Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

polina552

Согласна, что базы не хватает...никак себя не приучу...тени, конечно , не проф...и с перламутром я просто решила проэкспериментировать...губы девочка своим блеском захотела накрасить...обычно я полностью крашу.

ВОт матовые...правда, тоже полно косяков...

 

1678874da779t.jpg

 

Симпатишно!!! получилась девочка Треш........ коррекции носика не хватает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. А вот первая девочка не понравилась. Была симпатичная, а стала какая-то... пугающая О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polina552

Согласна, что базы не хватает...никак себя не приучу...тени, конечно , не проф...и с перламутром я просто решила проэкспериментировать...губы девочка своим блеском захотела накрасить...обычно я полностью крашу.

ВОт матовые...правда, тоже полно косяков...

d34c35944ebdt.jpg

1678874da779t.jpg

 

а это девочка ДО:a2562ef1bc55t.jpg

Вот видите,как вы быстро учитесь! Это прям кошечка получилась,мне нра...только не забывайте оформлять все лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож я чего то не поняла? Чем все так восхитились? На фото ничего не видно, кроме перламутра по всему веку и стрелки <_<

аккуратная, невеста красивая :lol: там 7 цветов на самом деле-фото, наверное съело. А мне кажется, там не сильный перламутр (оригинал не видела)-не бьет в глаза как иногда бывает. Сама я лично почему-то боюсь с серебристыми тенями работать....

 

я выставила это как пример серого в свад. макияже-я считаю, здесь серый смотрится гармонично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссорине увидала что там есть и большая фотка

ну я могу сказать только что надо еще учиться , грязноватая работа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пристрелка" образа. По эскизу, с которым я ношусь уже месяца три, но после пробной съемки обнаружилось, что его нужно переделать - формы смотрятся грубовато. Сейчас обдумываю новый эскиз в той же концепции, чувствую, это будет самый долгоподготавливаемый образ.

 

Результат первоначального варианта:

47bf32051351t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пристрелка" образа. По эскизу, с которым я ношусь уже месяца три, но после пробной съемки обнаружилось, что его нужно переделать - формы смотрятся грубовато. Сейчас обдумываю новый эскиз в той же концепции, чувствую, это будет самый долгоподготавливаемый образ.

девушка такая милая !!! Вы из нее хотите сделать бабу-ягу???? а что за образ примерный вы хотите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милана, так может и покажешь примерно, что должно получиться ? "Пристрелка"- это кто :) ?

 

 

Сонь, это и есть задуманный эскиз, нарисованный на модели. Только мне он не понравился, на бумаге задумка была куда лучше. "Пристерелка" - это в смысле пробная съемка макияжа)

Сам эскиз "бумажный" вот - на ресницы не смотри - их там не будет. Да еще и я его на модели изменила.

59ba0a882d8ft.jpg

 

А я по ходу пьесы сильно с ним накосячила, или внешность у модели должна быть другая, буду думать, как сделать по нормальному. Не знаю почему, но мне эта идея не дается, наверное замахнулась на то, что еще технически не могу сделать :huh: Хотя сам образ только что не снится, дико хочу его сделать, продумано уже все, только на макияже застопорилось.

 

 

olgazap

Именно что Бабу Ягу, Вы Гарри Поттера смотрели? - по мотивам образа Белатриссы Лестрейндж, изрядно мною переосмысленного.

6c6bc4c481d6t.jpg

Такая ведьма должна быть.. Модель, кстати, другая будет, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, а вы попробуйте убрать бровь (замазать, например) и взять рисунок выше и ближе к виску. А так получается немного куцым рисунок и характера не видно. И заломления просится больше. Вот как на эскизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: ПРИСТРЕЛКА- хорошо сказано, запомню. А я то думаю, может персонаж какой или неформальное течение новомодное... :unsure:

А по поводу работы, есть конкретное предложение. Ты делаешь веко как паутину. Значит бровь тоже должна быть вплетена. Вершину приподнять и заострить, а тело брови выгнуть вниз и соответственно хвостик не заводить в округлость, а дать ему направление и оставить паутину не замкнутой. Вобщем раскинуть сеть шире.)) Ну и конечно изящности линиям придать. Мне даже кажется, что пусть они будут не достаточно четкими и ровными, зато невесомыми как паутина. А агрессия за счет изломанной брои появится. Ресницы кстати, меня не смутили. Ну а как паук без лапок :D

Девочка вполне в оброзе. Покажи как будет развиваться ПРИСТРЕЛКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино,

Спасибо за совет)

 

Соня

 

Спасибо, я как раз примерно в том направлении и мыслю. А реснички будут как паучьи лапки :)

Кстати, насчет замазки бровей - ее только пластиком можно сделать?

У меня этот проект временно заморожен, до тех пор, пока не сложится как нужно рисунок. Когда опробую на модели, покажу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgazap

Именно что Бабу Ягу, Вы Гарри Поттера смотрели? - по мотивам образа Белатриссы Лестрейндж, изрядно мною переосмысленного.

6c6bc4c481d6t.jpg

Такая ведьма должна быть.. Модель, кстати, другая будет, скорее всего.

 

 

да думаю будет удачным вариантом,но с другой моделью.........а та же актриса снималась в Мерлине, там у нее офигенный грим,кстатит может идею вам от туда взять!!!! да я видела последний Гарри Поттер, скажу,что осталась в полном разочеровании от этой серии, книгу то я не читала , но все серии точно смотрела , последняя самая отстойная!!!!..... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да думаю будет удачным вариантом,но с другой моделью.........а та же актриса снималась в Мерлине, там у нее офигенный грим,кстатит может идею вам от туда взять!!!! да я видела последний Гарри Поттер, скажу,что осталась в полном разочеровании от этой серии, книгу то я не читала , но все серии точно смотрела , последняя самая отстойная!!!!..... :angry:

 

 

Нет, эта идея уж очень выстраданная, в нее много вложено) Я ее просто переработаю немного.

 

П.С. А мне понравилось - ГП в смысле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.