Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня девочка была.красотка секси получилась. :)

9b194b33543f.jpga5aafc29cf78.jpg

f80505a24bb4.jpg

только губы она ещё своим коричневым карандашом обвела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня девочка была.красотка секси получилась. :)

 

По-моему сильно глаз уменьшился, я конечно не специалист, но мне кажется надо было растушевать еще тени и на косточну неподвижного века, а не только на подвижном веке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня девочка была.красотка секси получилась. :)

9b194b33543f.jpga5aafc29cf78.jpg

f80505a24bb4.jpg

только губы она ещё своим коричневым карандашом обвела...

Глаза не только уменьшились , но и увеличелся возраст за счет такого дерского мэйка!!!но все равно главное чтоб клиент остался доволен!!!!! Думаю что вы этого добились!!!! удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки милые! Здравствуйте! Я на форуме новенькая и пока не могу себя назвать даже начинающим визажистом, так как живу на юге Казахстана, курсов приличных у нас нет, а желание учиться есть. Но дело не в этом, у меня, так сказать, назрел вопрос: с помощью чего можно корректировать опушенный уголок глаза, я сейчас рисую стрелочку, но не обычную, а с кончиком направленным к брови. Так вот, может по мимо стрелки ещё как нибудь можно скорректировать опушенный уголок, ну я имею в виду с помощью нанесения теней как нибудь особенно?

Извините, если я не ясно изложила вопрос... Вот мои глазки...1caec9455c4ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему сильно глаз уменьшился, я конечно не специалист, но мне кажется надо было растушевать еще тени и на косточну неподвижного века, а не только на подвижном веке...

А она мне так и сказала: рисуй кайал внутри ,что б уменьшить глаз,не любит она большие глаза.И вообще это её повседневный мейк,такой стиль Наталья Орейро :P я ей сделала то же самое как она красится,только аккуратней.А на неподвижном веке - там коричневый цвет,серый я на косточку не тушую- а кладу там другой цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза не только уменьшились , но и увеличелся возраст за счет такого дерского мэйка!!!но все равно главное чтоб клиент остался доволен!!!!! Думаю что вы этого добились!!!! удачи

Спасибо. Ей 33 года,конечно без мейка она выглядит моложе,но и с мейком я бы не дала больше её возраста.а про глаза я написала выше.Но за комент всё равно спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhra87-kz@mail...., да, по-моему, очень даже ничего :)

А на счет методов коррекции - загуглите "Коррекция контура глаз", например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Germi, да даже не знаю, что можно сказать: усе путем в целом, на мой взгляд.

 

p.s. а когда комментов нет, мне кажется, это показатель того, что придраться-то в общем-то и не к чему. :)

p.p.s. а любознательность - энто хоёсо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Я училась у частного мастера, продолжаю и сейчас консультироваться, если что-то надо. Вот у меня есть один вопрос, который меня постоянно "мучает". Когда вы готовитесь на конкурсы, вы каждый раз придумываете новую форму или "все новое-хорошо забытое старое"? Я себе голову свернула, придумывая :wacko: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Germi, привет. Я тоже юниор :) но позволю себе высказаться.

Бровь грустная. Если не дают щипать кончик, стоит иногда немного приподнять на изломе, уголочек то бишь.

Губы. Цвета не разобрать, фото "синит", но с формой все хорошо.

Глаза. Тени не уходят в никуда, не очень хорошо растушеваны как будто. Особенно на правом (от нас) глазу это заметно. Уголочек не проработан, верхний ресничный край будто оторван от нижнего, нижний недостаточно проработан.

Коррекция. Ее нет. Только румяна немножко вижу.

 

Все это имхо, да и фото не очень (очень не) качественное, поэтому в жизни все это могло выглядеть иначе, чем видится мне.

 

п.с. это я про фото светлоглазой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки милые! Здравствуйте! Я на форуме новенькая и пока не могу себя назвать даже начинающим визажистом, так как живу на юге Казахстана, курсов приличных у нас нет, а желание учиться есть. Извините, если я не ясно изложила вопрос... Вот мои глазки...1caec9455c4ft.jpg

А откуда именно вы с юга Казахстана? Я вот тоже оттуда и вполне себе прилично учусь.

Можно в личку. Подскажу, где можно поучиться или просто взять несколько уроков для себя.

 

п.с. кстати, не понимаю, чего все ругаются на "печальный" глаз, мне, наоборот, нравится такая форма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество фото действительно плохое - это была скажем так "командировочный экспромт". Коррекции не было, по ходу был самый минимум - тон, глаза, губы и "здоровья" чуть-чуть (в смысле румяна). С растушевкой знаю - проблема есть. Дело в том, что когда училась, акцент делался на схему, которая поднимает и раскрывает глаз. Сейчас пытаюсь отработать другую - которая вытягивает, и объединить их вместе. Пока не очень выходит. Мне тоже очень нравится схема, которая повторяет форму глаза (при условии, что форма красивая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не очень-то люблю всякие схемы... Мне кажется, научиться хорошо тушевать тень, сложнее, чем выстроить форму. Поэтому я училась именно этому, а формы сами приходят на ум, когда видишь глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.