Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

47c40fb5d386.jpg

Мне так нравится. Соглашусь, что можно было стрелки побольше сделать и длиннее. Но стилизация на высоте и модель, как настоящая царица того времени))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
62651766.jpg

Классно. а сколько ему лет на самом деле? гримм - это искусство целое , на мой взгляд, у вас неплохо получается, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
867910ee6c89t.jpg

Видно , что работы оч сырые... Одних накладных ресниц и ярких цветов недостаточно для проф. макияжа....Не гонитесь за красками, освойте азы: тушевку теней, научитесь плавно делать растяжку из одного цвета в другой, освойте моделирование лица, даже хотя бы использование карандаша для губ....в общем, вперед на учебу!))) а потом с вашей "небоязнью яркого цвета" будут оч интересные работы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу, пожалуйста, тапок )) уже не помню, почему не прорисовала контур губ, скорее всего не успевала, а по всему остальному с удовольствием принимаю тапки и прочую обувь ))

f05e9903c472t.jpg

 

Это ДО и После? .. не вижу разницы.... :unsure: ДО даже посвежее будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага )) посвежее, позеленее )) а задача была сделать Notlook. фотки делались при одинаковом освещении, и фотошопом не обрабатывались

про "раздвинуть" глаза - учла , спасибо ))) и вправду надо было их раздвинуть )) ну, первый блин как водится комом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага )) посвежее, позеленее ))

я тоже думаю, что "до" - свежее. посмотрите на фото "после" - внимательнее, кожа потеряла здоровый лоск, выглядит напудреной и нездорово однородного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я немного завидую новичкам, которые сразу используют яркие разноцветные краски на глазах. я вот до сих пор ничего такого яркого не сделала. просто даже не знаю куда и к чему это яркое присобачить

909669m.jpg

856421m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazan4ik, таки правильно делаете! сначала форма, потом цвет, по моему скромному мнению. цвет, точнее, работа с цветом на лице, требует более тонкого чутья, больше смелости, а смелость предполагает опыт. сначала нужно научиться чувствовать лицо, его объемы, и в этом смысле нахожу правильным, что вы не торопитесь работать с цветом.

работы понравились, особенно вторая (первая не очень видна, тк пересвет на лице как будто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, лицо на второй фотке хорошо сделано...Но очень странное впечатление от постановки кадра...

вы думаете о том же, о чем и я? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы думаете о том же, о чем и я? :lol:

ЭЭЭ..И я)))) :unsure: Уж очень у нее поза выразительная :lol:

 

 

Хотя, сначала у меня вообще было впечатление, что лошад обгладывает мертвую черную курицу, которая зачем-то лежит на голове у девушки.

Тоже не легче:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лошад обгладывает мертвую черную курицу, которая зачем-то лежит на голове у девушки

:lol::lol::lol:

 

mazan4ik, не обращайте на нас внимания! :lol:

 

п.с. лошад - понравилось. как бы лошадь-мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazan4ik, а я вот завидую юниорам с такими замечательными работами и фотографиями...

убегаю, уворачиваясь от модераторского тапка за оффтоп...

П.с. жеребец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за комменты, посмеялась))))) я в этот момент съемки отсутствовала, но как мне рассказали пони (кстати это маленькая пони) повалила модель, ну и пока она вставала фотограф решил пофоткать :) а на голове маленькая шляпка сделанная своими руками каким то местным дизайнером из подручных материалов, там перья, диск, куски ткани. буду еще фотки, покажу, в принципе выглядело нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а задача была сделать Notlook. фотки делались при одинаковом освещении, и фотошопом не обрабатывались

даже так? Тогда вам нужно было не утяжелять бровки и добавить глянца, румянца)) а то она, правда, слишком запудренной смотрится. Здесь на форуме есть тема про "нулевой" макияж, очень содержательно! рекомендую :rolleyes:

 

 

Ой, девули, про лашадь рассмешили, особенно про курицу на голове :lol: :lol:

А макияж то хххооорошшшшшшш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, ему - 33 :)

Грим - это искусство, абсолютно согласна, и тем более спасибо за комплимент, так как я гриму-то в чистом виде никогда не училась: в базе обучение именно салонному макияжу. Но очень люблю всякие творческие и может даже слегка безумные проекты. И гораздо больше отдачи получаю именно от таких или фото-проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.