Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

псс.. ну незнаю) наверно я имела ввиду надбровное пространство) .. ну сложилось впечятление что для карандашной тех.. любую складку можно обыграть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойная складка, но нестрашно - на обоих глазах двойная. У меня девочка была недавно - на одном глазу двойная, на другом одинарная. Делала ее карандашной - справилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, на ваш суд.

До и после. Хочу тапков или комплиментов, чего не жалко будет....

 

 

b85af310e34b3db50541358376ac695c.jpg 9ddddf0ad54c02f0461f2a274e78b9f8.jpg 64209b0b3eee757b9c78bba2e49bd116.jpg

Я бы сделала модели кайал темный, а то нижнее веко каплевидной формы, глаз круглый, стрелочку темную по верхнему веку с оттяжкой на внешнем уголке. И губки нежнее, многовато розового. А так, мне понравилось. Мало кто так рискует с розовыми тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, на ваш суд.

До и после. Хочу тапков или комплиментов, чего не жалко будет....

 

 

b85af310e34b3db50541358376ac695c.jpg 9ddddf0ad54c02f0461f2a274e78b9f8.jpg 64209b0b3eee757b9c78bba2e49bd116.jpg

Второе фото очень понравилось. Единственное - жалко у девочки такие тонкие губы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница, спасибо большое, учту! Про кайал вот я и не подумалЪ ((

ксения, спасибо... вот, разные девочки попадаются. Мне на другом форуме советовали - мол, надо было отвлечь внимание от губ, сделать их бежевыми, раз их нет. По мне, так не стоило - если губ нет, то лучше нарисовать хоть что-то, дабы избежать эффекта Ганнибала лектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59a7a8b8459ft.jpg

 

очень нужна ваша оценка.. и как бы это могло быть по вышему...

мне работа ненравится.. кажется нехватает румян.. но свет был жёсткий.. и кажется сьел всю коррекцию которую делала.. но о том какой будет свет не знала..

 

вот сделанна в тот же день.. чяго то я савсем в расстройстве... вот у меня рок на вытянутые лица..

а.. что здесь??

c42865ceab71t.jpg

 

вот как я себя успокаиваю(

 

096fd9b3b6f1t.jpg

а губы сделать правильной формы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, на ваш суд.

До и после. Хочу тапков или комплиментов, чего не жалко будет....

 

 

b85af310e34b3db50541358376ac695c.jpg 9ddddf0ad54c02f0461f2a274e78b9f8.jpg 64209b0b3eee757b9c78bba2e49bd116.jpg

мне очень нравиться работа,насчет губ,мне кажеться цвет ярковат,но и бежевый здесь тоже бы не помог,оптимально сделать светло розовый и блеском,получаеться очень красиво на такие губы,у самой был такой опыт.я не спец поэтому всерьез мое мнение можно не воспринимать))))чисто имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kseniya1989 , спасибочки... я сама действительно сейчас смотрю, наверное светло-розовый был бы более уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kseniya1989 , спасибочки... я сама действительно сейчас смотрю, наверное светло-розовый был бы более уместен.

это тот случай когда девушка должна накачат ьсебе губы . .при таких красивых глазах .. такое тонкие губы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это тот случай когда девушка должна накачат ьсебе губы . .при таких красивых глазах .. такое тонкие губы

уж лучше пусть так будет,чем накачивать я обсолютно против этого,но у всех мнение по-этому поводу свое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень буду рада прочитать ваше мнение!

Вот такая была девочка: задачу себе ставила исправить грустный глазик, но при этом не сделать ярко и совсем другого человека.

Не довольна я своей работой. Я даже тут на форуме ,где-то, писала как работать с таким глазиком, а тут вот сама потерялась. Нижнее веко тронула сетлыми тенями и ресницы, подумала, что завалю глаз, если оформлю темным...но смотрю на фото, а оно ж совсем пустое, а с другой стороны, подчеркни я его- сразу глащик вниз пошел бы...что бы вы тут сделали?

889605ccee03t.jpg

d413d8fd2cf9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мексик, оличная работа!!!! не занимайся самоедством))) это новая палитра ателье? ;)

Спасиб, Илан :) Раз тебе понравилось, мне конечно легче стало, но все же жду советов, может просветление какое снизойдет на меня :lol:

И новая палитра, и старая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mex, я бы затемнила еще и неподвижное веко с внешней стороны, а там где у девочки внутренний угол глаза вверху, где подвижное веко, тоже бы затемнила, а не высветляла. Сделала бы стрелочки, которые воздымались вверх там, где глаз начинает падать. Ну как-то так. Надеюсь понятно объяснила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.