Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мой первый дебют в подобном направлении. Прошу вас оценит мою работу и отметить минуса.

А мне нравиться)) Да) Коррекция коечно к центру лица убежала, но носик и глаза такие объемные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот

такая частная фотосессия, макияж трансформировала 3 раза :rolleyes:

помню 5 часов сидела в фотостудии, и вот результат (первого макияжа почему-то нет, фотограф не выкладывал..)

Буду рада любым подзатыльникам и овощам ;)

 

Это уже второй макияж:

63655.jpg

 

Я балдею от скул! Очень нра!

Изменено пользователем пианино
Саш, зачем цитировать 4 фотки? цитируем одну, которая масимально отражает содержание нашего комментария.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖДУ КРИТИКИ

 

мне немного не понятен рисунок на нижнем веке. при таком количестве линий не кажется он лишним? и у внутренний угол глаз высветлен и кажется еще проработан чем то перламутровым довольно далеко в сторону переносицы (или же это на фотке смотрится так). Ну и плюс ощущение общего жирного блеска лица имеет место быть. А так глазки очень нравятся! Форма правильно выведена и очень идет модели.

 

.. правда чё то губы странные какие то :mellow:

 

угу <_< я ток на фотках и заметила. Спасибо за положительный отзыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии,со всеми замечаниями согласна,только я сама не пойму почему на фото кожа стала блестеть,тон и пудра cinecitta :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Присоединяюсь к вам, я новичок! Только начинаю осваивать искусство визажа...Посмотрите пожалуйста мою работу:

post-12530-1288597987_thumb.jpg

post-12530-1288598002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой первый дебют в подобном направлении. Прошу вас оценит мою работу и отметить минуса.

16291203.jpg

Очень нравится все, включая коррекцию! По-моему, прекрасная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот красила на Мастер-класса нашего талантливого фотографа:

32391.jpg

53894.jpg

правда на первой фотке мне не особо нравится обработка....

65158.jpg

51846.jpg

49798.jpg

 

Жду тапок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот красила на Мастер-класса нашего талантливого фотографа:

32391.jpg

 

Жду тапок)

Bonnie, лично у меня для Вас тапок нет.. Я честно наслаждаюсь вашими работами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно это чуство связазанно с предстоящим весельем*.

 

форма эта у меня вызывает эффект вырезанной глазницы. :blink:

 

но это скорее не в вам. вы всё чисто сделали.. правда чё то губы странные какие то :mellow:

согласна! очень чисто нарисовано,но форма что-то совсем...неприятная... и губы,да...)))

 

А Жар-птица очень классная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот красила на Мастер-класса нашего талантливого фотографа:

51846.jpg

Жду тапок)

капли-серьги и креативная форма на глазах. госпади, как красиво вы придумали. нет у меня для вас тапок.

а вот первые фото - мне тоже обработка не очень нравиться, одни глаза в сиянье света остались. по мне так объема на фото мало, но это тоже не к вам тапочек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда на первой фотке мне не особо нравится обработка....

65158.jpg

 

 

Жду тапок)

 

эм. синяя очень красивая. присоединяюсь.. :rolleyes:

а вот что здесь с рукой то?? как то даже непонятно. и что делать в таких случаях? :blink: наверно руки всё таки не нужно было в кадр брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьюти с очень сложным для меня носиком...

13997m.jpg

И один из немногих кадров почти без обработки с прекраснейшей женщиной Лией)

60076m.jpg

 

Фрукты-овощи принимаются с удовольствием))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна! очень чисто нарисовано,но форма что-то совсем...неприятная... и губы,да...)))

 

А Жар-птица очень классная!

 

спасибо! заходите почаще :rolleyes:

 

 

leylya, по фото с телефона очень сложно судить :unsure:

 

bonnie , я тоже не знаю, что Вам сказать, кроме "ого, как клево!!!" несмотря на старания вашего "талантливого" фотографа :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бьюти с очень сложным для меня носиком...

13997m.jpg

И один из немногих кадров почти без обработки с прекраснейшей женщиной Лией)

60076m.jpg

 

Фрукты-овощи принимаются с удовольствием))

Бьюти совершенно не понравилось. Носик действительно старательно скорректирован))и эффект-поросячьего носика, тени я вообще не поняла, что по палитре что по растушевке. и обработка фото смущает (опять же не к вам), а вот второе фото нравится, девушка колоритная, только почему подбородок притемнен?Как по мне, так бородку ей нужно высветлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бьюти совершенно не понравилось. Носик действительно старательно скорректирован))и эффект-поросячьего носика, тени я вообще не поняла, что по палитре что по растушевке. и обработка фото смущает (опять же не к вам), а вот второе фото нравится, девушка колоритная, только почему подбородок притемнен?Как по мне, так бородку ей нужно высветлять.

Спасибо за таплю)))) Эх эффект поросячьего носика......он такой....м...равномерно широко-плоский был по всей длине. И пяточок на конце((( как не пыталась я нарисовать грани на нем првильно...видимо мне не удалось...Честно говоря, я его когда увидела - поняла что работа будет из серии работа над ошибками. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рада комментам! )))

делали к Хэллоуину. волосы. мэйк я. Идею у девушки с кругами мне увидела в просторах инета, автра не знаю.. но оч вдохновила, сделала по-воему....

51c25415a563.jpg8a6f284f8661.jpg

8f953bb03edf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.