Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А мои пробы можно прокомментировать?

 

Выкладывайте полностью мэйк... (вместо фрагментов)...уверена будут комменты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница,большое спасибо за ответ) Ожидала самого худьшего,думала скажете "Иди бездарность отсюда,пока тапками не закидали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда и никому я такого не говорила и не скажу. Это как с детьми - хвали не за результат, а за движение и попытку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анюта л., трудно комментить работу с отсутствием лица в целом. Просто растушевку? Ничего плохого о ней сказать не могу, но и ничего выдающегося тоже. Не люблю такое распределение цвета на подвижном веке, оно напоминает флаг. Линии макияжа не должны спорить с анатомическими линиями лица. Глаз-это шар, вставленный в глазницу, посему линии макияжа на подвижном объеме должны каким либо образом закручиваться, а не резать его. На мой взгляд логично... Почему желтый цвет ушел под бровь как блик и на переносицу, непонятно мне. Хорошо, что вы не боитесь цвета. Только мы должны четко осознавать цель макияжа. Просто вслепую побаловаться цветами, потому что они нравятся нам в коробочке? Потренировать тушевки? Или построить глаз и подобрать ту гамму, которая гармонирует с внешностью модели и соответствует назначению макияжа? Так что не ленитесь и ставьте лицо целиком.

 

Спасибо большое за четкий ответ. Учту всё, что сказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matrosya, если вечерний, думаю надо было больше высветлить под бровкой и больше выделить скулы.

 

спасибо за замечания. обязательно учту :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matrosya, очень понравилось.Только вот сочетание зелени и красного в одном макияже...рискованно, попросту говоря.

 

спасибо, Шляпница :) вроде старалась побледней выбрать помаду, но видимо не достаралась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз-это шар, вставленный в глазницу, посему линии макияжа на подвижном объеме должны каким либо образом закручиваться, а не резать его. На мой взгляд логично...

Спасибо, вроде училась на художника, а о подобном в визаже не задумывалась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне работы нравятся,это тот вариант когда интересно остановиться на этой работе и проанализировать. Правда в первом варианте коррекция кажется ниже нужного( :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Наконец-то я решилась написать =) это одна из моих первых работ! скажите, пожалуйста, если что не так!!!!я только начинаю, ещё курсы не закончила! :rolleyes:

post-4078-1258574775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста!Как можно визуально "носик" уменьшить?)

 

А то я на такие курсы хорошие ходила ,что ничему не научили толком(((

729837366b79.jpgвот такой "Носик"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вам его уменьшать..?? для жизни.. так это к хирургу.. визуально сузить и подрезать можно)) и коррекцией.. а вот просто смысл непонимаю.. НОРМАЛЬНЫЙ У ВАС НОСИК* всем бы такой)) :P ... просто в обьектив влез.. любопытный наверно))

а про глаза ваще молчу! красивые бархатные

 

или я ничё уже непонимаю в красоте.. :wacko: что тоже возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик!!! Наконец-то я решилась написать =) это одна из моих первых работ! скажите, пожалуйста, если что не так!!!!я только начинаю, ещё курсы не закончила! :rolleyes:

Что не так? Фото! Хотите объективных комментов, фоткайте модель как на паспорт (с открытыми глазами, с закрытыми), если только это не фотосессия в студии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот начала работать с фоторафом над своим портфолио.буду выставлять понемного фото и прислушиваться к вашим рекоммендациям и советам

86f61d4af0d6t.jpg887531bf64d2t.jpgb93f30554f4ft.jpgbbc2bfd9771et.jpg16753b1d8ccft.jpgc597008c87b9t.jpg

 

мои первые работы в фотографом.фотошоп применяли в смене фона и убирали два больших прища на левой щеке,которые выскочили в день съемки.я их гримировала,но фотоаппарат ВСЕ увидит и поэтому два пятнышка были заметны(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои первые фотосессии! И пока единственные. И обе со смоками...так захотел фотограф.... Я,конечно,как и все,обожаю смоки! но если и следующую захочет с ними-придется воспротивиться....или сделать цветными)))

 

девочка в жизни

241b61b4c477.jpg

ce6abbb49c8b.jpg

5f140ce86b4c.jpg

 

 

Эта была в основном ч/б,так что особой пользы для портфолио макияжа немного)))

00e70ead3b40.jpg

56e2611b22b5.jpg

d60d217e23db.jpg

bf73af168492.jpg

 

 

Хочется еще студийных креативных полезных для меня фоток(((( хоть сама фоткай((

мне ОООООООООООООЧЕНЬ понравились ваши работы! особенно в городских огнях! я вашу идею украла и хочу что то подобное изобразить в следующий раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nasmotrelasj ja na vashi raboti devochki,i tozhe reshila poprobivatj.Foto s mobiljnika,s neochenjhoroshim osvesheniem.No vsjo ravno zhdu komentov.Sdelana odna chastj lica-kak "Do" i "Posle"

c591cde6b28a9b22268ee52a485019ff.jpg

 

ec84802e2fca116cfa7456f4cedc95aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan

спаибо за комент)))Только это не я, а моя сестра!!!Я ей тоже говорю что у нее все в порядке,а она комплексует...Вот покажу ей ваш комент ,может самооценка и повыситься...

 

P.S Как то она весь нос румянами замазала,ну,что бы ТИПА меньше казался ...Смеха там было)))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shareifk, а Вы сами разве не видите, что на фото лицо по цвету кардинально отличается от руки? :)

И еще - кто фотки шопил? С 3 перестарались, нос почти слился с лицом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ang, на тему носика, есть пудры и корректоры шоколадного цвета, ними обычно и моделируют кончик (если длинный) и по бокам если широкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.