Перейти к содержанию

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

Аня. Ты ж сама вывод сделала. ;)

В салоне ты делаешь "компромисс", в подсознании сидит - "угодить клиенту" и себе чтоб перед собой не стыдно было. А на моделях ты делаешь так, как только хочешь ты! У меня такая же петрушка на съёмках. Удовольствие от того, что делаешь так, как хочется, и поэтому работа выходит, кажется, и чище, и лучше, и вообще сам себе рад!!!!! :P

Ссылка на сообщение

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 53097f507217b8f10e9d268b6a296a58.gif ууууууууууууууу b548401a68104bc83bc0b197fdd226cf.gif

осталось всего полторы недели, а модели нету, эскиз так и не утвердили, костюм шить не начала и всё, что тренировалась, делала по два часа!

Блин, вот будет позор(((

Ссылка на сообщение

не могу подобрать.

Я-то, наивная простота, полагала, что модель должна быть хорошенькой и этого достаточно)

А там ещё много чего надо. Надеюсь, сегодня уже этот вопрос решится.

А если честно, скорее бы уже всё закончилось) А то я вчера уже ворочалась-ворочалась, еле уснула. Нервы-с.

Ссылка на сообщение

она не просто мешает, она вообще не дает ничего делать!!!!:)))))) вот и аэрограф стоит ,скучает:))) не до него... зато кисточек накупила:)) наверное они меня спасать и вдохновлять будут:))))

Ссылка на сообщение
И моя :blink:

 

Пы.сЫ. О возрасте. Красила женщину на её 30-летие. Симпатичная женщина... Но кожа.. увявшая уже. Тоненькая, не упругая...

Я потом неделю ходила в страхе о приближающейся старости))) Потом поняла, что не все так выглядят в 30. Далеко не все.

Прочитала твой пост и испуганно взглянула в зеркало... Мое 30-летие давно прошло, но вроде выгляжу моложе. В последнее время себя крашу с помощью 2-х кистей и только МАС.

Заметила, что в последнее время мне стало нравиться красить возрастных клиенток( раньше боялась и было не совсем комфортно с ними) , а теперь получаю удовольствие от того, что омолодила их. Для себя сделала вывод - омолодить любым способом клиента и тогда будет вам счастье. В салонной работе случаются комичные ситуации - чаще всего у меня клиентки за 50-лет . Которые кроме румян и туши ни чего не знали и не пробовали на себе. Нанимают на юбилей или свадьбу детей. Одну даму муж встречал у салона и не узнал: Она ему: Привет , Доргой! - А он, я жену жду , отойдите от меня! Короче смеялись все, он честно ее не узнал , а клиентка была очень довольна.

В салоне оставляют на чай... мне честно ни когда раньше не оставляли и было очень непривычно. Первый раз достала сдачу из кошелька и отнесла клиентке. На меня смотрели странно все, администратор вывалилась из столика и маяковала мне , а я честно несла "лишние" деньги. В общем шапито, но клиентка тактично себя повела и сказала - это все вам! Теперь я беру чаевые и начинаю привыкать.

Ссылка на сообщение

Ура! Я победила) Пока, правда, только себя и время. Зато увидела свои ошибки на фоне остальных работ и поняла, чег мне не хватает и над чем надо трудиться) Фотки позже.

П.с. Назвали почему-то только первые 3 места, так что я даже не знаю, на каком месте нахожусь среди 11 участников(

Ссылка на сообщение

Аня, ты такая молодец. Я днем была на работе, и хотела отправить тебе смс с пожеланием удачи, но выяснилось, что твоего номера у меня нет (а я вконтакте просила всех прислать мне, старый телефон умер). А Лина тоже участвовала? Или я что-то перепутала?

Как жаль, что я не смогла посмотреть конкурс, утром мне звонила naila и сказала, что он сегодня, а я думала, в выходные будет(( У тебя фото, видео есть? с конкурса?

Знаю, что победила Виктория Станевич, я уже поздравила ее, не знаю имен всех участников конкурса, но уверена, что Вика заслужила этой победы, она очень талантлива и старательна. А кто занял второе и третье места?

Ссылка на сообщение

Ну на самом деле мне ещё учиться и учиться! Мне показалось, что технически моя работа была совсем слабенькой и не такой яркой (чем же они так ярко кроют, если акву нельзя???). Просьбу твою в контакте, наверное, пропустила, в последние дни вообще как не в себе была, конкурс, работа и ещё много чего навалилось, номер пришлю.

На фото посмотрим, что есть. Потому что я свой фотоаппарат сунула подруге, у той сели батарейки, ну короче я почти без фоток. У модели, наверное, фотографии в основном её. Я бы сама хотела посмотреть работы других участников поближе (со своим зрением толком ничего не разглядела).

А вот Вика (я тоже за неё болела) заняла второе место к нашему удивлению. Первое и третье заняли девушки... не помню их имён... они, кажется, не алматинки!

Ссылка на сообщение

Ой, про Лину забыла написать. Она тоже была, выставлялась в номинации "Боди-арт", и очень устала. Так что мы с ней толком не пообщались даже)

Ссылка на сообщение
А вот Вика (я тоже за неё болела) заняла второе место к нашему удивлению. Первое и третье заняли девушки... не помню их имён... они, кажется, не алматинки!

Как? :o А мне сказали, что первое, значит, что-то перепутали... хотелось бы взглянуть на работы, надеюсь, выложат, если увижу, покажу тебе.

Ссылка на сообщение