Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (теория)


Рекомендуемые сообщения

Ну подкорректировать смогу минимально , но как поведет себя подбровное пространство??? Все же красное будет! И еще хочу спросить ставится ли блик но середину лба, нас так учили, но смотрю на фото ни у кого его нет :mellow:

 

С бровями надо накануне поработать, за день, два до свадьбы. Высветление и блик - это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как поведет себя подбровное пространство??? Все же красное будет!

 

девчёнки.. незнаю как у вас.. а я всё это красное дермоколором криолановским перекрываю.. легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос перекрыть. Но это микротравма всё-таки. Не ровён час инфекцию занести. Да и у некоторых кожа очень чувствительная, может слегка припухание иметь место. Да и лишние слои плотного корректора перегружают веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да согласна про слой.. и припухлось.. но пока ниразу проблем небыло... а наносим тонким слоем.. мы же не о вышипыванию 60процентном говорим.. а о коррекции минимальной.. обычно достаточно почистить пушок.. и следуйший ряд. височную чясть. и ужо ляпота цистота.. ) .. ну а и подстричь можно .. и под корень.. пару волосков.. вообщем для тех кто непариться по жизни ** о своих заростях самое оно.. а вообще то .. кончно зарание благодать.. !!!

 

приговорка что волоски нужно убрать хооооть чуть чуууть.. обычно срабатывает.. непонимаю проблемы если желание есть.. вот ещё настойчиво так- убирать бум только лишнии одинокие волоски.. которые мешают наношению теней.. хм.. так вот задумываюсь.. как то ниразу неспрашивала.. хотите ли вы щипать или нет. просто выбора давать ненужно ..

вы вышипываете брови?

нет никогда!!!!!

значит сейчяс пощипаем немного..я сама обажаю густые вихристые .и только за .оставить .. вот этот мешает.. и этот.. в

за это време почистить можно деликатно.. и предложить посмотреть.. а если что и продолжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitusik21 да в этом то и вопрос, черным по белому написано-"невестам вместо зоны высветления ставится блик (под глаз, ямка под губой, центр лба), кроме спинки носа-она припудривается"

Невеста мне написала вчерась, что кожа у меня жирная и теперь у меня появились какие то жирные пятна =))) я ей говорю -это блики, она "Давай их уберем"

А так вообщем довольна, говорит,все продержалось долго. Но по мне так макияжа там и вообще не было, один тон :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так не учили. Но думаю Твоя невеста сама ответила на этот вопрос. Мы наоборот добиваемся матовости кожи, потом же ещё целый день макияж носить, фотографироваться. Высветляйте на этапе тонирования, всё что нужно высветлить плюс пудра, а с бликами поосторожнее. На фото - это не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, не могли бы Вы подсказать тона этих помад, Ательешных и МАСовских?

 

не, увы, не могла бы подсказать, у меня старые артикулы ательерошных палитр , там Т09 кажется стоит , а сейчас в новых дизайнах у них другая артикуляция... посмотрите на их сайте вип.мейкап.ру палитры с помадками номер 01 и 03 - оптимальные цвета для свадебных мейков!

маковские помадки имеют в своей линейке один шикарный холодный розоватый, такой приглушенный цвет( номер не помню, чумудан в машине) и он единственный у них..там вообще очень много подходящих для невест оттенков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое! :)

Я как раз все смотрю-смотрю на 03 палетку... Значит возьму :) А вот с МАСом совсем сложно, хочу хотя бы парачку помад, а вот опрделиться с цветами... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста - какой фирмы и какого артикула вы используете тональный крем чаще всего?

Такой ответственный момент - выбираю что-то универсальное и качественное, но боюсь ошибиться. Криолановкий тон сильно кроющий, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это который именно? и сильно кроющий - это в смысле хорошо скрывающий недостатки или тяжелый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, это в смысле тяжелый, как грим. И все тональные средства фирмы криолан я имею в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовала в школе у Н.Найды Smashbox оттенок Luminous - довольео универсальный, "подсвечивающий" и хорошо наслаивается при необходимости (но это больше для лиц без особо сильных проблем). комфортный. для свадебных - самое то. себе возьму обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, спасибо за информацию, я тоже попробую. Универсальное и "подсвечивающее" самое то для свадебного макияжа. Но надо самому пробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, что лучше предпринять. У невесты кожа с явным оливком оттенком, не очень светлая, тип зима, волосы черные, глаза зелено-карие. Тон делала в тон кожи, макияж в розовых тонах, макияж получился совсем не освежающим! Думаю дело в коже. Мне стоило нанести сиреневую базу, чтобы избавиться от зелени? только как же декольте, голые руки?.. их тоже? или может не розовые тона, а какие-то другие применить или без них? Сделать черную подводку и блеск? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, что лучше предпринять. У невесты кожа с явным оливком оттенком, не очень светлая, тип зима, волосы черные, глаза зелено-карие. Тон делала в тон кожи, макияж в розовых тонах, макияж получился совсем не освежающим! Думаю дело в коже. Мне стоило нанести сиреневую базу, чтобы избавиться от зелени? только как же декольте, голые руки?.. их тоже? или может не розовые тона, а какие-то другие применить или без них? Сделать черную подводку и блеск? Спасибо!

 

У меня кожа с оливковым оттенком, волосы темные, а глаза зелено карие, ближе к болотным. но я осень :) Может попробуйте осенние оттенки? Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inot, мне кажется, вы её сильно законтрастили. Правда, не могу утверждать на 100%, поскольку нет фотографии.

Если вы хотите добиться именно свежести на девушке цветотипа "зима", можно использовать розовые оттенки не в чистом виде, а с примесью бежевого, серого, сливового. И весь этот розовый обязательно ограничить черной подводкой. И можно использовать универсальный розово-бежевый цвет помады.

abeb52ee575d.jpg 8fc5d7636993.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...