! Только брови у нее распушились (наверное там же,где и прическа :lol: ).А вообще-классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже бровки заметила на фото. Нам не до расчесывания было, у нас там зверюга такая стояла, а модель до смерти боялась)) щас покажу полностью фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,наконец то сделала фотки не с мобилки.Пробую пока делать один вариант макияжа,так сказать тренеруюсь.Жду валенков:)С бровями беда,знаю.Ошибки молодости.Пробывала разный цвет помадки.

П.С пианино мне очень понравилась ваша лохматая девушка.Красота!Глаза заглядение.

 

8c174e0b0798cab8510f976f84540dc8.jpg

 

f8729e1edb7852288bd27154e8ad35cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juljasja, спасибо!

Ваши картинки маленькие((. Мне кажется, разъемчик как-то перебивает глаз, либо он не на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую ешё ра з поставлю.пианино,можно будет вас попросить поподробней меня валенками завалить. поставлю.пианино,можно будет вас попросить поподробней меня валенками завалить.

 

2289f2ebc03854b7d191973eb732ed78.jpg

 

6376fa7241859ce3dd208cdc4a4ed7d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием :) Но я ж не спец по карандашной. Сейчас придут спецы, в том числе свежеиспеченные, и вам все расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.