Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А чем подсвечено лицо снизу? Такой интересный эффект на коже получился Мне понравилось

 

 

Это фильтр вроде - насколько я помню было несколько источников жесткого света - и фильтр.

Ну и обработка конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надя с*

 

мне почему то нравятся брови. девушке идут

 

она такая вся мягкая и кругленькая. и брови как будто подчёркивают её нежные линии. не могу её себе представить с класической формой.. была бы обычная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо за внимание к бровям, да и к работе в целом!

Согласна, что они не идеальны. Могла бы гораздо лучше! Попробую эту девушку выловить и брови ей порисовать (это был проект типа "Снимите это немедленно" - смена образа)

 

У меня с бровями последний год работы особые отношения - пересматриваю традиционный подход, "как учили" (вначале в Кирове на простеньких курсах, потом в питерской НЕРЕ).

Часто делаешь на интуиции и против правил, учитывая пропорции. Очень хочется сохранить инидивидуальность, а не делать всем брови одинаково, "как надо"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто делаешь на интуиции и против правил, учитывая пропорции. Очень хочется сохранить инидивидуальность, а не делать всем брови одинаково, "как надо"))

ну неужто, когда у девушки близко посажены глаза, которые выглядят совсем ближе некуда из-за того, что ее лицо широко, это такая замечательная особенность, которую непременно надо было сохранить?)

я за то, чтобы нарушать правила, но там, где это допустимо. и именно учитывая пропорции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за оценки, да, пианино-Ася, это те картинки))) они прекрасны. Теперь буду смелее и не боятся собственных идей!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхь...пока бьюти нет...но первые фото есть)) Работа над классикой))

108862m.jpg

109886m.jpg

110910m.jpg

 

Очень давно хотелось и наконец то сложилось. :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lajka, fotki krasivye! A gde makiya g to rassmotret'))))

Ну значит как стилист я справилась))) а бьюти придется подождать(((( проект тфп...фотограф нетороплив(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как вас, а меня красивые модели всегда отвлекают от сути дела. вот сейчас две минуты концентрировалась на маске Мурчалочки, пытаясь оторвать глаза от нижней части первого фото.

мне кажется, что на певом фото маска с одеждой как-то не дружат... или это потому что мне хочется оставить только маску))))))

Мурчалочка, маска нравится! правда, в нижней части то ли грязь, то ли так задумано, но задумано как-то непонятно для меня?

нравится моделировка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.....в нижней части это моя неудачная попытка изобразить что-то типа тени после того, как рисунок уже был закончен (просьба фотографа)......самой не нравится (((. Ну да ладно, замое забавное, что съёмка была ипровизированной и длилась всего 15 минут, как для такой непродолжительности вышло отличных 2 фотки (спасибо фотографу и модельке). За похвалу моделировке мерси....я её уважаю не меньше чем Вы и всегда выполняю старательно )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка

а моделировка даже в области маски тоже есть? или мне кажется... ну, в смысле, там где естественная тень - более интенсивный черный и наоборот. Или это уже результат света...

очень красиво все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там только моделировка лица, маска однородного чёрного цвета. Там где естесственная тень там естественная тень )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, там только моделировка лица, маска однородного чёрного цвета. Там где естесственная тень там естественная тень )))))

мурчалочка, а чем вы маску рисовали? такой плотный черный цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.