Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

согласна....но меня больше глаза волнуют, что не так со "смоками"?подскажите?

 

мне кажется, что ей вообще не идет черный/серый смоуки, другие цвета (оттенки) нужны. и контур по низу должен бы быть растушеван (чтоб был-таки дымчатый), а здесь - просто четкая линия. вверху, честно говоря, и не понять - что там, не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у последней девочки меня смущает левый глаз,зона растушевки на неподвижном веке,слишком там четко видна граница... а девочка красавица :rolleyes:

у второй девочки камешки смотрятся лучше ,чем у первой.а вобще красивые фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanasweet

 

Она попросила не трогать, а Вы их все-таки потрогали :rolleyes: Интенсивно слишком и головка брови грубо проработана. + по хвосту тоже легонько нужно было пройтись, без нажима. Нужно было как в рекламе - нежнее, еще нежнее) Образ то нежненький в целом, бровки задавили собой лицо.

 

А так хорошо. Мне помадка эта на девушке глянулась, как раз самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanasweet

Таким бровям достаточно было бы геля и головки бровей тенями немного растушевать,а то они не одинаковые.Цвет,который вы взяли оччень тёмный,посмотите на волосы,они же у неё русые .А макияж аккуратный ,красивый,что за ресницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanasweet, неплохо, мне фотографии понравились, но у второй девочки мне не нравятся сочетание теней и помады. Я вообще не люблю голубые тени с яркими помадами, у меня сразу ассоциация продавщицы. Я бы здесь , в общем, другой цвет губ сделала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanasweet, вобщем-то хотела написать Вам то же самое что Итальянка :rolleyes: ,посему повторяться не буду. Скажу только, что у меня девочка была ОЧЕНЬ похожа на Вашу, настолько, словно ее старшая сестра. Брови корректировались. Выложу сюда только брови, поскольку фотки абсолютно не получились.

 

e0d08648ba7c.jpg

 

236d926caa4d.jpg - к сожалению нет картинки где обе брови хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanasweet, вобщем-то хотела написать Вам то же самое что Итальянка :rolleyes: ,посему повторяться не буду. Скажу только, что у меня девочка была ОЧЕНЬ похожа на Вашу, настолько, словно ее старшая сестра. Брови корректировались. Выложу сюда только брови, поскольку фотки абсолютно не получились.

 

красота получилась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои первые фотосессии! И пока единственные. И обе со смоками...так захотел фотограф.... Я,конечно,как и все,обожаю смоки! но если и следующую захочет с ними-придется воспротивиться....или сделать цветными)))

 

девочка в жизни

241b61b4c477.jpg

ce6abbb49c8b.jpg

5f140ce86b4c.jpg

 

 

Эта была в основном ч/б,так что особой пользы для портфолио макияжа немного)))

00e70ead3b40.jpg

56e2611b22b5.jpg

d60d217e23db.jpg

bf73af168492.jpg

 

 

Хочется еще студийных креативных полезных для меня фоток(((( хоть сама фоткай((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится на последней фотографии форма растушёвки и то ,что не выделила брови.Вот иногда очень подходит образу не выделенные,светловатые брови,придаёт шика ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы:)

Ритусик

насчет растушевки...вот крупнее

64772adaa167.jpg

tail

рестницы - это половинка накладных, делаю так, когда хочу визуально поднять глазки:)

eselevna

помада мне тоже немного режет, но она была тон в тон к ее красному платью:(

tiffani

супер, мне еще учиться и учитья так делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, молодец и фотограф хороший, очень качественные снимки, как из журнала, мне последняя больше всего понра, но я бы чуууть-чуть бровки светленьким по верху прошлась или просто гелем зафиксировать, вздернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Тали,я и высветляла там спецом немного брови-туда как-то нешли темные четкие брови. вообще хотела еще светлей,но не получилось

 

eselevna,не поняла- под бровью поярче блик сделать??? или сами брови еще высветлить(что я и хотела)?

 

А фотограф этот как я первопроходец-мы с ним вместе начинаем в фотосессиях))) так он свадебный только

я ему все пытаюсь на моделях всучить вазелинчика для влажности кожи (Аня Карташова делилась),а он матовую хочет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё макияж.

Брови трогать нельзя было.

Изначально я их потемнее сделала, но по настоянию модели пришлось стереть.

 

Фотографии:

 

b407d9ceb358.jpg

 

d02b67e780ae.jpg

 

33367eb5d1d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.