Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (теория)


Рекомендуемые сообщения

jujjjik, база тут поможет. Вообще шрамики, кроме как камуфлирующими продуктами, плотно замазывающими текстуру кожи, наверное не перекрыть. Сделайте акцент на глаза, отвлеките внимание от проблемы.

 

yangildinast, а вам своей темы мало? эта вроде не для рекламы школ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Невеста, я ее отнесла к летнему цветотипу. Делали пробный в розово-коричневых тонах (розовая сорочка будет у жениха),понрав лось невесте,но решили пробовать другое, так как выяснили,что платье будет чисто белым со стразами. Цвет у нас розовый съелся через пару часов. Недовольство высказала невеста,но я ее уговорила наеще один пробный. Теперь не могу решить с цветом - что вырать для нее. Я ее отнесла к лету, серо-голубые глазки. Глазки узенькие - считаю,что подводка не нужна, буду,скорее всего,работать только тенями. Попробую фото выставить девушки.

141a236a0c92t.jpg

подскажите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка вот в чем. Стали многие невесты говорить, что они бледные после мэйка, именно те, у которых кожа бледная. Как быть? Подбирать тон не в основной цвет кожи, делать на тон-два темнее?

Часто прихожу и первое, что слышу от бледнолицых невест после фразы "хочу большие глаза", "хочу не быть бледной". Может тогда советовать им солярий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте совет пожалуйста! :rolleyes: На фото моя первая невеста, я только что курсы закончила. Что ей подойдет? Не могу определиться с выбором теней, должны голубые оттенки подойти, но я как-то с трудом это представляю. Волосы у нее сейчас темно каштановые.

post-25796-1372658917_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте совет пожалуйста! :rolleyes: На фото моя первая невеста, я только что курсы закончила. Что ей подойдет? Не могу определиться с выбором теней, должны голубые оттенки подойти, но я как-то с трудом это представляю. Волосы у нее сейчас темно каштановые.

 

 

А голубые тени Вы выбрали в связи с чем? под цвет глаз, под цвет платья или аксессуаров? Ваш ход мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А голубые тени Вы выбрали в связи с чем? под цвет глаз, под цвет платья или аксессуаров? Ваш ход мысли?

Мой ход мысли) Девушка цветотипа лето, на фото не совсем понятно конечно, но она холодная однозначно, плюс глаза голубые. Кожа очень бледная, да и сейчас выкрашена в брюнетку (на фото цвет волос другой), в жизни она пользуется голубой палитрой. А я вот не могу себе представить невесту с голубым мейком, вот какие еще цвета ей пойдут? Может что-нибудь серенькое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно поймала себя на мысли, что не люблю в макияже серый цвет, хотя его используют многие часто, мне кажется он редко кому идет, может я не права? Т 20 только использую темные оттенки для уголка, а Т 12 подарила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ход мысли) Девушка цветотипа лето, на фото не совсем понятно конечно, но она холодная однозначно, плюс глаза голубые. Кожа очень бледная, да и сейчас выкрашена в брюнетку (на фото цвет волос другой), в жизни она пользуется голубой палитрой. А я вот не могу себе представить невесту с голубым мейком, вот какие еще цвета ей пойдут? Может что-нибудь серенькое?

 

 

К голубым глазам голубые тени???? Вы хотите цвет глаз подчеркнуть или наоборот?(( посмотрите на цветовой круг - какой цвет напротив голубого находится?

3917271m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К голубым глазам голубые тени???? Вы хотите цвет глаз подчеркнуть или наоборот?(( посмотрите на цветовой круг - какой цвет напротив голубого находится?

3917271m.jpg

ну вообще-то в теории цвета как раз допустимо подбирать цвет теней под цвет радужки глаза или вкраплений) но я не хочу голубой, просто подумывала над голубой палитрой, потому что невеста моя всегда ею пользуется в жизни, и ей не плохо. ну а какой цвет посоветуете к ее лицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообще-то в теории цвета как раз допустимо подбирать цвет теней под цвет радужки глаза или вкраплений) но я не хочу голубой, просто подумывала над голубой палитрой, потому что невеста моя всегда ею пользуется в жизни, и ей не плохо. ну а какой цвет посоветуете к ее лицу?

