Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Буду рада комментам! )))

делали к Хэллоуину. волосы. мэйк я. Идею у девушки с кругами мне увидела в просторах инета, автра не знаю.. но оч вдохновила, сделала по-воему....

гламурная нечисть :P мне очень нравится подход! хоть и идея чья-то, исполнена суперски! главное, не банально (ну, на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, супер, спасибо за поддержку, девочки)) а про мальчика ..я так, делала экспромтом и все переживала, чтобы не сделать трансвестита :lol: наверно правда, "гламурный" он мерзавец :lol: можно и не переживать уже сильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, супер, спасибо за поддержку, девочки)) а про мальчика ..я так, делала экспромтом и все переживала, чтобы не сделать трансвестита :lol: наверно правда, "гламурный" он мерзавец :lol: можно и не переживать уже сильно))

Даже не думай переживать. На мой взгляд, оочень мужественный и изящно-сексуальный такой. Но изящество не "голубиное", а вполне себе брутальное. :lol: Хорош, подлец))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за таплю)))) Эх эффект поросячьего носика......он такой....м...равномерно широко-плоский был по всей длине. И пяточок на конце((( как не пыталась я нарисовать грани на нем првильно...видимо мне не удалось...Честно говоря, я его когда увидела - поняла что работа будет из серии работа над ошибками. <_<
У меня преподаватель всегда говорила об этом эффекте носика, но вот честно, сама себе шурую самое настоящее "рыльце", только себе))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, скажите свое мнение о моих работах. Я начинающий визажист, с самого "нуля" прошло всего 2 месяца. Мне очень важно ваше мнение, т.к. мне пришли пара очень неприятных сообщений, которые даже цитировать не хочется, было очень обидно. Я конечно не рассчитывала на восторженные реплики, но на такой негатив я не рассчитывала тоже. Не ужели все так плохо?

post-12969-1288720238_thumb.jpg

post-12969-1288720248_thumb.jpg

post-12969-1288720255_thumb.jpg

post-12969-1288720262_thumb.jpg

post-12969-1288720270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veplilya

Во первых - выставляйте фото всегда и с закрытыми и открытыми глазами

Во - вторых : почитайте побольше информации о том, как рисовать брови - ни на одной фотографии брови не приведены в порядок.

1. фото - Ну брови конечно - непонятно почему угольный цвет, какую форму вы хотели построить? На мой взляд, тушевка пошла вниз и потянула глазик. О румянах и коррекции речь не веду - засвечено фото.

2. фото - не понимаю рисунка - вы бы более удачный план поставили

3 фото - вот тут точно давайте открытый глаз

4 фото - на этой фотографии вообще не понятно что за желтое пятно

5 фото - тут вот рисунок читается - , но брови опять не в порядке. А губы и цвет красивый и форма - только не к этим глазам.

 

Итак - берете девушку, красите - просто КРАСИВО и без рисунков. Попробуйте набить руку в тушевке, понять лицо и тд. Почитайте книги как рисовать брови. ДАлее фотографируете и качественное фото с открытыми и закрытыми глазами выставляете тут. не забудьте выбрать хороший ракурс.

А еще - сейчас все это читаете,улыбаетесь, принимаете к сведению и идете доказывать себе и нам, что вы все можете! Только с опытом приходит уверенность, а смелости у вас итак хватает :) УДачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка, это не Лия Киргетова ли часом? Весьма популярная персона в андеграунде)

Она))) У меня с ней этим летом фотосессия в Питере сложилась)

Очень вдохновляющая женщина... :P А вы наблюдательны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду рада комментам! )))

делали к Хэллоуину. волосы. мэйк я. Идею у девушки с кругами мне увидела в просторах инета, автра не знаю.. но оч вдохновила, сделала по-воему....

здорово! классно!!

идею эту ты видела, скорее всего, на копиях работ Сильвии Джи, их много, даже я одну свою выкладывала в Стилизации, посмотри на досуге картины Сильвии Джи, может, еще вдохновишься на что-нибудь. но ты все сделала по-своему, интереснее, изящнее и в другом стиле. вот опять-таки убеждаюсь, что копировать не стоит, лучше переосмысливать...

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькой веерной жесткой кистью я тоже ресницы крашу иногда. у меня аналогичная по форме, как у marcipan, только белая. М-артовская (косметологическая)))

 

eselevna обалденно выполненные образы. особенно мол.человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.