Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Блондинка

просмотрела всё(((

Поздравляю с открытием собственного любимого дела!!! Побольше талантливых, ответственных, заботливых мастеров!!! И множество отзывчивых и любимых клиентов)))))

 

 

 

Polina552

каким способом удаляете волоски над губой? и в каких условиях, салонных?

У себя в салоне. Не люблю воск,так как могут выступить небольшие водянистые прыщики,люблю фотоэпиляцию. Некоторые сами просто удаляют самые выступающие на фото волоски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не самый мой удачный макияж. Решила таки выложить, чтоб узнать все ли я косяки вижу :blink: Румяна ушли с фото, они там были, нос натемнила чересчур, на нижней губе блеск не нужен и подкорретировать ее больше бы..... Может еще что? глаза: боролась с нависшим веком, и чтоб не очень ярко...поборола? Танечка Веденеева в теме "Свадебный макияж" очень хорошо все про нависшее веко написала, спасибо! Вот в моем случае вроде было уместно глазки распахнуть...У кого какое мнение? Особенно Татьяну хотелосьбы услышать! Тапки только приветствую :lol:

1d75db0b0a03.jpg

343cbce9c2f1.jpg

Mex, у нас в республике много таких глаз, этническая особенность, тскать. Я понимаю, что на фото краски съедены, но видно, что для коррекции ты двигалась в правильном направлении. Я бы бровку не уводила вниз, не кругли, наоборот, нужно поднимать хвост брови выше, насколько рост волосков позволяет. И про моделировку носа: если хочется самую "пипочку" сузить, то светлое пространство на спинке носа оставляй поуже, около сантиметра, даже поменьше. А вот темнота модельера максимальна как раз не у крыльев, а на границе со светом на спинке. Тогда и сузишь визуально носик. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки. У меня сегодня дебют, даже двойной. Я первый раз выставляю на суд общественности свой визаж и это моя первая более менее осмысленная работа, которая пошла в жизнь. Я еще нахожусь в процессе обучения и чувствую себя не очень уверенно, но фотограф поставил вопрос ребром: "если ты ее не накрасишь она сделает это сама" пришлось соглашаться ))

 

070ss.jpg

 

P.S. Съемка планировалась чернобелая, отсюда такие яркие губы.

post-2635-1249918960_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я стесняюсь спросить .как визажист должен убрать волоски над губой???

 

наложить полоску с воском и выдрать? прям перед торжеством :wacko:

 

 

Девчонки,всем пасиб за поздравления..)

 

открыть это полдела,удержать на плаву и преуспевать-вот что главное

Ой, я мечтаю о своём агентстве креативном, вроде и пишу сама и дизайнер есть и фотограф и т.п. а чёт никак не сподоблюсь((

Блондиночка молодец!!!! Сейчас пол годика и всё в шоколаде будет! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девочки. У меня сегодня дебют, даже двойной. Я первый раз выставляю на суд общественности свой визаж и это моя первая более менее осмысленная работа, которая пошла в жизнь. Я еще нахожусь в процессе обучения и чувствую себя не очень уверенно, но фотограф поставил вопрос ребром: "если ты ее не накрасишь она сделает это сама" пришлось соглашаться ))

 

070ss.jpg

 

P.S. Съемка планировалась чернобелая, отсюда такие яркие губы.

Мне нравится. Смущает одежда, не совсем вяжется с таким вечерним макияжем. А на ч/б фото такие губы были бы темно-серыми :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится. Смущает одежда, не совсем вяжется с таким вечерним макияжем. А на ч/б фото такие губы были бы темно-серыми :(

 

Спасибо.

На ней надеты еще супер узкие джинсы и каблуки, съемка проводилась на развалинах, так что в целом макияж поддерживал "кич".

 

Вот губки в ч/б.

 

Bw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

На ней надеты еще супер узкие джинсы и каблуки, съемка проводилась на развалинах, так что в целом макияж поддерживал "кич".

 

Вот губки в ч/б.

 

Bw.jpg

а мне все нравится,очень похоже н стиль "строгих" 80х,помните в журналах были фото похожие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне все нравится,очень похоже н стиль "строгих" 80х,помните в журналах были фото похожие?

И мне тож все оччень нравится. Просто умничка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(luci @ 10.8.2009, 20:05)

Здравствуйте девочки. У меня сегодня дебют, даже двойной. Я первый раз выставляю на суд общественности свой визаж и это моя первая более менее осмысленная работа, которая пошла в жизнь. Я еще нахожусь в процессе обучения и чувствую себя не очень уверенно, но фотограф поставил вопрос ребром: "если ты ее не накрасишь она сделает это сама" пришлось соглашаться ))

Люси, на мой взгляд, дебют удался!!! Так что, с почином вас!!!!!!!

 

И в чёрно-белом варианте, и в цветном всё замечательно!

;) Продолжайте в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас дебютанты! :rolleyes:

 

 

 

ооо,Вы правы!!!

это на самом деле так волнительно :blink:

 

Спасибо за поддрежку нас,а точнее "Дебютантов"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

На ней надеты еще супер узкие джинсы и каблуки, съемка проводилась на развалинах, так что в целом макияж поддерживал "кич".

 

Вот губки в ч/б.

 

Bw.jpg

Беру свои слова обратно, всё оч нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.