 

1. можно, но не желательно, это самое простое и не совсем верное решение, так делать (подбирать в цвет глаз) лучше с одеждой, например для голубоглазой, голубой шарфик, просто когда цвет теней идентичен цвету глаз, то мы "высветляем" радужку, она становится безликой и не яркой, поэтому в макияже глаз лучшее решение - контраст, а именно коричневые оттенки.

2. То как красятся клиенты порой далеко от совершенства=)) ваша задача сделать как лучше

3. если подбирать цвет теней под вкрапления в радужке, то это должны быть не основные тенми, а только маленький, еле заметный акцентик, тогда цвет радужки заиграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. можно, но не желательно, это самое простое и не совсем верное решение, так делать (подбирать в цвет глаз) лучше с одеждой, например для голубоглазой, голубой шарфик, просто когда цвет теней идентичен цвету глаз, то мы "высветляем" радужку, она становится безликой и не яркой, поэтому в макияже глаз лучшее решение - контраст, а именно коричневые оттенки.

2. То как красятся клиенты порой далеко от совершенства=)) ваша задача сделать как лучше

3. если подбирать цвет теней под вкрапления в радужке, то это должны быть не основные тенми, а только маленький, еле заметный акцентик, тогда цвет радужки заиграет

Ясненько) спасибо, все разложили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

девочки, подскажите ,пожалуйста, какую схему и цветовую гамму можно выбрать, чтобы максимально увеличить глаза девушке..?не знаю,почему,но я в смятении... спасибо за ответы заранее

такой макияж она обычно делает в жизни. пожелание одно "как можно больше увеличить глаза"

post-16394-1373038083_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую!

девочки, подскажите ,пожалуйста, какую схему и цветовую гамму можно выбрать, чтобы максимально увеличить глаза девушке..?не знаю,почему,но я в смятении... спасибо за ответы заранее

такой макияж она обычно делает в жизни. пожелание одно "как можно больше увеличить глаза"

 

самое широкое место подводки делаете над зрачком, ресницы красите не к вискам , а на верх, ко лбу)) можно чуток слизистую высветлить, и ооочень аккуратно с нижним веком, четкие не растушеванные линии уменьшают, так что тушуем-тушуем=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое широкое место подводки делаете над зрачком, ресницы красите не к вискам , а на верх, ко лбу)) можно чуток слизистую высветлить, и ооочень аккуратно с нижним веком, четкие не растушеванные линии уменьшают, так что тушуем-тушуем=)

Я бы хотела попробовать легкий смоки, возможно, в коричневом цвете? как думаете,не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое широкое место подводки делаете над зрачком, ресницы красите не к вискам , а на верх, ко лбу)) можно чуток слизистую высветлить, и ооочень аккуратно с нижним веком, четкие не растушеванные линии уменьшают, так что тушуем-тушуем=)

Че-то я не совсем согласна насчет подводки... это получается к уголкам глаз она должна утоньшаться?? И как это будет выглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka313, смоки при таком строении века,мне кажется,самое то!Ну а по цветовой гамме можно оттолкнуться и от тона платья,либо добавить контрастный для радужки цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую!

девочки, подскажите ,пожалуйста, какую схему и цветовую гамму можно выбрать, чтобы максимально увеличить глаза девушке..?не знаю,почему,но я в смятении... спасибо за ответы заранее

такой макияж она обычно делает в жизни. пожелание одно "как можно больше увеличить глаза"

"как можно больше увеличить глаза" - да куда уж больше-то????? :blink:

у девушки - и так крупные черты лица: и глаза и губы и скулы и широкий нос и лоб. Может, вы её не так поняли???

Сделайте ей не "больше", а "выразительнее".

по цвету: нет - черным-серебристым, коричновым-бежевым, розоватым...

да - сиренево-фиолетовому(без красного подтенка), лососевому, оранжевому, бутылочно-зеленому, изумрудному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера-визажисты, посоветуйте пожалуйста начинающей, что тут можно сделать с такими глазками? Понимаю, что особо не разгуляешься, веко нависшее (впервые с таким сталкиваюсь), как думаете техника банан или петля пойдет? Или просто смоки? И еще, какой палитрой посоветуете сделать макияж, у девушки глаза зеленые. Очень жду советов, это моя вторая невеста, не хочу накосячить, а то с первой невестой так ничего хорошего не вышло((

post-25796-1374111929_thumb.jpg

post-25796-1374111943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...