Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

)))пианино - от слова "Пиано"...а у вас, простите, что-то сплошное "Форте"))))) хорошо, я постараюсь разобраться с этими кнопками. Да, и спасибо, что выполнили мою просьбу в другой теме.

 

пожалуйста. однако на мои посты отвечать не стоит, мне приходится оффтопить для порядка в теме, а вам - зачем?

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! вот моя работа....

Съемка на др сестры, девочкам этим по 15 лет.

жду критики

Времени было мало на троих. что скажете?

867910ee6c89t.jpg

 

858d8e925d94t.jpg

 

168dec53b55dt.jpg

 

c605b51c9618t.jpg

 

c20cb2199cc0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure:

выбирайте более деликатные выражения. измените свой пост, объясните, что вы имели в виду.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! вот моя работа....

Съемка на др сестры, девочкам этим по 15 лет.

жду критики

давайте лучше так. вы выбираете одну из этих картинок, где открыты глаза. пишете, что смущает лично вас и что кажется вам ошибкой. а вам напишут про остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама визажист. сейчас набираюсь опыта

5f2901043642t.jpg

 

использовала накладные ресницы. и мне кажется что сильно опущены уголки глаз. и надо было больше моделировки похоже... что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу что: непонятные брови, непонятная форма теней, непонятно к чему такой цвет помады .

Слушаю чем руководствовались?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу, пожалуйста, тапок )) уже не помню, почему не прорисовала контур губ, скорее всего не успевала, а по всему остальному с удовольствием принимаю тапки и прочую обувь ))

f05e9903c472t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была задумка с фотографом делать каждую модель в одном цвете. руководствовалась интуицией наверное. холодная гамма. насчет бровей - точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была задумка с фотографом делать каждую модель в одном цвете. руководствовалась интуицией наверное. холодная гамма. насчет бровей - точно.

Хорошо, один цвет это здорово. Только один цвет не означает только один цвет, глаз все равно надо "построить" дополнительными оттенками. Ваша форма теней "ссорится" с линией брови - почему вы повели тени так? Линия ресниц, как правильно сами видите, ушла вниз. Брови шире в середине нежели в начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу, пожалуйста, тапок )) уже не помню, почему не прорисовала контур губ, скорее всего не успевала, а по всему остальному с удовольствием принимаю тапки и прочую обувь ))

а я не вижу макияжа :unsure: разве что брови... которые Вы так подчеркнули, что глаза визуально еще больше сблизились.

у вашей модели близко и глубоко посаженные глазки, которые не поменялись на обеих фото. А работать с такой внешностью очень интересно. Может еще раз попробуете? Вытащите глазки из тени, сделайте акцент на внешних уголках глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу, пожалуйста, тапок )) уже не помню, почему не прорисовала контур губ, скорее всего не успевала, а по всему остальному с удовольствием принимаю тапки и прочую обувь ))

f05e9903c472t.jpg

А мне нравится такой "голый" мейк! Единственное, что : внутренние уголки глазок надо было пробелить, чтобы глазки раздвинуть, а то они и правда близко посаженные. а контур на губах тут ИМХО не обязателен , разве что блеск я бы взяла более светлый. А так общее впечатление благоприятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! вот моя работа....

Съемка на др сестры, девочкам этим по 15 лет.

жду критики

Времени было мало на троих. что скажете?

867910ee6c89t.jpg

 

858d8e925d94t.jpg

 

168dec53b55dt.jpg

 

c605b51c9618t.jpg

 

c20cb2199cc0t.jpg

 

Мое скромное ИМХО - вы их состарили. Они выглядят минимум на 20.. не на 15..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбирайте более деликатные выражения. измените свой пост, объясните, что вы имели в виду.

Пианино я понимаю что вы стали модератором! но вы тоже не корректно отписываетесь , создается впечатления тиранства и контролирование форума Вами лично стало очень агрессивным! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама визажист. сейчас набираюсь опыта

5f2901043642t.jpg

 

использовала накладные ресницы. и мне кажется что сильно опущены уголки глаз. и надо было больше моделировки похоже... что скажете?

Очень хорошая форма глаз, а вы её обрезали тенями, не бойтесь выводить тени дальше,от внешнего уголка глаза до конца брови, и растушуйте аккуратней. Нижнее веко можно было сильней отметить, возможно даже уголок сильно подвести. Мне не понравился макияж у девочки - салат. Глазки красивые, а значит нужно было отметить форму. Розовое лицо, желтые и салатовые тени, и не капли карандаша и подводки, просто пропали глаза. Мой совет: если вы решили играть такими цветами, тогда подберите темный карандаш, олива-возможно, подчеркните глаз. И повторюсь, не бойтесь выводить тени дальше за внешний угол глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот долго думала куда, в какой раздел за тапками поместить этот опус... Решила сюда, т.к. все-таки юниор... Если все-таки тут ему не место, дорогие модераторы, перенесите его в более уместную тему :)

 

Мейк (все-таки мейк на мой вкус, т.к. грима - ни супры, ни аквы - как материала в нем использовано не было) для танцевального выступления в ночном клубе.

 

Хочу тапков :)

 

62651766.jpg

 

62651799.jpg

 

62651820.jpg

 

Да, примерную схему макияжа, каюсь, взяла из мьюзикла Tanz der Vampire

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.