Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

На ней надеты еще супер узкие джинсы и каблуки, съемка проводилась на развалинах, так что в целом макияж поддерживал "кич".

 

Вот губки в ч/б.

 

Очень красивая модель и макияжик хорошо все подчеркнул!!!! супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mex, у нас в республике много таких глаз, этническая особенность, тскать. Я понимаю, что на фото краски съедены, но видно, что для коррекции ты двигалась в правильном направлении. Я бы бровку не уводила вниз, не кругли, наоборот, нужно поднимать хвост брови выше, насколько рост волосков позволяет. И про моделировку носа: если хочется самую "пипочку" сузить, то светлое пространство на спинке носа оставляй поуже, около сантиметра, даже поменьше. А вот темнота модельера максимальна как раз не у крыльев, а на границе со светом на спинке. Тогда и сузишь визуально носик. Удачи!

 

Спасибки! По моделировке носа очень ценный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все! первая работа моя в фотостудии. фотограф тоже начинающий :))) заранее благодарю за комментарии... вот чувствую, что моделированию лица как то недоучилась.. :huh:

 

761510.jpg

752294m.jpg

 

постаралась следовать инструкции по загрузке фото... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоило обводить полностью глаза - у девушки они очень крупные, а такая обводка сделала их еще крупнее, и к тому же грубее. Наверное, стоило проигнорировать внутренний угол глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот эта девушка оч понравилась! Глазища восхитительные! и мне кажется, вы это хорошо подчеркнули!

А брови-нет слов-шикарные!

Только вот синяки под глазами...непонятно-или не замазаны до конца, или просто тень так падает

да,девочка эта ну очень хорошенькая! а синячки остались потому что все внимание сосредоточила на глазах :) я еще учусь,экзамен в пятницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, не стоило обводить полностью глаза - у девушки они очень крупные, а такая обводка сделала их еще крупнее, и к тому же грубее. Наверное, стоило проигнорировать внутренний угол глаза.

спасибо! да.. теперь вот вижу как то они правда как фломастером... спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проба

.....( тут были фотки)

 

я,кстати, тихо-тихо на ушко Вам скажу про брови: они совсем грустные. Ну, просто издерганные и истерзанные по самое дальше некуда...Головка брови очень сильно выдергана и отстоит от внутреннего угла глаза далеко ...Кончик хвостика брови ушел далеко от внешнего угла глаза и глядит вниз грустным своим видом, заканчивая выпуклую издерганную дугу ...Если бы Вы учились где-нить в заведении по визажу, там бы Вам рассказали о линиях гармонии бровей, и Вы привели бы в соответствие свои бровки. А так, они живут себе на надбровных дугах отдельно от глаз куцыми кустиками ...грусть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Белоснежка"

(с фотошопом не согласна,чуток подпортил ИМХО)

 

V4Upl6j14Q.jpg

 

у меня с детства белоснежка ассоциируется исключительно с красными губами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я,кстати, тихо-тихо на ушко Вам скажу про брови: они совсем грустные. Ну, просто издерганные и истерзанные по самое дальше некуда...Головка брови очень сильно выдергана и отстоит от внутреннего угла глаза далеко ...Кончик хвостика брови ушел далеко от внешнего угла глаза и глядит вниз грустным своим видом, заканчивая выпуклую издерганную дугу ...Если бы Вы учились где-нить в заведении по визажу, там бы Вам рассказали о линиях гармонии бровей, и Вы привели бы в соответствие свои бровки. А так, они живут себе на надбровных дугах отдельно от глаз куцыми кустиками ...грусть ;)

 

к сожалению пока до бровей не дошли ещё((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не самый мой удачный макияж. ........ кого какое мнение? Особенно Татьяну хотелосьбы услышать! Тапки только приветствую :lol:

 

ГОСПАДИиии !!!!!!!! :blink: :blink: :blink: :blink: (аж захлебнулась кофеем) Обалдеть! бывают же похожие лица!!!!! ( оправившись от первого легкого шока)

 

Щас я выложу свой тоже не очень удачный мейк. Вернее, не считаю его неудачным, а скорее, не совсем я справилась с формой глаза , ибо в очередной раз горько горюю, что не владею карандашной техникой!!!! :( Т.е. в данном случае, эта техника и только эта техника позволила бы мне максимально скорректировать такую форму глаз. Именно графичность , создаваемая этой техникой , позволила бы преломить нависающую форму конкретно этого глаза !! никакие тени, никакие темные тени не могут этого сделать ...увы...И ,осознавая этот печальный факт , факт моего невладения ею , я с тоской и грустью , из кожи вон лезла , чтобы найти компромисс между этим нежнейшим небесно-бирюзовым ( хотя на фото он отливает голубым) цветом платья невесты , ее яркой внешностью и тем макияжем, который не бледнил бы ее, но ярчил и выделял бы своей необычностью...И каждый раз разглядывая эту свою работу, я то хвалю себя, то ругаю...Но старалсь ,как могла ,дабы убить одновременно всех зайцев сразу...вывернулась наизнаку чесслово...Но,и на старуху бывает проруха...(это я про себя, клячу :lol: )

Гляньте-ка:

мама невесты у Mex ^

1d75db0b0a03.jpg343cbce9c2f1.jpg

 

и моя невеста ( примерно того же возраста)

c9c3a11f414d.jpg511e6cdf04a7.jpg

 

Что здесь по мейку ( моя невеста) :

в исходных данных имеем : припухлости в тканях области глаз на внешних уголках и по всему нижнему веку , нависающие верхние веки , в целом хороший миндаль глаза , общий колорит яркий, броский , наблюдается некоторая общая размытость черт лица , хорошая форма носа, форма губ и всего овала лица. Из пожеланий невесты: и не ярко, и не бледно, а чтоб красиво было. К перламутру благосклонна. По цветовой гамме не было пожеланий.

Вот, глядите,что получилось в итоге. Правда, зеркалка опять передала не совсем точно цвета: цвет платья- нежнейший бирюзовый, цвет помады- не оранжевый,как на фото, а нежнейший розовый лосось, бесподобный был цвет в реале!!! тот же цвет был введен в тени на неподвижное веко между бирюзой и бровью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня с детства белоснежка ассоциируется исключительно с красными губами...

А мне так нравится!! Но губы тоже бы поярче сделала,можно и не красные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне так нравится!! Но губы тоже бы поярче сделала,можно и не красные :lol:

 

 

Вот случайно образ такой сложился, не планировали..и только на компе ..обнаружилось сумашедшая схожесть....с Белоснежкой.

я б помаду прикупила красную..знала бы....вот уже сколько раз сожалею...что у меня нет ее......все никак не дойдут ноги до места продажи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.