Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наконец-то закончила курсы! вот фото с экзамена! фантазийный

 

51abba7727ef.jpg

 

прокомментируйте пожалуйста! или как здесь принято писать: жду тапки! :rolleyes:

я комметировать не умею..

по мне: Скулы ...размазаны по всей площади ...т.е растянула ты их во все стороны , губка вроде островата!! по мягче надо ,

а по глазам- интересно!! я так не умею....техника не моя....комментить не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скулы-это моя больная тема.Всегда либо мало ,либо много.Я делала корекцию,потом румяна,потом хайлайтера 3 штуки,чтобы не было мало :D .Чуток перестаралась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скулы-это моя больная тема.Всегда либо мало ,либо много.Я делала корекцию,потом румяна,потом хайлайтера 3 штуки,чтобы не было мало :D .Чуток перестаралась :rolleyes:

ню ню ....свеколки осталось......для освежающего Эффекта .. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет румян.. сама знаю ярко , но ..фотограф просила ...для ЧБ Чтоб я по жесче их нарисовала...ну я и нарисовала ... :P

с румянами всё нормально. так и надо для фото иначе лицо будет плоским. Зато вон какие скулы "вкусные" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня девочка была.красотка секси получилась. :)

9b194b33543f.jpga5aafc29cf78.jpg

f80505a24bb4.jpg

только губы она ещё своим коричневым карандашом обвела...

 

 

Мне очень нравится!!!!Дерзко,красиво...!!! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria

Мне понравилась ваша работа! И скулы по интенсивности-гуд! меня смущает, что коррекция скул несколько в вертикальном положении нанесена...просится немного повыше и по-горизонтальнее)) Ну это, то что я увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victoria

Мне понравилась ваша работа! И скулы по интенсивности-гуд! меня смущает, что коррекция скул несколько в вертикальном положении нанесена...просится немного повыше и по-горизонтальнее)) Ну это, то что я увидела...

 

 

Спасибо!Если Вас можно тыкать,то Катя ты права!! :) Я это сама уже рассмотрела.Я тушевку скулы делала в 4 направления а нужно было в 3,тоесть не тушевать вниз или совсем чуть-чуть.Может кто подскажет где можно посмотреть картинки по моделировке лица?Раньше были они на сайте Make up forever,а теперь сайт обновили и их там больше нет.Не успела скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк скорректировать?... как любой широкий нос, я думаю- акцентировать переносицу тоненько и затемнить боковые стороны носа. а что тут еще сделаешь? вроде не сильно ассиметричный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тогда...глаза ты и так максимально акцентировала, чтоб от носа отвлечь... тогда остается только выход поменять прическу))) (говорю, как обладатель носа-картошки)))) Такие жесткие линии, прямая челка и необъемная прическа только подчеркивают крупный нос :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не знаю,что с таким носом о делать,как скорректировать

 

как что? взять темным по бокам спинки носа, взять светлым по центру , и не трогать кончик , он ведь и так симпатичный, не картошкой...тут проблем быть не должно...носик сам по себе хорошенький, спинка носа хорошая, сама пимпочка лишь широковата ( я так, о-простому выражаюсь,да, чтобы понятно было :rolleyes: ) , ее и надо по бокам затемнить , а центральную часть спинки высветлить и растушевать все тщательно и все.

 

( мысли про себя) блин, такие вещи должны уже на базе давать!!! а не в процессе работы познаваться....коррекция - это азы и основы!!!!! гораздо важнее всяких бананов и крыльев бабочек!!!! пришла я как-то моделью в заведение, где преподавала известный мастер визажист, ее ученица начала на мне изображать смоки-айс , не владея еще ни цветом, ни кистью, ни коррекцией , ни формой ...я спросила, Вы вечерний сейчас проходите? ну да, я как раз Вам смоки щас сделаю ! я обалдела! грустно все это,конечно...вот так вот на формуах потом люди и доучиваются... <_<

 

(поперхнулась) Полина, а весь макияж - это Ваших рук дело? эти бледно-розовые губы, персиковые румяна и размазанные серо-темные тени по всему верхнему веку с обводкой по всему нижнему краю , Ваше творчество? если да, то и впрямь, лучше начите с грамотной коррекции...а потом и с грамотного макияжа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как что? взять темным по бокам спинки носа, взять светлым по центру , и не трогать кончик , он ведь и так симпатичный, не картошкой...тут проблем быть не должно...носик сам по себе хорошенький, спинка носа хорошая, сама пимпочка лишь широковата ( я так, о-простому выражаюсь,да, чтобы понятно было :rolleyes: ) , ее и надо по бокам затемнить , а центральную часть спинки высветлить и растушевать все тщательно и все.

 

( мысли про себя) блин, такие вещи должны уже на базе давать!!! а не в процессе работы познаваться....коррекция - это азы и основы!!!!! гораздо важнее всяких бананов и крыльев бабочек!!!! пришла я как-то моделью в заведение, где преподавала известный мастер визажист, ее ученица начала на мне изображать смоки-айс , не владея еще ни цветом, ни кистью, ни коррекцией , ни формой ...я спросила, Вы вечерний сейчас проходите? ну да, я как раз Вам смоки щас сделаю ! я обалдела! грустно все это,конечно...вот так вот на формуах потом люди и доучиваются... <_<

Да я коррекцию проходила,оччень давно,лет восемь назад. Все помню как вы и говорите,но он еще и длинный у нее,а на фото,так ничего и не вышло.Вот,что грустно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.