Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

спасибо за комментарий.

Работу фотографа, думаю, обсуждать не стоит.

Кстати, вспомнила, что был с моей стороны косяк: у неё потом подводка на верхнем веке отпечаталась. Сначала я себя ругала, что не продублировала её тенями, а потом подумала, что с тенями она приглушится... Короче, так и не решила, как правильно надо было сделать...

 

 

И у меня аква в качестве подводки поплыла и отпечаталась на азиатском глазике:) Строение глаза, увы, акву не удерживает. На мне целый день хоть бы что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... у меня криолановская аква. Мне просто на семинаре ательешном подсказали, что криолановская аква не содержит воска, я не могла ее растушевать. Может ательешная из-за воска не такая стойкая :blink:

а по моему криолановская аква чудесно тушуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот.Что думаете по поводу этой фотосессии?Фото "до" старовато ;)cf03763804db253e4e030b0293c21ef5.jpg

Хорошо скоректировали глаза....., но фото "до" действительно старовато она там еще ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по моему криолановская аква чудесно тушуется...

 

не во всех случаях. В тех растушевках, которые предлагались на семинаре, я ее честно пыталась тушевать в течение 1,5 часов, пока мне не вручили ательешную акварель. Разница, как говорится, налицо. Мне это объяснили тем, что криолановская не предназначена для таких тушевок. Вот я и предполагаю, что может ввиду состава ательешная может хуже и держится? ПОтому что в растушевках она обязательно дублируется тенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насенька,фото "до" годичной давности.Сейчас девочке 12 лет.Макияж хотела "взрослый" ;)

Оййооооо!!!! :o

Акселерация, однако в полный рост...

Ни за что бы не поверила ни в то что на фото ДО девушке 11 лет . Ни в то что ПОСЛЕ всего-то 12.

Мамма дарахая. :unsure:

Самое главное-взгляд какой взрослый. Не девичий взгляд...Женский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,здесь все-равно видно,что еще ребенок. Вот у меня были 2 "девочки" 12 и 13 лет... Невеста мне говорит-мне еще сестру накрасить,ей 12,маленькая. Ну я и сказала цену,как за детский макияж-копейки. Думаю,тона не надо,глазки чуть-чуть,губки. Прихожу-там такая мадама :blink: красотка,стройная,фигуристая,выше меня. у меня даже как-то комплексы появились :rolleyes: и поведение ни фига не на 12. сделала "взрослый" мейк, взяла за детский,как договаривались. Аналогично и с другой девочкой. Да,акселераты, Лолиты настоящие. А вот мальчики у них в классе маленькие,они сказали))) Смотрела в кабинете у детского невролога шкалу-после 8 лет девочки начинают перегонять мальчиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прокомментируйте и мои работы, пожалуйста. Очень хочется вашего мнения ))))

P.S. Я на сайте новичок как участник, а вот читатель - постоянный! )

 

Заранее спасибо! )

d8cdd14b35d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Выставляю свою первую невесту (не настоящую)). Хотелось бы услышать ваши замечания, т.к. завтра мне ее красить на оценку в салоне. Сразу извеняюсь за брови, уговорила ее в след раз обязательно "повыщипаю"))) На глазах немного нависшее веко поэтому я почти не затемняла складку над глазом, а старалась во внешних уголках, еще пыталась скоректировать форму носа, он по всей длине немного приплюснут, я затемняла бока дабы он визуально приподнялся и затемнила кончик он нависает немного. Может надо было ярче тени наводить? На фото они совсем бледные. Цвета: фиолетовый, розовый, золотой и белый. И очень извиняюсь за качество фотографий...мыльница у меня(((

 

http://savepic.net/158650.jpg

http://savepic.net/151482.jpg

http://savepic.net/153530.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, прокомментируйте и мои работы, пожалуйста. Очень хочется вашего мнения ))))

P.S. Я на сайте новичок как участник, а вот читатель - постоянный! )

 

Заранее спасибо! )

d8cdd14b35d5.jpg

Очень не плохой мэйк, но фото не важное и выбило все, желтый свет или солнце. Глаза, на мой взгляд вы отметили не плохо, но я бы сделала толще стрелочку во внешнем уголке нижнего века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Выставляю свою первую невесту (не настоящую)). Хотелось бы услышать ваши замечания, т.к. завтра мне ее красить на оценку в салоне. Сразу извеняюсь за брови, уговорила ее в след раз обязательно "повыщипаю"))) На глазах немного нависшее веко поэтому я почти не затемняла складку над глазом, а старалась во внешних уголках, еще пыталась скоректировать форму носа, он по всей длине немного приплюснут, я затемняла бока дабы он визуально приподнялся и затемнила кончик он нависает немного. Может надо было ярче тени наводить? На фото они совсем бледные. Цвета: фиолетовый, розовый, золотой и белый. И очень извиняюсь за качество фотографий...мыльница у меня(((

 

Мое первое впечатление, не уверенность. Я бы ближе посадила бровки и выровняла их, растушевав чуть темными тенями. Нижнюю стрелочку можно было смелей растушевать мягче, ближе к носику. Теней действительно маловато, явно побоялись переборщить, а зря. Но все сделано аккуратненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelya_luchik , добавлю к словам alisio

сделайте нижнее веко помягче, посветлее по цвету, как то грубовато смотрится.

брови похолоднее цветом нужно. ну и про форму повторяться не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
швырните чем-нибудь, а? синяки пройдут, а польза останется)))

 

для такого нежного макияжа реснички смотрятся ...мощно. ВО внутреннем уголке сильно подведено верхнее веко. А природные губы вы так...очевидно уменьшили. Не знаю, они вроде не такие большие. Может не права...

Очень нравится цвет, свет и тени на лице, хотя немного ярче скулы хочется выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не плохой мэйк, но фото не важное и выбило все, желтый свет или солнце. Глаза, на мой взгляд вы отметили не плохо, но я бы сделала толще стрелочку во внешнем уголке нижнего века.

alisio, спасибо огромное за комментарий ))) насчет фото - это да, действительно не важно вышло, фотограф предупредил сразу же, что всё в желтом свете, но я выложила, чтобы просто показать свою работу, спасибо за высокую (для меня) оценку.

Про стрелку поняла, учту))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.