Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

жду тапочки..не пройдите мимо

 

бровки разные, коррекции маловато, может съелась при съемке

 

Нравится образ в целом, очень гармоничный, макияж чистенький. Мне кажется, идет девочке очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду тапочки..не пройдите мимо

огромный минус фотографу за не правильный снимок, ну почему не убрали руку от лица? она там как будто не ее! плюс ракурс головы получился не гармоничным с шеей............ мэйк отличный, вы выполнили все грамотно и правильно , только чуток бровки я бы по холоднее сделала и немного ровнее! а есть еще картинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду тапочки..не пройдите мимо

 

 

очень нежный образ! молодец! но коррекции лица немного не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы! Пианино, это про то что они пересекаются? к сожелению картинка только одна,для портфолио дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне возможно кажется, но бровки и здесь разные...

да, они разные. правая короче и круглее. и рот выглядит как-то чужО (Маяковский).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сделано с некоторым поворотом головы вправо, это хорошо видно по носику и скулам, вискам. поэтому бровь от изгиба короче стала в перспективе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerissa, у девочки низко расположен ротик, а макияж лично мне очень нравится, роскошнo, шикарная форма губ прорисована. без претензий на авторитетность, просто комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerissa,

не знаю - чужО или нет:)) мне лично нравятся губы и вообще мейк. Единственное - я бы сделала коррекцию носа, особенно в районе переносицы - а то смотрится как-то плоско, нет рельефа, ну и чуть притемнила бы челюсть, начиная от уха до перпендикуляра от начала радужки (эк, загнула:)) , чтобы смягчить квадрат. Ну и лобик можно подкорректировать. А глазки, скулы, губки - очень нравятся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем вчера только зарегистрировалась на сайте. Сутки просматривала только эту тему. Вообщем вот мои работы328900b3d635.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото сделано с некоторым поворотом головы вправо, это хорошо видно по носику и скулам, вискам. поэтому бровь от изгиба короче стала в перспективе)

???

так должна стать короче та бровь, которая "отвернута" от нас, по логике, а не наоборот, как мы наблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот,девочки,еще работа.Что скажете?f68cbc2e7007b6f87d4f7e5ba17828f1.jpg9ea3fe10a290ef07a4f7f811fe2b4638.jpgРумяна пятновато смотрятся-уже вижу! :blink:

очень красиво, нежный образ, гармоничный (на мой взгляд как свадебный мейк будет отлично смотреться!), на губки просто загляделась! ))) что за помада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение сиреневой темы хочу показать свою сиреневую невесту)))

Еще летом делали.

Так жалко, что с фотографами поработать слишком редко удается. :unsure:

Принимаю любую обувь)))

 

x_dc5ca5f7.jpgx_fc0ea1a8.jpgx_518552ee.jpg

x_1c44dbbb.jpgx_e8262233.jpgx_e2400c99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.