Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что ничего так вышел "типаснег". Как корочка льда на лице.

Многое зависит от модели, модель выбрана неудачно, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делала дневной макияж.

Ой как девушка похорошела! Глазки поднялись, носик стал вдвое уже, про брови вобще молчу. Может для дневного ярковато, но все равно преображение супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне тоже кажется, что девушка похорошела.

Вот хочу узнать, что можно было сделать лучше.

А девушка совсем не красится. Этот вариант оказался для нее чересчур ярким даже для вечернего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Мне тоже кажется, что девушка похорошела.

Вот хочу узнать, что можно было сделать лучше.

А девушка совсем не красится. Этот вариант оказался для нее чересчур ярким даже для вечернего.

 

Брови разненькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Мне тоже кажется, что девушка похорошела.

Вот хочу узнать, что можно было сделать лучше.

А девушка совсем не красится. Этот вариант оказался для нее чересчур ярким даже для вечернего.

девушка очень похорошела, да. но если приглядеться, можно было и правда лучше. например, не делать ее глазки такими круглыми, в сочетании с круглыми бровями это смотрится не так удачно, как если бы вы слегка удлинили глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени Ася)), но не согласна с тем что глаза нужно тянуть, посмотри какой четкий рельеф у века. Брови нужно было не круглыми рисовать и тут Анечка права по поводу асимметричности, левая поудачнее)). В целом преображение отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извени Ася)), но не согласна с тем что глаза нужно тянуть, посмотри какой четкий рельеф у века. Брови нужно было не круглыми рисовать и тут Анечка права по поводу асимметричности, левая поудачнее)). В целом преображение отличное.

 

Спасибо всем за комментарии.

У девушки своя форма глаз очень красивая, миндалевидная. Хотела подчеркнуть. Можно попробовать в след.раз вытянуть слегка, посмотреть что получится.

А брови одинаковые, сейчас по другим фото посмотрела. Обе как правая от нас. А свою правую она здесь слегка приподняла.

Честно говоря, я специально округляла бровь, чтобы подчеркнуть форму глаза и сгладить слегка прямоугольную нижнюю челюсть.

Сейчас вижу, что лучше было приподнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делала дневной макияж.

Жду критики.

8ae46350531d.jpg

 

мне всё нравится, только я бы не назвала этот макияж дневным, это полувечерний скорее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извени Ася)), но не согласна с тем что глаза нужно тянуть, посмотри какой четкий рельеф у века.

Честно говоря, я не поняла) могла бы сделать, конечно, вид, что я все поняла, но лучше спрошу, как юниор - как это связано? Брови, да, однозначно не стоило делать круглыми, но они у девушки и сами по себе круглые, если не получается исправить рисованием без палева, то ладно...

Я вот что имела в виду (левый от нас глаз)

928882.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот в макияже nature понравились глаза, и в варианте пианино тоже, но на мой взгляд- это два разных варианта и оба хороши (тут уже на вкус и цвет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на плоскости ты хвостик очень симпатичный нарисовала)) и можно было-бы согласится, однако нам предлагается веко с довольно четкими складочками-морщинками и основной складкой разделяющей объем подвижного и неподвижного века. Все что будет выходить за ее пределы подвергнется изломам при мимике. Вот тоненькая стрелочка, более интенсивно прокрашенные ресницы и чуть более интенсивные тени во внешнем углу могут подвытянуть. А почему брови не изменить? Они не густые и не яркие, вполне позволяют выпрямить дугу и сделать их можно более восходящими. Кроме того, если не прокрашивать монотонно, а помнить о классике построения, то и здесь поле для моделирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.