Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ого! Ну это... да :rolleyes:

Я так, условно, название само прилепилось, а не именно такой образ делала :mellow:

а какой образ ты делала? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас будут бить, но... У меня в голове возникла именно такая Маша: растрёпанная, с такими глазами и губами... Нет, вру, губы должны были быть не такими гламурными... их надо было чем-нибудь "припылить". А вот прям кикимору я не делала. Т.е. пыталась воплотить картинку из головы, без названия.

А брови. Да, я знала, что их будут критиковать. И тут сама виновата, потому что я привыкла к ним таким на этой девушке. И (щас не хочу, чтобы выглядело, как отмазки) реально они мне на её лице кажутся "в тему". Ага, надо учиться ещё по-новому смотреть на знакомых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, бить не будут, конечно... но скажи, тебе самой нравится? не исполнение, а вообще придумка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, бить не будут, конечно... но скажи, тебе самой нравится? не исполнение, а вообще придумка?

то, что я видела в голове изначально- да...

совсем плохо, что ли? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, что я видела в голове изначально- да...

ну а воплощение? чота клещами из тебя прям надо тянуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а воплощение? чота клещами из тебя прям надо тянуть))

Так я ж боюсь :D

Воплощение близко к той картинке, но не смогла добиться "нужных" губ. Я как та сорока: отдельно губы мне уже понравились- и вперёд сниматься!

И, знаешь, ещё бывает по мелочам: чуть-чуть глаза отличаются от задуманных, самый грамм - причёска, вот так везде по чуть-чуть, а в итоге что-то не то.

П.с. совсем неожиданный комментарий про цвет корреткора. Буду обращать пристальное внимание на него, спасибо.

И вообще спасибо всем за комментарии. Тяжело, но очень нужно) Это очень ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие девушки профи,киньте пожалуйста полезный тапочек) я учусь делать возрастной макияжик... за губы не ругайте плиз..сама вижу(

d2cf0f81e9c8.jpg

c52bc8e9ba7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом коррекции и ваших замечаний пыталась сделать романтический образ.

Снова жду критики.

ПС Брови и глаза были симметричные:)

a6cea6d905f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом коррекции и ваших замечаний пыталась сделать романтический образ.

Снова жду критики.

ПС Брови и глаза были симметричные:)

a6cea6d905f6.jpg

5cd20522d400.jpg

что-то, кроме исправленной формы бровей и цвета губ не вижу изменений... картинка маленькая такая к тому же.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем ничего не получилось?

Помимо исправленных бровей и цвета губ постаралась поднять уголок глаза. Да и цветовая гамма макияжа совсем другая. Первое фото было снято полупроф. фотоаппаратом, а последние мыльницей - цвета живьем совершенно другие.

Вот здесь может покрупнее.

c95045602f69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

894033.jpg

видите вот эту линию (обвела ее черным)? она ведет глаз вниз и я ее вижу. значит, поднять не вышло.

попробуйте в след раз очень хорошо закамуфлировать эту бороздку корректорами.

 

другие замечания - цвет лица отличен от цвета шеи, под глазами круги, моделировки нет, ресниц нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видите вот эту линию (обвела ее черным)? она ведет глаз вниз и я ее вижу. значит, поднять не вышло.

попробуйте в след раз очень хорошо закамуфлировать эту бороздку корректорами.

 

другие замечания - цвет лица отличен от цвета шеи, под глазами круги, моделировки нет, ресниц нет.

 

Теперь и я вижу эту линию, спасибо.

Под глазами не круги, а мешки были, не знала, как их убрать. Реснички короткие, но прокрашены были хорошо. И моделировка была... Может быть не достаточно жесткая, конечно.

Спасибо, будем стараться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то застращали меня многочисленные надписи в этой теме, что она не для любителей... Даже не знаю теперь, выкладывать чего или нет... Почти на полгода выпала из профессии, никаких макияжей, никаких съемок, то поездки (что приятно), то учеба (что необходимо). Пытаюсь потихонечку обратно втянуться, но пока тяжело, даже руки с кистями дрожать стали (( Даже не знаю, может теперь в другую тему надо выкладываться. Пианино, ау! Мну в растерянности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь потихонечку обратно втянуться, но пока тяжело, даже руки с кистями дрожать стали (( Даже не знаю, может теперь в другую тему надо выкладываться. Пианино, ау! Мну в растерянности...

в смысле?!)))) это написано для тех, кому просто нравится рисовать макияжики на себе, неважно, правильно или нет, а потом выкладывать свои "шедевры" непонятно зачем.

а вы выкладывайте, выкладывайте)) только ж недавно ваши работы перестали быть невидимыми)))

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.