Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (теория)


Рекомендуемые сообщения

Девушки,в особенности те,что занимаются причёсками,нужна помощь!

У меня будет в невестах вот эта барышня.Не могли бы вы порекомендовать,какую можно применить причёску к данному овалу лица?Я прическами не занимаюсь и наверняка не знаю что будет лучше.Хочется создать нежный элегантный образ,без вавилонов и прочих инженерных сооружений.

Она хотела бы иметь какую-то картинку ,чтобы показать мастеру и избежать недоразумений.Если есть примеры,покидайте в меня пожалуйста!

Изменено пользователем пианино
фото удалено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на ней представила что-то романтичное,мягкие волны или вот то,что на фото. волн у меня в подборках нет,по-моему. У Юлианы полно таких невест) с локонами

 

gallery_3356_348_77132.jpg

 

 

а вообще лично я даже не берусь подбирать прически своим невестам,пока не определена стилистика свадьбы и,самое главное,пока я не увидела платья. тк прическа и платье ооооочень сильно перекликаются, больше,чем макияж. поэтому вот так,вслепую,советовать что-то не особо продуктивно...

 

и,да,ей нужно скорректировать широкий лоб челкой по принципу,как на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, тысяча поцелуев!Мы еще не репетировали поэтому только со слов знаю,что будет очень романтичная свадьба и кружева-кружева.Как я поняла будет витать винтажный дух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит самое то)

Именно,то что надо!

Решила все-таки слегка направить,ибо девушка затруднялась с выбором и меня насторожила фраза о том,что основная масса волос будет убрана назад пока неизвестным способом и о выпущенном с одной стороны локоне.Видали мы такие локоны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вот очень люблю выпущенный с одной стороны локон) но локон локону рознь,конечно,меня бы тоже насторожило это))))

 

gallery_3356_227_50535.jpg

gallery_3356_227_10293.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверху 37 страницы спрашивала совета по поводу готической невесты. Платье было хоть и белое, но нестандартное. Плюс большая цветная тату на лопатке, и большая на ноге. Я рада, что она отказалась от первого варианта. Вот что получилось.

b393bd15fa6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,в особенности те,что занимаются причёсками,нужна помощь!

У меня будет в невестах вот эта барышня.Не могли бы вы порекомендовать,какую можно применить причёску к данному овалу лица?Я прическами не занимаюсь и наверняка не знаю что будет лучше.Хочется создать нежный элегантный образ,без вавилонов и прочих инженерных сооружений.

Она хотела бы иметь какую-то картинку ,чтобы показать мастеру и избежать недоразумений.Если есть примеры,покидайте в меня пожалуйста!

Кто-то из мастеров здесь уже выкладывал это фото, к сожалению, не помню, кто простите, очень понравился образ, был спрятан в копилочку;) мне кажется, здесь тоже бы подошло что-то в таком духе в плане прически;)

6d4f81c0470bt.jpg

c18088588339t.jpg

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли из-за чего голову ломать, знаете еще сколько всяких разных будет, еще эту вспоминать будете... Мне вот пару недель назад такая попалась, думала вообще забросить визаж))

А когда первая невеста была, я не то что в ступор впала, у меня вообще руки тряслись и мне хотелось убежать)))))

По-поводу фотографии - пару недель назад одну клиентку попросила мне фото прислать. Прислала.)) Маленький силуэт посреди огромной площади в жестком контровом свете и еще темные очки на поллица :lol:

 

Главное - начало положено, да еще какое: первый раз, да еще без пробного макияжа, плюс многочисленные родственники.... и еще все довольны! Прекратите волноваться. Вы - молодец!

 

 

 

у меня с первой невестой так же было) сейчас вспонимаю и смеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот сижу и думаю, вроде клиенты есть, все лето расписано было. а все равно какая та неуверенность есть в себе. я знаю что я не идеальный стилист, я только учусь))) 3 год))) но многим нравится мои работы. помогите обрести уверенность в себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. наверняка у вас есть группы в контакте. какие вы придумываете конкурсы, чтобы участников и клиентов было больше? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Здравствуйте,я давно работаю визажистом,но это особый случай,хотелось бы посоветоваться,какой именно макияж глаз мог бы подойти этой девушке?Дело в том,что,как Вы видите на фото у нее глаза довольно-таки небольшие и еще они глубоко посажены,как правильно сделать свапдбеный мейк,если в ее случае легко переборщить со стрелками и всем,что могло бы зрительно увеличить глаза?

Заранее благодарю....:)

post-10486-1350752763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошие глаза. стрелку туда не надо явно. А в чем проблема?? классический макияж глаз с коррекцией выступающей косточки-затемнением ее. Хотя я не вижу,что глаза глубоко посажены,просто маленькие кажутся на этой фоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки . хотела спросить вашего совета. вот теоретически понимаю а практически не представляю. У меня скоро будет девочка у неё широко расставлены глаза . хорошая подбровная часть , как в этом случае правльно скорректировать чтобы приблизить глазки, фото к сожалению нет у меня. Если кто-то сможет просто на пальцах объяснить буду очень благодпрна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пока такие глазки не попадались,но вот что я нашла

 

Подводка контура от внутреннего уголка глаза к внешнему заканчивается четко на границе глаза. Глаз должен быть четко очерчен. Не выходите за естественную границу глаза.

Темные и средние оттенки теней накладываются на внутренних уголках глаза. Хорошо смотрится «уголок» или «галочка», который рисуется темными тенями от внутреннего уголка глаза вверх, к широкой части брови. Темный тон не рекомендуется наносить по границе века (складка, которая делит глаз на две части – на подвижное веко и надбровная часть).

*

Тушь для ресниц кладется интенсивно на все ресницы, расположенные ближе к внутреннему уголку глаза. Ресницы, расположенные ближе к внешнему уголку глаза прокрашиваются чуть-чуть.

*

Брови можно чуть сблизить в области переносицы, используя карандаш для бровей.

 

eb00e476b514t.jpg

c04a3c998d69t.jpg

27740af069f9t.jpg

36b147eb8c15t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте базу. У невесты на скулах ближе к ушам мелкие шрамики, видимо, от угрей. Надеюсь, что какая-то силиконовая база поможет. или как поступать в таких ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...