Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Виталия, я просто пальцами по губам помаду нежно розовую растёрла, чуточку совсем. Чтобы очень естественные губы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, мне оч понравилась вторая моделька, и на портрете, и со зверюгой, надо ж такое придумать :huh:

juljasja, в построении любого мейка должна прослеживаться логика. Если разобрать не тушевки и цветовые сочетания, а саму технику, то Ваше построение не ЛОГИЧНО для этих глаз. Объясню:

-Открытые растушевки (т.е. растягивание темного цвета от подвижного века к виску) противопоказано при широкорасставленных глазах (Ваш случай), это делает расстояние между ними еще шире, получается этакая рыбка. К тому же, такие тушевки расширяют лицо в области висков, поэтому нежелательны при расширении лица в верхней части (круглое, квадратное, треугольные лица).

-Непонятно положение складки (той, что вы нарисовали), она не совпадает с родной, поэтому возникает вопрос: " А почему, собственно?".

-Ну и нижнее веко... На фоне такого активного верхнего века нижнее абсолютно пустое.

Можете бросить тапок и в меня, если с чем-то не согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уау! Пианино супер! Очень и очень красивый мейк! А образ просто отпад! Особенно животное!)))

Кто такое придумал?

Просто 5+!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, спасибо!

 

Уау! Пианино супер! Очень и очень красивый мейк! А образ просто отпад! Особенно животное!)))

Кто такое придумал?

Просто 5+!

Спасибо за похвалу :) Про образ - как-то мы с фотографом ехали мимо базара, и я ему предложила сделать серию фотографий, где гламурные девушки оказываются в совершенно негламурных местах. Подготовила моделей и мы часа два всюду искали негламурные места, забрались в соседний городок (!), и там я увидела мужичка, ехавшего на ишаке. Мы попросили у него сфоткаться с его животным, вот так спонтанно все и получилось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juljasja, а вы ведь можете дорисовать головки бровей, или не хотите? тогда и глаза не будут казаться так далеко посаженными и мейк гармоничнее будет выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juljasja, а вы ведь можете дорисовать головки бровей, или не хотите? тогда и глаза не будут казаться так далеко посаженными и мейк гармоничнее будет выглядеть.

И мне тоже бровки хочется чуть подрисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница - Спасибо Вам за ответ огромное.Тапок не брошу:))).Немогу не согласиться что ето не мой вид макияжа.В данном случае ето были мои попытки-тренеровки.Относительно складки-мне хотелось немножко увеличить подвижное веко,видимо слишком размахнулась.(поэтому и тренеруюсь,и жду ваших коментов).Вот единственное с чем я не соглашусь,так ето относительно формы глаз.Видимо так кажется на фото что глаза широкорасставленные.На мой взгляд они -нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете в чём дело.Я уже и незнаю как с бровями то бороться.Так как если исходить из замеров по правилам,путём прикладывания карандашей ......... головка брови должна быть именно на том месте,где она сейчас.И волосы растут именно с того места,т.е если я подкрашиваю ету головку чуть далйше,получается как то несавсем хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juljasja

 

Мм...замеры с карандашем это что-то из серии Советы любителям в рубрике Красота, в гамурном глянце этим грешат)

 

 

В Вашем случае я бы сдвинула брови чуть ли не на сантиметр и довела до максимально возможной симметрии. Именно они Вам глаза и расставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите,когда я училась нас именно так и обучали отмерять бровь в школе Мэйк ап Ателиер..Завтра выставлю фото без макияжа,и с нетерпением буду ждать ваших советов относительно именно брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gnik, тренироваться нужно всегда.. Мне понравилось, только форма бровей странная :unsure:

пианино, супер!! И модель, и фотограф и глазки, разве что кончик носа немного перезагоревший :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gnik, тренироваться нужно всегда.. Мне понравилось, только форма бровей странная :unsure:

 

Спасибо! А что с формой? Как исправить? Какая должна быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juljasja, у вас явно слишком широко расставленные брови, причем очень ассиметрично выщипаны... Полностью согласна с другими визажистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.