Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

одна из первых работ на ваш суд,жду комментарии и советы.c6ecd7992d407516df8f2615aafe1c2f_preview.jpg
классно, не плохо, единственное носик сильно насыщенный и я бы вытянула, высветлила его по всей переносице вниз. Но это я уже придираться начинаю, мне понравилось, так держать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из первых работ на ваш суд,жду комментарии и советы.c6ecd7992d407516df8f2615aafe1c2f_preview.jpg

 

молодец! освежили и глазки хорошо открыли =) не хватает коррекции лица, но это я думаю с опытом придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

resni4ka, глазки, действительно, хорошо скорректировали. Только я б по нижнему веку карандаш (тень) так далеко не затягивала к носу, остановилась бы в последней внешней четверти-трети - глаз бы распахнулся еще больше.

Ну и, на мой взгляд, здесь нужно немного дорисовать брови (со стороны головок), совсем немного, буквально по 3 мм (только не больше и не интенсивно). Лицо будет изящнее смотреться за счет того, что нос будет казаться тоньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

resni4ka

насчет бровей согласна с ninay, еще бы их высшую точку чуть повыше прорисовать. а кончик не так далеко, он даже чуть падает.

мне только не понравилась красновато-румянная моделировка по скулам. во-первых, она равномерна по интенсивности сверху донизу, и цвет румян надо было наносить лишь на яблочки, а остальное - цветом естественной тени "уменьшить", четче вывести диагональ "верхняя часть уха -- углы губ" (но не слишком низко, конечно же). и верхнюю выступающую часть скулы светлым и чуть сияющим высветлить, также по диагонали.

а глаза хорошо очень.

 

вот быстро нашла несколько картинок - скулы посмотрите тут. пусть лицо худее, но принцип такой же

http://vika-salon.ru/wp-content/uploads/20...71165481217.jpg

http://www.diva.by/i/photo/image/make-up/t...8/smashbox7.jpg

http://www.brovi.net/images/stories/kosmetika/Skul/demi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот невеста лешего у нас получилась)

x_4d5be4f3.jpg

Вот другое фото- тёмное, правда, без обработки( Но тут глазки прикрыты

x_07c86fbb.jpg

И до кучи:

x_716188bc.jpg

Буду благодарна за комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая вот невеста лешего у нас получилась)

)))

Аня, ее брови мне не нравятся. До изгиба они толстые, а хвостик худенький.

А так сочненькая такая бабка ёжка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так нравится. Соглашусь, что можно было стрелки побольше сделать и длиннее. Но стилизация на высоте и модель, как настоящая царица того времени))!
Спасибо за отзывы, мне очень приятно, ведь и костюм, и макияж, и подбор модели - все моих рук дело...Насчет стрелок потолще и подлиннее не согласна. Я делала эту модель по бюсту Нефертити, и мне кажется, у нее именно так. На всякий случай выкладываю для сравнения...

c3ff596bdec6.jpg 47c40fb5d386.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка невеста лешего нравиться и даже брови не смущают только может нужно было плечи оголить для полноты образа :D

 

по второму образу...что-то непонятное с коррекциеё носа. мне почему то кажется что он косит :huh: и еще я бы скулы почетче сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка, яркая бабка ежка, только брови нужно удлинить и ....1 фото, эфект поросячьего носика, то о чем я ранее говорила и чего стараюсь не делать. Возможно холодно ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзывы, мне очень приятно, ведь и костюм, и макияж, и подбор модели - все моих рук дело...Насчет стрелок потолще и подлиннее не согласна. Я делала эту модель по бюсту Нефертити, и мне кажется, у нее именно так. На всякий случай выкладываю для сравнения...

классно, очень классно! модель просто вылитая Нефертити! костюм, ракурс, все безупречно. только я бы ресницы не красила...

 

пс и как раз эту работу надо было в Галерею.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio, да, было холодно!

А как вы этого избегаете? В смысле, "стараетесь не делать"?

Даже не знаю как и ответить. смотрю на свет, при дневном нужно осторожней быть, на моделирование носика более холодный тон и не много, жесткий свет делает свое дело. Простите если не смогла подробно ответить, сама задумалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, с носом и правда намудрила чего-то... и цвет модельера поросит.

Ну вот никак она мне невесту лешего не напоминает (чем? кроме прически). Оформление губ на первом фото вызывает недоумение. Почему такая густая помада, почему блеск? Брови совсем какие-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, невеста лешего должна быть такая прозрачная, не совсем на вид здоровая, лично я бы синячки под глазами даже не особо прятала, и брови такие дикие, вразлет, а губы сухие, может даже обветренные, модель бы выбрала костлявую, волосы лохматить на стала бы - слишком ожидаемый ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет модельера поросит холоднее нужен, да?

Блин, а если прям с серым мешать? Тогда, наверное, грязь полезет... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, невеста лешего должна быть такая прозрачная, не совсем на вид здоровая, лично я бы синячки под глазами даже не особо прятала, и брови такие дикие, вразлет, а губы сухие, может даже обветренные, модель бы выбрала костлявую, волосы лохматить на стала бы - слишком ожидаемый ход.

Ого! Ну это... да :rolleyes:

Я так, условно, название само прилепилось, а не именно такой образ делала :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иногда мешаю коричневые тени с серыми, и норм. тут вообще можно было нарочито сероватый модельер - зачем кикиморе загар???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.