Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

поправьте, если ошибаюсь, но при фотосъемке в плане цветов очень сильно рулит фотошоп.

п.с. это я написала для тех, кто будет пытаться получить идентичный результат с аквой в реале и фотать на мыльницу.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправьте, если ошибаюсь, но при фотосъемке в плане цветов очень сильно рулит фотошоп.

п.с. это я написала для тех, кто будет пытаться получить идентичный результат с аквой в реале и фотать на мыльницу.

 

Не....не в шопе дело ). В действительности маска выглядела именно так как на фотке, и по интенсивности и по цвету и по форме.....но на мыльницу фотогр-ть действительно не стоит, так как яркая, направленная мыльничная вспышка просто "просвечивает" насквозь сухие и жирные препараты.....теряется цвет и насыщенность.

 

А...да....там поверх акварели, естесственно и тенька чёрная присутствует....для закрепления и матовости.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не....не в шопе дело ). В действительности маска выглядела именно так как на фотке, и по интенсивности и по цвету и по форме.....но на мыльницу фотогр-ть действительно не стоит, так как яркая, направленная мыльничная вспышка просто "просвечивает" насквозь сухие и жирные препараты.....теряется цвет и насыщенность.

ну да, я о том же, просто не так написала. на фотках (даже проф нешопленных) аква черная выглядит серее при заполняющем свете особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, я о том же, просто не так написала. на фотках (даже проф нешопленных) аква черная выглядит серее при заполняющем свете особенно.

 

Ну да....подредактировали же, скорее всего.....но до состояния реального вида. Ни больше не меньше, что меня радует. А вообще надо будет глянуть необработанный вариант.....даже интерессно как она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчалочка, стильно, мне тоже нравится.

только добавлю - слизистая левого глаза закрашена дальше,чем правого. там тоже аква?

 

Кто чем рисует на слизистой из профа, поделитесь? чтобы стойко было и во время долгого фотосета не скатывалось? Например, гелевая подводка, дублированная тенями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А верхнее кружево? Тоже нарисовано?

 

Верхнее кружево - настоящее, приклееное, насколько я успела заметить =)

Очень здорово! вроде всё так просто, никаких "наворотов", а так оригинально и интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто чем рисует на слизистой из профа, поделитесь? чтобы стойко было и во время долгого фотосета не скатывалось? Например, гелевая подводка, дублированная тенями?

На ательешном семинаре последнем говорили, что, вроде, подводки- кейки не скатываются на слизистой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кейки, хм.. например, Криолановский хваленый тут кейк :) даже на их жидкости-конвекторе не держится от слез)

может на айсиле будет держаться. хотя Виктория Тагаева писала, что нельзя его на слизистую

 

Ательешные кейки не пробовала, не могу ничего сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кейки, хм.. например, Криолановский хваленый тут кейк :) даже на их жидкости-конвекторе не держится от слез)

может на айсиле будет держаться. хотя Виктория Тагаева писала, что нельзя его на слизистую

 

Ательешные кейки не пробовала, не могу ничего сказать

 

У меня есть хваленый Криолановский кейк.

Не подружилась я с ним. И на слизистую его не рекомендую, даже мои супер-пупер не чувствительные глаза - не выдерживают её. А еще он у меня сыпется кусками при высыхании :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,покометте плиз..

брови у девочки сделаны в салоне,мне не нравятся,-квадратные..времени переделывать не было,я только кончики подщипала,а то прям свисали ужасно..

коррекцию боюсь делать интенсивнее..все-таки днем ходить,а здесь ее как будто совсем нет((

и что- то с губами у меня всегда не то..не пойму что :(

119812.jpg

69636.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,а я так люблю квадратные брови такие! :rolleyes: глаза красиво сделаны. А губы...ну по мне-очень розовые,хочется потеплей, спокойней оттенок. и блеск я не люблю лично на таких цветах. но это мой вкус-люблю глянец или на телесном цвете,или на оч ярких оттенках-красный,фуксия... в остальных люблю матовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,покометте плиз..

мне нравятся глазки. единственное, либо так кажется, либо все же есть эффект опущенных уголков. Может это можно было скорректировать, затемнив уголки глаз чуть выше? Ну или я все же не права. А смотрится очень чистенько и грамотно. Завидую белой))

 

Женечка

по поводу первого фото мне немного не понятна форма тушевки теней. Я вижу просто два цвета: один на подвижном, второй - на неподвижном веке. Брови не проработаны. Форма губ также не скорректирована, можно было бы наверное сделать линии верхней губы плавнее, Вы просто повторили контур.

Нравится свечение кожи.

Второе фото... очень красиво и чистенько. Но, мое мнение, такие рисунки хороши для картин, но не для лица... Они как бы обособленно от геометрии лица существуют. С таким же успехом их можно в качестве элементов боди- арта нарисовать на животе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

629dfef497d0.jpg

дипломная работа :)

пы.сы. Брови корректировать было некогда. Вернее волоски отдельно живущие от формы я убрала, а вот корректировать форму уже было некогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дипломная работа :)

пы.сы. Брови корректировать было некогда. Вернее волоски отдельно живущие от формы я убрала, а вот корректировать форму уже было некогда...

Красиво...сочетание цветов нравиться, техничность видна - разьем это не просто)))) Но мне многовато блеска...и помада бледновата...совсем губы не читаются. Хотя это строго на мой взгляд....

А вообще завидую вам белой завистью - новые знания это так вдохновляет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.