Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

anna solana

 

Красиво) На первом фото девушка напоминает Кейт Бланшетт во Властелине колец - нежно, по эльфийски так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичненько , даже очень......но вот болотного цвета бантик не катит!!!!

Я тож подумала, что цвет бантика не совсем подходит к этому образу, а макияж понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANNA SOLANA - СУПЕР!!! сКАЖИ ПОЖ-ТА, НА ВЕКАХ ЕСТЬ КАРАНДАШНАЯ ОСНОВА (ПОДЛОЖКА) ...? Если есть - какой карандаш - коричневый????????? Очень хочется узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANNA SOLANA - СУПЕР!!! сКАЖИ ПОЖ-ТА, НА ВЕКАХ ЕСТЬ КАРАНДАШНАЯ ОСНОВА (ПОДЛОЖКА) ...? Если есть - какой карандаш - коричневый????????? Очень хочется узнать...

 

все как обычно в карандашной технике ))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все как обычно в карандашной технике ))) :rolleyes:

 

спасибо за содержательный и щедрый ответ :rolleyes::rolleyes: :rolleyes: Больше отдаёте - больше имеете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за содержательный и щедрый ответ :rolleyes::rolleyes: :rolleyes: Больше отдаёте - больше имеете :rolleyes:

 

Меня что упрекают)) в том что я что то умалчиваю?? 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

карандаш коричневый колор ми, просто по легче...тушевать-слегка.....и все. Просто она блондинка.....и на ней слегка нарисуешь, и уже очень ярко. Ну и снять достаточно в высоком ключе.

Все Отдаю- Все получу(поимеею)!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня что упрекают)) в том что я что то умалчиваю?? 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

карандаш коричневый колор ми, просто по легче...тушевать-слегка.....и все. Просто она блондинка.....и на ней слегка нарисуешь, и уже очень ярко. Ну и снять достаточно в высоком ключе.

Все Отдаю- Все получу(поимеею)!!! :rolleyes:

 

вот сейчас понятно всё с карандашом, а то я смотрю и так и эдак, то ли он там есть, то ли просто одни тени :rolleyes: Отличная съёмка! супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а что вы хотите чтобы оценили по засвеченным фотографиям, где видно только укладку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, а что вы хотите чтобы оценили по засвеченным фотографиям, где видно только укладку???

Согласна с Катериной! Не видно ничего,даж губы вроде не накрашены. Но лицо не блистит и выглядит нежно-эт плюс :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.