Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Juljasja, я конечно не эксперт, и со своими бровями у меня не все ок.

Но я тут как смогла пошопила чуть Ваше фото.

Вот что получилось

 

ЗЫ: если Вы против я удалю.

post-4005-1258928035_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одна, мне тут нравится ее лохматая прическа, правда, спереди прикольнее было.

 

25338m.jpg

Глаза фантастические на этом фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-нибудь видно?

16123m.jpg

 

Если видно, то кидайте тапки, а вообще желательно бы сапоги зимние на меху, только не в адрес губ - моделька скушала помаду, пока до локации добрались.

Оч крачиво сделан носик.может мне кажется,но под бровками как будто "грязь",может это фото такое. А вообще смотрю и любуюсь,экзотичная девушка,люблю таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juljasja, я конечно не эксперт, и со своими бровями у меня не все ок.

Но я тут как смогла пошопила чуть Ваше фото.

Вот что получилось

 

ЗЫ: если Вы против я удалю.

ну здесь явно перебор с приближением бровей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч крачиво сделан носик.может мне кажется,но под бровками как будто "грязь",может это фото такое. А вообще смотрю и любуюсь,экзотичная девушка,люблю таких.

Что-то не вижу грязи... надо все фотки пересмотреть. Там тени темные во внутреннем уголке до самой брови дотушеваны - вы про это? А девушка и правда очень симпатичная, мне тоже она понравилась).

 

ну здесь явно перебор с приближением бровей

ага, но зато фото наглядно показывает, в каком направлении стремиться :) сразу лицо интереснее и вид не наивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juljasja, я конечно не эксперт, и со своими бровями у меня не все ок.

Но я тут как смогла пошопила чуть Ваше фото.

Вот что получилось

 

ЗЫ: если Вы против я удалю.

Нет, ну это слишком близко, и форма такая нарочитая появилась. На мой взгляд, Ваша правая бровь, juljasja, вполне достойной формы, я б ее чуть приблизила к переносице (буквально на пару мм), а левую выровняла по правой (она реально далеко отстоит). Вот потому и получаются Ваши брови широкорасставленными по традиционным замерам, потому что глазки-то у Вас неклассические (широкорасставленные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попробую ешё ра з поставлю.пианино,можно будет вас попросить поподробней меня валенками завалить. поставлю.пианино,можно будет вас попросить поподробней меня валенками завалить.

 

Что-то глаза совсем разъехались в разные стороны, да и бровки, имхо, должны ближе начинаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам болйшое что "проехались"по мне.

gnikя не против,фото пусть остаётся,но мне кажетса что я с таким вариантом бровей похожа на Брежнева:)))))

шляпница-да,правая бровь мне и самой нравится,а вот левая...Ешё у меня есть привычка,когда фотографируюсь,автоматически приподнимается одна бровь(мимика )....ну вобшем,надо мне попасть к хорошему мастеру по етому делу,и пусть она покалдует над моими бровями.Спасибо Вам всем ешё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, просто ВАХ!!! Идея с осликом (или как там его - ишак?) просто отпад!!! Моделька обалденная... Дайте ещё фоток с этой сессии "гламур в негламурных местах" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не мастер фотошопа. Я просто чуток порисовала бровки, как смогла. Просто чтобы общую идею передать. И мне кажется, что лицо совсем другое становится ( и совсем не брежневское ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталия, помада фирмы CERGIO. Эта фирма, как я уже поняла, только у нас в городе и продаётся. Она в плоской металлической баночке для палеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, просто ВАХ!!! Идея с осликом (или как там его - ишак?) просто отпад!!! Моделька обалденная... Дайте ещё фоток с этой сессии "гламур в негламурных местах" !

С удовольствием!

2660m.jpg

43623m.jpg

24167m.jpg

5735m.jpg

 

Это некоторые из них. Вторая мне не очень нравится по задумке. Первая тоже. Я предлагала в биотуалете фоткать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я юниор. В прошлом году взяла 11 уроков базового и в этом году один МК карандашной, вот и все мое образование. Назвать себя профессионалом язык пока не поворачивается. Мое сильное место это вот - придумать, что, как и где снимать, но нет такой профессии, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, фотографии и макияжи просто сказочные! Особенно понравилась девушка с сапой!!! ЭТО гениально!!! И идея и исполнение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.