Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо!!!Уж пусть я лучше здесь получу,чем останусь в непонятках :ph34r:

alisioосвежили девочку))

Правда на Уму Турман смахивает,даже строение глаз похоже,Ума богиня..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pauto-elena что хочеться добавить.

зачем так нос и переносицу заужали?? по привычке? :unsure: . ненужна была здесь Такая коррекция.!!! нос превратился в грушу* пардон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pauto-elena что хочеться добавить.

зачем так нос и переносицу заужали?? по привычке? :unsure: . ненужна была здесь Такая коррекция.!!! нос превратился в грушу* пардон

корректировала только горбинку(переносицу вообще редко трогаю),и нижнюю треть носа,т.е. кончик и чуть по бокам..

мне показалось хотя бы нос лучше стал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый свадебный макияж. Выкладывала здесь репетицию. Постаралась учесть все замечания.

Изменено пользователем пианино
огромные фото выкладывайте в виде превью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой первый свадебный макияж.

Мне кажется, вы поскромничали на самой свадьбе, на репетиции было интенсивнее. И еще меня смутила проработка складки века вижу, вы и на репетиции ее вели в никуда и не соединяли с нижним веком. Второе фото - на правом глазу я вообще не наблюдаю тени, а на левом она как-то странно отстает от подвижного века и переходит в коррекцию на виске. Еще контур губ кажется светлее и розовее основного тона губ. Тон на лице хороший, ровный, плотненький, правильного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрос невесты: в жизни она совсем не красится, потому просила максимально естественный макияж и после репетиции сказала, что нужно сделать менее ярко, чем на репетиции :( Думаете в данном случае надо было настоять на своем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запрос невесты: в жизни она совсем не красится

Это конечно понятная ситуация, у самой не раз было, когда в день свадьбы просили снизить интенсивность. Просто у девочки даже свой естественный пигмент кожи ярче чем получившийся макияж. Умытой она была более цветная что ли (и веки и губы) чем накрашенная, а вы ее всю забелили немножко. Хотя это конечно макияж не для съемки, а для жизни и живьем думаю, она вполне органично и не бледно смотрелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))) ну, что вы так жестоко, давайте хоть немного вселять надежду )))

 

нет-нет, alisio, давайте отделим мух от котлет :

"аккуратная тушевка" - это получилось у Вас в фотошопном варианте , а у Елены получилось совсем не то, что подходит под понятие "аккуратная тушевка" ...и если Вы хотели ее таким вот образом подбодрить, то боюсь, Елена зайдет в серьезный тупик , когда будет творить в будущем свои "шедевры" с такой "тушевкой" ... :) ...и как Елена умудрилась эти сочные,пухлые губки сделать плоскими?? (вглядитесь в фото,это ведь даже не ракурс такой,это чистой воды работа визажиста) ..да еще и не попасть в контур...

 

а "вселять надежду" в моем понимании - это примерно что-то вроде :

Елена , Вы очень милая и очаровательная девушка, пользующаяся без сомнения большими симпатиями форумчанок ,которые с большим удовольствием примут участие в Вашей судьбе и в будущем Вам с божьей помощью непременно удастся повысить свое мастерство при должном усердии с Вашей стороны и с нашей помощью !

вот как-то так... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делала свой первый платный макияж после обучения. Вечерний вариант, укажите на ошибки

53b5f1e65bdb67e4001cbb7bd87f57c0.jpg328185065fe8cfc51c7131f81456d0bc.jpg

dc4ca5d76d7afcf6c0c12a7a3fcd7959.jpgeec5457dfa27b24d5e2e7b211905aa69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesya, вы выложили фото в виде миниатюры или так, как есть, все две тыщи пикселей?

По мейку - не вижу моделировки и румян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня делала свой первый платный макияж после обучения. Вечерний вариант, укажите на ошибки

Я сначала долго рисовала в пейнте, чего бы я исправила в вашем макияже по технической части, а потом решила просто сказать вам следующее - прежде, чем делать макияж, нужно определиться не что вы будете делать, а зачем. Посмотрите на свою девушку ДО - интересная внешность, даже немного экзотическая. Хотели ли вы превратить девушку в среднестатистическую стареющую мадам? Тогда у вас получилось. Оттенки, не совсем вяжущиеся по температуре с природными цветами девушки, заваливающая ресничная и верхняя, и нижняя...

Лично я бы не стала девушку эту так разукрашивать, просто подчеркнула бы ее глаза, растушевав верхнюю подводку, к наружному углу шире, сделала бы глаза немного длиннее, чуть-чуть подняла бы бровки, положила бы румяна не холодные, смоделировала бы кончик носа, не трогая переносицу и спинку, чуть цвета на губки, опять же не холодного. И все. Природная красота девушки была бы подчеркнута, а не задавлена макияжем, как это вышло у вас. По технике много косяков у вас, ольгунчик, но это не страшно в сравнении с тем, что у вас будто отсутствует понимание цели макияжа.

 

п.с. сорри, имела в виду не такого холодного, но и не однозначно теплого. как объяснить, не знаю...

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую загрузить фото еще раз. (Я делала так как написано здесь )

 

Мой первый свадебный.

 

898786.jpg

 

854754.jpg

 

856802.jpg

 

Как разобраться мне - юниору достаточно ли моделировки, если для одного ее видно, а для другого нет? ( Пианино не увидела, а Luci говорит, что проработка складки перешла в коррекцию на виске). Лучше делать ее поярче? (хотя может это просто качество фотоаппарата?)

В процессе работы я рассуждала следующим образом: форма лица близка к перевернутому треугольнику, поэтому затемняла виски и края скул ближе к ушам. В подскульную впадину старалась не очень спускаться, так как сделала так на репетиции и лицо стало чуть осунувшимся. Подскажите верны ли мои рассуждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как разобраться мне - юниору достаточно ли моделировки, если для одного ее видно, а для другого нет? ( Пианино не увидела, а Luci говорит, что проработка складки перешла в коррекцию на виске). Лучше делать ее поярче? (хотя может это просто качество фотоаппарата?)

когда вы что-то затемняете, это еще не моделировка. моделировка это когда вы и затемняете, и высветляете.

знаете, в чем проблема многих начинающих визажистов, которые, стараясь сделать коррекцию лица, делают ее слишком интенсивной и заметной? в том как раз, что они не высветляют. попробуйте высветлить необходимые участки и вы увидите, как те участки, которые вы планируете "задвинуть" уже немного задвинутся сами, вам останется добавить лишь капельку темной моделирующей пудры, и ее не будет много, и лицо будет очень рельефным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.