Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, а что вы хотите чтобы оценили по засвеченным фотографиям, где видно только укладку???

О-о-о, даже укладку оценили, она тоже моя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 крайности одной и той же сущности:)

DSC06629.jpg

 

_DSC06655.jpg

Если честно,то не вижу чего оценивать.Качества работы не вижу совсем,не обижайтесь это всего лишь ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная работа!!! очень чистая и аккуратная!!!

А вот здесь к работе не подкопаться,просто очень-очень граммотно и со вкусом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mer-tata, без обид.... дешевенько так смотрится... местечково. Из разряда: подружка накрасила в ванной. На первой фотке лицо у меня слегка синюшное кажется, а сочетание бежево-коричневых и холодных голубых цветов блеклых очень удручает. Скулы не выделены, без коррекции вообще, т.е. скульптуры нет, губки тонкие и невыразительные.

Про вторую фотографию... оооох, "школьницы вышли на дискотЭку" Яркая помада + яркие тени? Может быть, но не в таком кислотном сочетании. Я как бы представила второй образ, если бы его снимал проф. фотограф с этим визажем и прической.... все равно предельно дешево и безвкусно.

Девушка-лето вроде бы, или неяркая зима ( по глазам, по коже по волосам смотрю ) - а брови мягкие с рыжиной, размытые, хоть и нарисованы. Короче, полная дисгармония цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mer-tata, без обид.... дешевенько так смотрится... местечково. Из разряда: подружка накрасила в ванной. На первой фотке лицо у меня слегка синюшное кажется, а сочетание бежево-коричневых и холодных голубых цветов блеклых очень удручает. Скулы не выделены, без коррекции вообще, т.е. скульптуры нет, губки тонкие и невыразительные.

Про вторую фотографию... оооох, "школьницы вышли на дискотЭку" Яркая помада + яркие тени? Может быть, но не в таком кислотном сочетании. Я как бы представила второй образ, если бы его снимал проф. фотограф с этим визажем и прической.... все равно предельно дешево и безвкусно.

Девушка-лето вроде бы, или неяркая зима ( по глазам, по коже по волосам смотрю ) - а брови мягкие с рыжиной, размытые, хоть и нарисованы. Короче, полная дисгармония цветов.

 

Девушка да, лето олределенное, но вторая фотка была сделанна на манер безвкусицы 90х...)) цветопередача ужасная... вышла(

пора видимо снова работать на TFP для нормальных фоток.

а то... даже красивые работы на полупроф фотик выглядят убого.

 

спасибо за обьективную критику:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mer-tata, вы только не обижайтесь, а то я прям к сердцу все близко принимаю, все макияжи, и если что-то хочется сказать, все прямо через край :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59a7a8b8459ft.jpg

 

очень нужна ваша оценка.. и как бы это могло быть по вышему...

мне работа ненравится.. кажется нехватает румян.. но свет был жёсткий.. и кажется сьел всю коррекцию которую делала.. но о том какой будет свет не знала..

 

вот сделанна в тот же день.. чяго то я савсем в расстройстве... вот у меня рок на вытянутые лица..

а.. что здесь??

c42865ceab71t.jpg

 

вот как я себя успокаиваю(

 

096fd9b3b6f1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59a7a8b8459ft.jpg

 

очень нужна ваша оценка.. и как бы это могло быть по вышему...

мне работа ненравится.. кажется нехватает румян.. но свет был жёсткий.. и кажется сьел всю коррекцию которую делала.. но о том какой будет свет не знала..

 

c42865ceab71t.jpg

 

вот как я себя успокаиваю(

 

Что ты расстраиваешься??? от фотографа тоже многое зависит и обработки , у меня десятки работ - загубленных...что теперь делать?!!! ....двигаться дальше...и не падать духом..)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох.. чянго то я серьёзно расстроилась.. другово фотографаф пока нет.. а этот только вот такие темы и хочет снимать..

-_-

так что будем снимать дальше на кухне .. млин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марципан, на второй фотографии лицо мучнистое как будто - много пудры?

я думаю, помимо другого фотографа вам нужна другая модель. есть лица, на которых макияж (любой) выглядит как произведение искусства, для портфолио лучше таких моделей выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70c82f5c048at.jpg

 

вот какую нашла для бука!! )) завидуйте карандашники))) вот это веко! *кстати она украинка)

 

9(( но никак недоговоримся о студии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.