Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

честно говоря в данном случае претензий на карандашную технику нет - я в то время даже не знала что это такое.

Черешня - спасибо.

Да действительно работаю косметикой МК - на другую пока не совсем позволяет карманчик. А конкурс - http://fhit.tv/. Там можно выставить три работы, либо одну в трех ракурсах.

Представляю на ваш суд одну из работ - на конкурс пойдет другая фотка, но это из той же фотосесии.

eaedab0667b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕРЕШНЯ

знаете! Реально неудобно читать вас, если вы, конечно, хотите чтобы вас читали. Вы берите, пожалуйста, стандартный стиль шрифта!

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то закончила курсы! вот фото с экзамена! фантазийный

3cb7d6523c95.jpg

 

51abba7727ef.jpg

 

прокомментируйте пожалуйста! или как здесь принято писать: жду тапки! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандашная техника, считаю, НЕ ТРЕБУЕТ специального обучения у ПРОФЕССИОНАЛОВ.[/u][/font]

:D :D :D :D Спасибо, повеселили :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕРЕШНЯ

 

Требует - не требует...

Для того,чтоб иметь понятие о карандашной технике (я не говорю овладеть ею) ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно хотя бы посмотреть процесс выполнения макияжа в этой технике, взять в руки карандаш и попробовать повторить то,что вам только что показали. А потом уже судить нужно учиться у профессионалов или нет.

Пы.Сы.

Почему-то мне кажется,что не зря девочки-визажисты с достааааточным опытом работы и багажом знаний из разных уголков едут и учатся карандашной технике у тех,кто ею владеет в совершенстве. Что-то в этом есть,наверное... Как Вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina27-86, мне, например, понравилась Ваша работа! Особенно тон и цвет помады классный! Ну и глазки, конечно!

Я бы только не вела всю стрелку вдоль ресничного края, а примерно с одной трети (внешней, конечно) века уводила бы её вверх! Просит такой разрез глаза! Да и образ - хищный, кошааачий!!! :)

Ну это я так вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, что сказать.... Похвалила бы за идею, но она слизана, по-моему, у Беёнсе... Кроме того, что есть сильная ассиметрия, ничего в голову не приходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже и не знаю, что сказать.... Похвалила бы за идею, но она слизана, по-моему, у Беёнсе... Кроме того, что есть сильная ассиметрия, ничего в голову не приходит....

 

идея не моя , на авторство не претендую! спасибо за отзыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irina27-86, мне, например, понравилась Ваша работа! Особенно тон и цвет помады классный! Ну и глазки, конечно!

Я бы только не вела всю стрелку вдоль ресничного края, а примерно с одной трети (внешней, конечно) века уводила бы её вверх! Просит такой разрез глаза! Да и образ - хищный, кошааачий!!! :)

Ну это я так вижу...

 

спасибо!!!!

мне казалось кошачий и есть по всему краю глазика. не так? что стрелку вверх нужно было вести - согласна! попробую в след раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay, что я думаю, я достаточно доступно написала.

 

nika**, а я и спеть могу, и сплясать могу))))))

 

p.s. такой шрифт читаем?

если есть выбор, почему бы им не воспользоваться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже и не знаю, что сказать.... Похвалила бы за идею, но она слизана, по-моему, у Беёнсе... Кроме того, что есть сильная ассиметрия, ничего в голову не приходит....

 

Знаете не важно слизано или нет ..........

иногда бывает, ты что-то придумаешь , а оказывается такое уже есть и созданно другим человеком!!!!

так что не обязательно , что эта работа "Слизана " как вы пишите, в любом случае она не делалась так же и по той же схеме, вы же не знаете как это воплощалось в жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Наконец-то закончила курсы! вот фото с экзамена! фантазийный

3cb7d6523c95.jpg

 

51abba7727ef.jpg

 

прокомментируйте пожалуйста! или как здесь принято писать: жду тапки! :rolleyes:

Ваша модель до опупения похожа на Викторию Бэкхем. И мне кажется леопард ее "убил". Припухлая от природы подбровная часть стала окончательным мешком. Лицо бледновато, скулы не акцентированы.

Мое ИМХО: леопард нарисован здорово. Образа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что здесь по мейку ( моя невеста) :

в исходных данных имеем : припухлости в тканях области глаз на внешних уголках и по всему нижнему веку , нависающие верхние веки , в целом хороший миндаль глаза , общий колорит яркий, броский , наблюдается некоторая общая размытость черт лица , хорошая форма носа, форма губ и всего овала лица. Из пожеланий невесты: и не ярко, и не бледно, а чтоб красиво было. К перламутру благосклонна. По цветовой гамме не было пожеланий.

Вот, глядите,что получилось в итоге. Правда, зеркалка опять передала не совсем точно цвета: цвет платья- нежнейший бирюзовый, цвет помады- не оранжевый,как на фото, а нежнейший розовый лосось, бесподобный был цвет в реале!!! тот же цвет был введен в тени на неподвижное веко между бирюзой и бровью...

Мне понравилась невеста :) Бум учиться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.