Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девушки,расскажите пожалуйста новичку про консилеры,те которые не телесного цвета!в школе нам совершенно не удилили на это время:( какие бывают цвета и что они скрывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ж, Ирина, с почином Вас! :)

 

Пусть Ваша первая невеста будет такой скромненькой. такой простенькой. такой трогательной. без румян, без проработки бровей, с робкими тенюшечками, с чудесными ресницами , пусть , настоящая невеста а-ля натюрель...

...моя первая невеста была ,как матрешка, вся разноцветная ( но, не всем же начинающим первые невесты в красных платьях достаются :lol: ) ...аж до сих пор стыдно за себя :D:wub: ( зато мейк был для нее бесплатен :lol: )

 

 

Татьяна, спасибо вам огромное, что откликнулись! это была репетиция, именно для советов и выставила. :rolleyes:

на самой свадьбе сделаю поярче! и брови попробую получше сделать. постараюсь фото выложить позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, всем участникам форума! Прошу и меня принять в ваши ряды :rolleyes: . Вот несколько моих работ,не судите меня строго, я только месяц как закончила курсы.

767056.jpg

работы интересные, чистые...второе фото в жёлтом свете - цвет теней и помады - догадайся с трёх раз, да? :rolleyes: а так молодец, аккуратно. "Ласточкин хвостик" прорисован хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоялось! Моя первая невеста!

Свадьба это конечно экстримальные условия :D

успела сфоткать пару раз. буду ждать профессинальных фото.

а пока вот

8ab6e15b1b59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состоялось! Моя первая невеста!

Свадьба это конечно экстримальные условия :D

успела сфоткать пару раз. буду ждать профессинальных фото.

а пока вот

8ab6e15b1b59.jpg

не совесм ясно что было сделано по макияжу,вижу только тени светло-коричневые и чуток прорисованную линию ресниц черным цветом!!! все остальное как -будто не трогали вовсе!!! румян вообще не видно, помады тоже и брови вообще не тронутые!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совесм ясно что было сделано по макияжу,вижу только тени светло-коричневые и чуток прорисованную линию ресниц черным цветом!!! все остальное как -будто не трогали вовсе!!! румян вообще не видно, помады тоже и брови вообще не тронутые!!!!

 

румяна вспышка съела. невеста ярко не хотела. брови - согласна, не до конца проработала, смелости не хватает. да и знаний и опыта.

на хороших фото хочу посмотреть что получилось.

спасибо за критику! :rolleyes:

буду стараться лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
румяна вспышка съела. невеста ярко не хотела. брови - согласна, не до конца проработала, смелости не хватает. да и знаний и опыта.

на хороших фото хочу посмотреть что получилось.

спасибо за критику! :rolleyes:

буду стараться лучше

Смелее надо быть и увереннее!!! все у вас получится!!! удачи!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу показать мою клиентку и услышать какие ошибки от профи для новичка.

Обычная съемка зеркалкой.

до макияжа

1629852795.jpg

0310730564.jpg

и после

9045174902.jpg

9227525621.jpg

9044729866.jpg

 

Возможно, я все делаю неправильно, и мне еще учиться, учиться и набираться опыта, но, черт возьми, смотрю на фотки - и мысль не покидает - косметика все же гениальное изобретение :lol: Это просто мысли вслух, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот увидела девушку и подумала,что асиметрия сильная,в процессе поняла,что ассиметрия в покое почти не видна,а только когда мимика работает

смотрю на неё когда работаю-всё симметрично-только её к зеркалу поворачиваю-она бровь сразу вверх и уголок рта ..

 

как в таком случае сделать симметрично?

 

ee18d8d52bc1.jpg

 

e2bfcd3ab589.jpg

 

54d50fa21400.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, хочу показать мою клиентку и услышать какие ошибки от профи для новичка.

Обычная съемка зеркалкой.

 

 

9044729866.jpg

 

Возможно, я все делаю неправильно, и мне еще учиться, учиться и набираться опыта, но, черт возьми, смотрю на фотки - и мысль не покидает - косметика все же гениальное изобретение :lol: Это просто мысли вслух, в общем.

 

голубые тени для девочек с карими глазами и темными волосами возможно Красиво!!! но как мне кажется это уже прошлый век !!! Накладывать такие тени вокруг всего глаза не считаю правильным!!! можно было бы сделать все в той же гамме, но от темного к светлому в виде смоки, и брать меньше перламутра!!!! ибо глаз кажется заплаканным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с предыдущим оратором,мне тоже сразу смоки на ум пришло

 

девочка эффектная ,это серо-голубое безобразие её портит и пошлит

 

Кристи,сделай её смоки и выложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голубые тени для девочек с карими глазами и темными волосами возможно Красиво!!! но как мне кажется это уже прошлый век !!! Накладывать такие тени вокруг всего глаза не считаю правильным!!! можно было бы сделать все в той же гамме, но от темного к светлому в виде смоки, и брать меньше перламутра!!!! ибо глаз кажется заплаканным!!!

Самое интересное, что там вообще нет голубого, мне бы такое и в голову даже не пришло :lol: вот тебе и зеркалка - все слилось получается

Было три цвета вообще-то, светлый - почти белый в основе и под бровью, потом белый с сиреневым перламутром немного совсем и в уголке был серый.

Может вот тут что-то видно.

8686343892.jpg

 

А как это от темного к светлому? от ресниц темный и выше светлый к брови??? Извините, я просто в самом-самом начале, и пока прошла единственный курс обучения, о кот. я здесь уже как-то писала, что он был не очень, пока возможности в ближайшее время продолжить образование в этой области у меня нет (нет времени, ну и соотв-но свободных ден. ср-в именно на данное направление, а учиться хочется на хороших курсах и не у нас в городе, кот. недешевые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же плохо, неплохо, но с недочетами. Стразы вообще ни к чему, они слишком крупные и не вяжутся с мейком, брови девочке ОТРАСТИТЬ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Видно, что их мало, тогда и художественное оформление стоит делать не тенями (слишком прозрачно), а карандашиком в цвет собственных волосков или даже чуть темнее, дорисовывая недостающие волоски. С верхней губой не совсем понятно, помада блестит, контур съедает (думаю, что на деле смотрелось иначе). И тенюшки подтушевать еще стоит. А моделировочка неплохо.

Шляпница, вы-чудо! Бровки делала карандашом,прорисовывала волоски,так как бровей почти и не было, а стразы хотела увязать с платьем,там такие же на черном декольте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна с предыдущим оратором,мне тоже сразу смоки на ум пришло

 

девочка эффектная ,это серо-голубое безобразие её портит и пошлит

 

Кристи,сделай её смоки и выложи.

Повторюсь, голубого не было, был белый с серым. Совет учту - смоки попробую, если встречусь с ней еще раз ;)

Хотя я не думаю, что мейк ее прям портит, возможно такой эффект голубого получился из-за вспышки и перламутровых теней - перламутр отсветил.

Вообще я сегодня очень нервничала - большой перерыв был после первых моих опусов зимой, даже руки сначала тряслись, боялась, что девушка скажет. Но ей вроде бы всепонравилось, даже отметила, что с моим мейком она выглядит моложе, чем ей до этого мейк делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще вопрос задать, может кто-ниб. захочет ответить. А что еще таким девушкам идет, наиболее эффектное??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.